стервушник ІІ?!

Nut

Осторожно: добрая собака!
145 тысяч если нас 10 человек, то есть по 14500 с человека
135 если 8 человек и меньше.
140 елси 9 человек.
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Нильчик написал(а):
Беру:
Шампанское
орешки
курагу-финики
мандарины
конфеты
мясца какого вкусного
сок (красный грейпфрут)

что еще надобно????
А еще фотик возьму.
 

Loose

New member
Nut написал(а):
слушайте, а не пойти ли нам в баню (мне тут Луз в личку идейку подкинул), попаримся, попьем, покурим (кому надо), можем и песень попеть и потанчить

Ну так идея похоже прокатила.... !
(не стоит благодарности)

Не понятно, что интереснее обсуждать и предвкушать а потом делится впечатлениями и т д, или собственно само действие...

ЗЫ: Если кто в р-не пушкинская-сухарево, то можем подумать, что бы организовать вам доставку c (на) сего мероприятия(ие). Кол-во мест ограничено, а будет холодно.....
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
gorgonasola, а что думать-то, мы ж не на пикник в лес идем

просто все банные процедуры за первых два часа закончить можно, а последний час провести в гостинном зале, за столом в приятной компании.
 

gorgonasola

New member
Ну да, в смысле распаренными на мороз не выходите, это я просто предупреждаю :big boss:
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
gorgonasola, ты думаешь мы так напьемсь, что аж повыскакиваем голыми что ли :biggrin: :acute:
 

gorgonasola

New member
А кто вас знает? :biggrin: А вообще, главное, драк не устраивайте :black eye: А так все можно :biggrin:
 

Mahima

переименовалась:)
Если кто в р-не пушкинская-сухарево, то можем подумать, что бы организовать вам доставку c (на) сего мероприятия(ие).
ой вот как это было бы кстати!!! :dance: НА не надо, а вот С - я записываюсь!!! :biggrin:
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
Катерина, ну про тебя мы так и думали.
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
Контрольная проверка: все ли знают куда идти?

Витебская 11, вход со двора, если стоять лицом к "Бильярду по Чехову", то обходить дом надо слева, там калитка, если будет закрыта, то защелка сверху, входите во двор и там ступеньки в подвал.

Это во дворе, если подняться на второй этаж Немиги (со стороны церкви), дальше во двор и как раз начнется улица Витебкая.
в 18.25 (раньше не хочу на морозе стоять там) я буду стоять напротив Раковского бровара (это как раз "Бильярд по Чехову") в черной дубленке трапеция чуть ниже колена, меховой шапке с маленьким козырьком, сапоги на каблуке. Кто хочет, постарайтесь подойти до 18.30.
Если кто придет чуть раньше, чтобы не стоять на морозе, идите в сауну говорите что на фамилию Логвиненко заказано время с 18.30 до 21.30.
Кто будет опаздывать не стесняйтесь звонить в звонок при входе в сауну.
Еще раз мой телефон 7545464.
 

егорина

Active member
меня вроде Эрроу повезет... туда...

Свет, ты сама в курсе, куда ехать?

Катерина, а ты где работаешь? в смысле адреса :)
 

ARROW

Все в жизни связано!
Ну или сами или Сергей нас завезет.
НАЙДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕМ! :agree: Мы такого не пропустиМ! :biggrin:
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
блин
где взять морковки? 22 градуса мороза, на рынке ее покупать несерьезно, а в нашем магазе только белорусская. такую даже свинье давать не хочется, животное жаль
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
Вишня-черешня, не заморачивайся.
 
Сверху