стервушник ІІ?!

Алина

New member
Катерина он потом опять загустеет. и это нормально, если мёд натуральный.
Ну и как решать будем? про меню. ??? Чего делать??
 

Mahima

переименовалась:)
ну вдвоем мы точно ничего не решим :biggrin: мы с тобйо в принципе пришли к консенсусу..Остальные еще выскажутся, я думаю..
А веника у меня нет..но я и не любитель :biggrin:
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
карты я не хочу сама покупать из расчета что гадать бросила, что б не искушали. пойдут любые с картинками. есть с котиками, звездами и проч. 36

дефачки
кто шампанское будет. Бо я поллитры не уговорю.

и давайте два торта купим.... :blush1:

еще у мну есть корейская морковка и малосольное сало.
чего еще?
 

Layka

Moderator
Торт, шампанское, сало.... мдя.. банный комплект обозленной стервы - эт точно: набор антидепрессантов :biggrin: :biggrin: :biggrin:
 

Goldenflow

Well-known member
сала не забудьте полить толстым-толстым слоем шоколада :biggrin:
эт я желчью плююсь :biggrin:
 

Rima

фыр-фыр
Я очень хочу в баню и на стервушник хочу,в общем запишите меня пожалуйста.
Пить я буду!
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Kolina mama, ради вас - хоть в торт положу :crazy:

была одна тетка соседка. Ела селедку с тортом в прикуску, а кофе пила с чесноком. Сало ела как раз таки с шоколадом :big boss:
 

Goldenflow

Well-known member
арыгинальна!
ради меня не надо!
это ж я так.по-дружески трындю :derisive:
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
А я люблю пиво с шоколадкой!!!! :blush1:
Впрочем с Артемом мы как-то и икру ели с шоколадом, потом попробовали и с мандаринами и с яблоками, просто так на тот момент 50 банок оч приелось с хлебом есть!!!! А я была беременной, вот икорки хотелось - муж угодил.....
:cray:
простите за ОФФ!

Я буду пить шампанское, мона еще конфеток прикупить к нему, для тех кто пиво пьет могу предложить огромную банку карнишонов - просто пальчики оближешь и оч дешево (знакомые занимаются их продажей), так же и др. соления. А еще мона и осетринки гор. копчения, тоже недорого. Ох меня понесло, мы брали недавно, так у нас почти 3 кг , 3 рыбки потянули со скидками на 20$, а так в 30$ вышло бы!!!!
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
так записываю
шампанское будет
Нильчик
Вишня-черешня.

Кто еще?

Осетрина это гут. Корнишоны тоже. Я могу приташшыть домашние соленые огурцы и капусту, маринованные в смысле. :biggrin:
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
БЛИИИИИИИИИИИИИИИИН
так все в сад
список участников опубликован уже и плюс рима
итого десять человек
мои предпочтения на счет еды
фрукты, вино, хороший сыр, кедровые орехи
а вобще я всегда найду что себе в рот положить
принесу бутылку хорошего красного вина, чай в пакетиках кедровых орехов, и скажите что еще

еще волнует финансовый вопрос
за баню понятно что все скидываемся (общая сумма 135 тысяч рублей то есть по 13500 со стервочки)
а за еду? может просто каждый купит или считаться будем?

И последнее Катя писала что у нее мед есть, возьми плиз и на меня, у меня последние капли.
 

Mahima

переименовалась:)
И последнее Катя писала что у нее мед есть, возьми плиз и на меня, у меня последние капли.
ок..На лицо или чтоб и на тело?
Могу принести чай в пакетах тоже и конфеты.Это то что уже есть. Если чего надо купить - говорите.

Кста, Маша вроде тоже изъявляла желание...Списка я что-то не вижу :blink: но сегодня может предметно поговорим в реале..
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
а еще мне кажется что тортики не покатят
 

Mahima

переименовалась:)
Да, считаться за еду как-то стремно...у многих жа свое..че там делить? На баню - скинуться как надо.

Пиво кто пьет-то? я Шампанское не сильно..разве что пригубить..вино лучше мне..
И вообще надо программу расписать и что еще брать из ПРИНАДЛЕЖНОСТЕЙ??? кроме меда :biggrin:

Простыни там есть? или что еще там есть - чего нет?
 
а в мед можно желток добавить - классная масочка получается. Кожа как у младенца потом. А если еще овсяных хлопьев подсыпать - легкий пилинг :derisive:
 

егорина

Active member
девочки, я, балда такая, одного уважаемого человечка забыла в списочек - ГАЛИНКУ!!!

Галя, ты как? идешь?

про пиво и шампанское - я выбираю вино!
тортики - не мне...
морожко - тоже не мне...
мне - это сыр, оливки, колбаска сырокопченая...

про маски медо-яичные - надо взять с собой соли крупной (обычной, столовой), помнится, анне вески делает такие маски - соль с медом и натираться...
 
Сверху