стервушник ІІ?!

егорина

Active member
Лар, да? я ваще-то не знаю... но вроде это не для лица, а для тела...
так ты идешь все-таки или где?
 
егорина
нет, на этот раз я в сочувствующих :cray: да и вакансий нет ужо... Я в след раз!! (бия себя в грудь (фрикативное "г") :biggrin: ) идея стервишников оченно по душе мне :derisive:

дык и я про тело говорю - щиплет меня эта соль!
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
Нут
Катерина
Валерка
Нильчик (посмотрим на твои дряблости)
Галинка (оценим твою стервозность)
Эрроу (без комментариев, моя привязанность всерьез и надолго)
Вишня-Черешня (посмотрю на коллегу по альма-матер)
Алина (украшение наше)
егорина

вот список он уже на 9 странице был потом я предупредила что баня эта расчитана на 8-10 человек и нас туда бОльшим составом наврядли пустят типа кто еще один
присоединилась рима
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
народ из списка!
прошу мне в личку потвердить что вы идете,
а то вот маша еще хочет, а может и еще кто
 

ARROW

Все в жизни связано!
Предлагаю:
оливки
маслины
мясная нарезка
бутики с рыбой
сыр (к вину)
можно кальмаров всяким соленых-копченых (к пиву)
конфеты,чай,орешки

морожко растает наверное........
тортики мне тоже никак

вспомню допишу
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
так
значит шампанского я принесу (дома допью если что)
сала пару кусочкофф
морковки корейской.

могу захватить заварочник большой и чай с лимоном сделать
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
Итак отчитываюсь баня выкуплена.
Еслиидет 8 человек то стоит 135 тысяч елси 10 то 145 тысяч. Больше просто не пустят, там расчет на 8 человек.

Скажите нужны ли нам веники, если нужны то веник стоит 5 тысяч. На 8-10 человек нужно два веника. Я на всякий случай попросила веники отложить.
Надо определиться и им позвонить.
Таким образом на 10 человек с веникми 155 тысяч.
вот
 

Алина

New member
За веники мерси. В личку написала. Иду. Давайте решать чего с едой делать, предлогаю просто каждому затариться и на общий стол. Хотя смотрите сами как решите. Про полотенце, простони, стаканы, тарелочки?????????Салфетки. Нужно будет прехвотить свечек, укутаемся в простыни, свечи зажём, волосы распустим, и ХА карты раскинем................................. :crazy:
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
Простыни там дадут по одной, тапки просят свои брать, чайник электро там есть, чашки тоже салфетки мы брали свои, ну полотенца сови понятно думаю всем.
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
а про гавроша... я теперь кажется понимаю почему жена от него ущла и дочку не отдает.

карты я собрала почти
простынь у мну своя, могу свечей таблеток взять

я про заварочник говорила, не люблю в пакетиках чай.
 

ARROW

Все в жизни связано!
Вишня-черешня, а что он аткого сказал?Всю тему перечитала-не поняла толком.......
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
ARROW, это не сказал. это мое ощущение его. Не только по стервушнику сформировавшееся. Увы, словами обьяснить не могу
 

ARROW

Все в жизни связано!
Вишня-черешня, да я его так знаю,немного правда..........
Нормальный парень,вежлив всегда..........
 

Алина

New member
Да ладно вам, Говрош себе и Говрош, не легко человеку может быть, вот он и идёт сюда. Мне наобород как то не то что бы жалко его, а просто понимаю что ли.
простите за флуд

Дамы давайте решим предлогаю просто каждая купит то что посчитает нужным и на общий стол. вот и всё и не каких морок, считать там делить... ничего не будем, мне кажется так будет проще. Как Думаете???
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
ARROW, ге, я ж не говорю что он плохой. Просто я бы с ним не ужилась. Вот так он мне не подходит :)))) :big boss:
 

ARROW

Все в жизни связано!
Алина написал(а):
каждая купит то что посчитает нужным и на общий стол. вот и всё и не каких морок, считать там делить... ничего не будем, мне кажется так будет проще. Как Думаете???
Согласна,просто написать кто что покупать будет.Чтоб не попасть два раза в одну цель. :biggrin:
 
Сверху