стервушник ІІ?!

ARROW

Все в жизни связано!
Вишня-черешня, извини,мы ведь не знали............... :air kiss:
 
Вишня-черешня
а почему не работают? в смысле - не работают в парилке? так все общение как раз вне ее будет. Там для общения специально отведенные помещения :derisive: или я что-то не так поняла? :blush:

ну определяйтесь уже :biggrin: :biggrin:
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
начот бани не знаю
стремно так переться наобум ни разу не видев ее и не понимая что там такое.
 

Бубс

Скромная королева
А я бы в баню с удовольствием, я все себе никак для бани компанию найти не могу :blush1:
 

ARROW

Все в жизни связано!
Бубс, а чем мы не компания для такой "красотки"? :biggrin:
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
Ну вот 6 человек набирается. думаю вполне достаточно.
Теперь вот что скажу надо резервировать баню.
На витебской уже продолбали четверг, там есть наше время на пятницу 20 число с 18.30 до 21.30
если не подходит то надо искать другую баню и причем завтра же чтобы успеть забронировать время
 

Galinka

Мама семейства
Я тоже буду. Надеюсь, что в стервы покачу :acute: ну хотя бы временно :crazy: Наконец-то познакомимся (не виртуально) :drinks:
 

Mahima

переименовалась:)
а мне можно? :blush1: я тоже баню люблю...а где это - витебская?
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
Так короче, мне все интересны, но пьянка без Егориной никуда. Хочу выпить с Егориной.
В общем ждем ее , завтра спросим если она в пятницу идет, то я тогда оплачиваю время чтобы не перекупили и пофлудим кто че приносит.
 

Mahima

переименовалась:)
а в бане пьют? :blink:

Или имеется ввиду после бани? тада только там жа...а то я лично никакая свиду после бани :biggrin:
 

ARROW

Все в жизни связано!
Катерина написал(а):
а в бане пьют? :blink:

Или имеется ввиду после бани? тада только там жа...а то я лично никакая свиду после бани :biggrin:
Хм...........А ты в баню что,мыться будешь? :blink:
:biggrin:
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
Катерна мы стервушник организовываем в бане
так что пить будем
в этой сауне парилка, басик, а зал гостевой отдельно, там барная стойка с чайником и стаканами, мягкие кожанные диваны, телек, центр
так что если кто хочет че показать по видео приносите, караоке тож есть и музыку можно приносить
в общем там для парится может и не очень, а вот для стервушника обстановка ничего мы там с девчонками 8 марта праздновали
 
Сверху