стервушник ІІ?!

Nut

Осторожно: добрая собака!
Вишня-черешня, а ты на картах умеешь? тогда и прикупить можно
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
егорина, бабки гадают в основном

Nut, умею, только обычная колода не пойдет
надо с картинками искать, те что б было видно где у карты верх где низ
у мну только цыганские.
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
егорина, мы ж не на женихов гадать будем
да если не захочешь или боишься то не надо
Вишня-черешня, а где такие продают?
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
егорина, ну ты стервь :acute: обожаю :air kiss:

Вишня-черешня, а вобще где карты продают
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
я посмотрю тогда карты, а скажи, вишня, с ними мне надо что-нибудь делать? если их только для гадания приобрету
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
Лар, хорошо посижу обязательно :biggrin:
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
Orion, без женихов не останутся :dance:
 

Mahima

переименовалась:)
так-с....обсуждаем кто чего приносит!! Время идет, а дело стоит :biggrin: :biggrin:
 

Алина

New member
ага. Давайте обсудим. Предлогаю закупить много фруктов, шампанского, Фрукты не дорогие, Советское полусладкое, ну или на любителя шампанское тоже, и всё это вкусненько. ну можно там пиво, краб палочек, может рыбки какой копчёной, Можно набрать ведёрков мороженого. ...Короче в этом духе приблизительно. Ну а для оголодавших можно будет зделать тазик салата :biggrin: Распределить на всех кому, чего поручается.....
КАК ?????
 

Mahima

переименовалась:)
мед есть..правда в трехлитровой банке :blink: но наковырять можно..а почему только личики? медом между прочим мажут и все тело :biggrin: будем липкие и классные :biggrin:
 

Алина

New member
мед есть..правда в трехлитровой банке но наковырять можно..а почему только личики? медом между прочим мажут и все тело будем липкие и классные

Катерина хотите маленький советик, я тоже раньше ковыряла из банке, жутко не удобно. Поставьте банку ну скажем в ванну и налейте горячей воды, мёд расстает и будет почти жидким, а вот тогда можно аккуратненько перелить. Простите зо ОФФ.
 

Mahima

переименовалась:)
Алина, послушай...он-то весь растопится..и будет потом жидким уже? или опять загустеет?

насчет меню мои мысли: фрукты..кому-то вино, кому-то пиво, к пиву - типа палочек-рыбки закуска..может бутики какие...Мороженое.. Салаты наверное не нужно :blink:
 
Сверху