стервушник ІІ?!

шапка, чтобы волосы от жара укрыть, так что можно любым способом - хоть полотенце на голову.
ой, вот что - не забудьте снять украшения перед парилкой, особенно цепочки и браслеты! Иначе ожоги можно получить :cray:
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
ARROW, специальной у меня тоже нет, я беру шерстяную шапку или полотенце
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Беру:
Шампанское
орешки
курагу-финики
мандарины
конфеты
мясца какого вкусного
сок (красный грейпфрут)

что еще надобно????
А еще фотик возьму.

Тапки, шапка для парилки, купальник не беру (в простыне привыкла в сауне быть), полотенце и мазилки для тела и лица. Может чего пропустила?
 

егорина

Active member
УРРРААА! у меня хоть шапка эта есть!!! ну хоть что-то банное у меня есть :biggrin: :biggrin: :biggrin: ГЫ! :blush1:

а тапок у меня тож нету... обычные шлепки подойдут?
а в бассейне без шапочек можно плавать? а вообще бассейн глубюокий? бо я плавать не умею... :blush:
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
егорина, 5 лет проф. плаванья - я тебя научу!
 

Алина

New member
ох не мало ли нам будет 3 часа :big boss: а продлить если вдруг что...там на месте возможно? или после нас уже время расписано?
 

ARROW

Все в жизни связано!
Алина написал(а):
ох не мало ли нам будет 3 часа :big boss: а продлить если вдруг что...там на месте возможно? или после нас уже время расписано?
Мы ж тока раздеться и успеем за это время...........
Но я дольше не могу-Иван Сергеича спать надо укладывать. :cray:
 

Алина

New member
Мы ж тока раздеться и успеем за это время...........
а мы будем быстро раздеваться, как в армии...чик и уже голый, и на стол быстро всё метнём, что бы спокойного режима больше осталось
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
басик там маленький 2 на 5 метров, егорина не утонешь, есть гейзеры и по-моему пушка

продлить не сможем, после нас записаны мужики, так что для желающих если только с ними :biggrin:
тапки берите любые в принципе там есть, но они не новые то есть их кто-то уже одевал :bad:
 

Galinka

Мама семейства
фот не несу. Муж сказал:"Большая влажность! Ты че? :aggressive: У тебя ж зеркалка". Так что "Ой" :crazy:
ДевАчки, что нести мне и Валерке :pooh birthday: , подскажите пожалуйста :pooh door:
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
ИМХО
спиртного хватает (бутылка шампанского и три вина)
сыра пиринесите вкусного, я несу кусочек дырявого, можно с плесенью,
фрукты думаю не помешают, можно рыбки захватить и хлебцов
 

егорина

Active member
ой, а мне мой муж говорит - так вы туда пожрать и выпить идете! какая ж это баня??? ГЫ!

девочки, несите МЯСО!!!!
 
Сверху