Стильная девушка

easy_lemyr

summer
Ladydi
Дианочка, какая ты все-таки красавица! и с длинными волосами и с короткими! со стрижкой ты выглядишь моложе, имхо, с волосами солиднее, но все равно это ты, и все супер! иди смело на корпаратив и пусть там все кусают себе локти от зависти!\а волосы не зубы ))) отрастут) )
 

ikrima

New member
Ladydi,
может после Нового года появятся достойные фотки...а так у меня есть кое-какие годичной давности (на свадьбу ездили) , где я недавно после родов, 46 р-ра, коровушка такая! те не хочется выкладывать, т.к. они не соответствуют теперешней действительности!
 

ikrima

New member
девушки!!! Новый год прошел, показываем, в чем встретили, выкладываем интересные фото!
 

Ladydi

В волшебном кружении
ikrima написал(а):
девушки!!! Новый год прошел, показываем, в чем встретили, выкладываем интересные фото!
Мое интересное фото уже выложила в грудном вскармливании/фотопозитив, так как одежками похвастаться новыми не могу. С удовольствием посмотрю на красавиц-форумчанок!
 

ikrima

New member
вот и я тоже в этом году без обновок, вернее они были, но я их решила не надевать, т.к. посчитала что замерзну)))) поэтому НГ встречала в старом платье...
 

Sole

New member
По-моему, если вы смотрите на девушку и видите : стильные брючки, стильную блузку, стильные туфельки, стильную прическу, стильный макияж, стильную сумку - то это обычная девушка. А про действительно стильную девушку обычно так и говорят: Не знаю, в чем дело, но УХ ТЫ!!! То есть вы видите ЗАКОНЧЕННЫЙ и ЦЕЛЬНЫЙ ОБРАЗ, а не отдельные вещи. Причем эти самые вещи могут быть и вполне обычными, но собранные вместе и помноженные на личность хозяйки...

Научиться, я думаю, можно, но не всем. Как и любым другим вещам. Все учат химию в школе, но один получит Нобелевскую премию, а другой устроит взрыв в лаборатории, потому что наводя порядок тупо слил все реактивы в одну пробирку. А большинство не сделают ни того, ни другого, но употребят информацию в разной степени.
 

tanik

Лучшая подруга жизни
По-моему, если вы смотрите на девушку и видите : стильные брючки, стильную блузку, стильные туфельки, стильную прическу, стильный макияж, стильную сумку - то это обычная девушка. А про действительно стильную девушку обычно так и говорят: Не знаю, в чем дело, но УХ ТЫ!!! То есть вы видите ЗАКОНЧЕННЫЙ и ЦЕЛЬНЫЙ ОБРАЗ, а не отдельные вещи. Причем эти самые вещи могут быть и вполне обычными, но собранные вместе и помноженные на личность хозяйки...

ППКС!!!
 

Ladydi

В волшебном кружении
Sole написал(а):
Научиться, я думаю, можно, но не всем. Как и любым другим вещам. Все учат химию в школе, но один получит Нобелевскую премию, а другой устроит взрыв в лаборатории, потому что наводя порядок тупо слил все реактивы в одну пробирку. А большинство не сделают ни того, ни другого, но употребят информацию в разной степени.
Так это ко всем сферам жизни относится, это сродни таланту от Бога или приобретенному мастерству.
 

karina_1984

New member
девушки,это я на свадьбе в августе,критикуйте,сорри не могу фото вставить
 
Последнее редактирование:

karina_1984

New member
я

attachment.php
 

Вложения

  • dasha 054.jpg
    dasha 054.jpg
    405.9 KB · Просмотры: 181

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
мне тока челка прилизанная не нравится..
но это не критика, а скорее мои личные траблы)))
 

CTEPBA

drama queen off
Вишня-черешня, не, это не прилизанная:), я б ещё зализала чуток:) Так что да - личные траблы некоторых лохматых;)
 

ikrima

New member
я бы вообще Карине посоветовала что-то изменить с прической, только не знаю в данный момент что именно - голова с утра не соображает...:cray: если потом придет вдохновенеи - то напишу!
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
я бы вообще Карине посоветовала что-то изменить с прической, только не знаю в данный момент что именно - голова с утра не соображает...:cray: если потом придет вдохновенеи - то напишу!

угу, согласна, и еще надо тени добавить и тушь сменить, что бы реснички аккуратнее лежали. Вообще на свою такую длину удлиняющими нельзя пользоваться, только обьемными с хорошей щеточкой, тогда глазки будет как в рекламе...
 

ikrima

New member
Вишня-черешня,
да, у Карины реснички то что надо! такие подкрученные, балдею! согласна, что не хватает объема. и вообще, как я заметила, она предпочитает естественный стиль, min косметики: реснички, губки... нельзя прятать такую красоту! надо ее подчеркивать!
 

karina_1984

New member
спасибо,дамы,что отозвались))
насчет челки-ее уже нет отросла почти,жирнела быстро...
с прической будет каре только еще думаю насчет длины
ресницы...да они длинные но как у коровы прямые приходится неимоверными усилиями их подкручивать и не сякая тушь тут подойдет
 

ikrima

New member
karina_1984,
так сделай хим. завивку ресниц. классная штука! себе все хочу сделать. только вот финансовое положение резко ухудшилось...
 
Сверху