стервушник ІІ?!

пиво можно добавлять в водичку, которую на камушки плескают. Вкусноооооо! :derisive:

если будет вакансия, я могу с удовольствием пойти - муж отпускает. Так что свистите :derisive: будет с кем потрескать сыр с плесенью дорблю :blush1:
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
Лар, если валерка не подтвердит на днях то тебя записываем значит сыр тащишь дор блю, а я тогда вкусный с дырками принесу
 
Nut
оки
мне собраться - тока сыр прихватить :biggrin: ну если нет - так нет...в другой раз сустренемся (правильно по-белорусски? :blush: )
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
Вот какой у меня вопрос:
ФОТИК БРАТЬ?
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
Вишня-черешня, бери бери, а то я отвартительно фоткаю.
 

Galinka

Мама семейства
Итак я иду, Валерка думаю все ж тоже!
Первое- ЧТО брать мне, посоветуйте.
Второе- могу фотик взять я. Тут уж будет без осечек, т.е. с качеством все ОК. Правда я его НЕНАВИЖУ брать на гулянья и посиделки, т.к. ЭТО (съемки всмысле) меня на работе достали уже. НО, если надо могу взять :acute: .
Ааа, еще про веники: мне не надо.
А купальники нужны? Или мы будем голышом в басике плавать :blush1: :blush1: О! Или в простынях? Представляю зрелище :rofl:
Флуд с Гаврошем убрала :big boss: .
 

Валерка

New member
Девченки!!! Я ИДУ, я просто только что приехала. Только я очень прошу напишите КУДА, дату-время, сколько с меня денег и на покушать что принести. Пожалуйста, дайте конкретные ЦУ, а то пока нет возможности все перечитывать.
Я буду на машине, мне желательно кого-нить прихватить, чтобы дорогу показывал :blush1:
мой тел. 2865428, 7602911
 

Belochka

Personal Depeche
Привет всем!!! А меня не возьмете? :cray: я тоже хочу-у-у-у, отсутствовала по причине отпуска... :biggrin:


Или уже нельзя? :cray:
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
нда
девочки если кто то фотать не хотит но имеет цифровик то я с удовольствием до него дорвусь :biggrin:
просто у меня обычный фотик и фоты не на чем отсканивать. И опасаюсь я как то за него... руки крюки вполне могу в басик уронить :biggrin:
 

егорина

Active member
так, вот она я, появилась :blush1:
я возьму вина (белого, полусухого - че-то пробило меня на это дело) и сырокпченую колбаску... еще у меня есть чай зеленый с мелиссой: муж грит -само то после баньки...

про купальники и простыни - просветите - берить/не брать?
про веник - мне не надо, если кому надо, у меня есть :)
про фотик - уже представляю, что за фотки будут!!! :biggrin:
 

Galinka

Мама семейства
Вишня-черешня написал(а):
нда
девочки если кто то фотать не хотит но имеет цифровик то я с удовольствием до него дорвусь :biggrin:
просто у меня обычный фотик и фоты не на чем отсканивать. И опасаюсь я как то за него... руки крюки вполне могу в басик уронить :biggrin:
Ну если у тебя руки-крюки и ты можешь фот в басик уронить, то я тебе свой точно не дам. Он у меня оччень дорогой :crazy: Да и без него я ж работать не смогу :acute:
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
у меня цифровой фотик
я беру его
Белка прости, там баня на 8 человек расчитана, а мы уже 10, больше сказали не пустят.
На счет купальников. В общем протысни там дадут.Тапки не дадут. Купальники по желанию. я беру.

веники я уже заказала два веника. Больше не надо.
шапки в парилку берите :acute:
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
у меня купальника нету
Galinka, я в предбаннике только фотать буду, если без шуток. Бо мало ли что. Фотики все воды бояться.
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
Вишня-черешня, в парилке мы фоткаем своим но все за туманом, басик рядом с парилкой, там тоже не очень хорошо получаются фотки, а вот в гостинной и обстановочка и фотику самое место.
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
да
купальника у меня нету, так что если кого то мои телеса будут смушшать то я буду просто в белье
а еще у меня простыня козырная. Еще прабабушка ткала и кружевом обвязывала :biggrin: А вот тапки придется у деверя одолжить...
 
Сверху