стервушник ІІ?!

егорина

Active member
Вишня-черешня, ты лифчики раскапываешь... а купальник... есть ОДЫН пятилетней давности... покатит? :blush1:
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
егорина написал(а):
Вишня-черешня, ты лифчики раскапываешь... а купальник... есть ОДЫН пятилетней давности... покатит? :blush1:
Лишь бы в пору был, какая разница! :crazy:
Ну раз пошла такая тема, то видать я без купальника буду оч выделяться :crazy: :blush1: так и быть - беру и фен тоже возьму на всяк случай :dance:
 

v.tat

New member
Зачем вам купальники? :blink: Или вы друг дружку стесняться будете?
А в бане- сауне отлично кальян идёт....
 

Mahima

переименовалась:)
неее.ну какой такой кальян-мальян? :biggrin: давайте все же без этих модных штучек... :derisive:
так фен брать??

Егорина, про минералки-соки это ты верно...Давайте порешаем- что кто любит и хочет и может?
 

Galinka

Мама семейства
Мы с Валеркой будем в магазин заезжать перед сауной. Давайте мы и купим сок, к тому же на машине. Ск-ко пачек?
 

Mahima

переименовалась:)
Лучше минералка..или даже просто питьевая вода..мне :blush1:
 

Galinka

Мама семейства
Ок, давайте скажите ск-ко нужно пачек сока и ск-ко минералки. Про апальсиновый поняла. Возьмем разных.
 

Mahima

переименовалась:)
ну, учитывая чай, пакета три хватит наверное....и водички литра три. :blink: воды в процессе пить надо и хочется...может даже и не три, а больше... :crazy:
 

Galinka

Мама семейства
Хорошо. А может минералки столько не надо? :drinks: Ну я поняла 3 литра сока + 3 литра минералки. Ок.
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
егорина, у нас размеры не совпадут.

ваще, у меня комплект черный, не хуже купальника смотреться будет!
 

егорина

Active member
Вишня-черешня, какие такие размеры????

девочки, я предлагаю не минералку, а негазированную воду, бонакву например...
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
егорина, поддерживаю, лучше негазированную
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Еду сегодня закупаться, если предложенный мною список устраивает всех!
 
Сверху