Стали многодетной семьей!!! Хотим стать новоселами!!! Часть 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Варенька

безвредная, но опасная...
Osipka, какой смысл менять прописку? ИМХО если стоите на очереди, то чем меньше телодвижений, тем лучше)
 

Cvet

Active member
я ни разу ни юрист и не адвокат
это мое ИМХО и я имею на него право, на истину в последней инстанции ни разу не претендовала)


Мы ж сюда и приходим, может не столько за юридическими какими-то тонкостями, а за опытом, который люди приобретали, решая конкретные вопросы, вот так, читая, и находишь какие-то подходящие под себя ситуации )
 
Последнее редактирование:

Cvet

Active member
В соответствии со статьей 23 Кодекса Республики Беларусь о браке и семье имущество, нажитое супругами в период брака, независимо от того, на кого из супругов оно приобретено либо на кого или кем из супругов внесены денежные средства, является их общей совместной собственностью. Супруги имеют равные права владения, пользования и распоряжения этим имуществом, если иное не предусмотрено Брачным договором.

_Тата_, правильно, но по решению суда, а не автоматически, по крайней мере так было до сих пор.

перебираемся сюда http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=267124
 
Последнее редактирование:

олька911

New member
девочки,так я не очень понимаю,извините, если я с тремя детьми прописана у родителей,а муж отдельно,то может я могу без него строится?
 

Cvet

Active member
олька911, переходи в новую часть )))
а вообще, что бы строиться без мужа, нужно вывести его из состава семьи, а для этого нужны серьёзные основания.

У мужа собственность есть?

вы на очереди стоите?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху