Стильная девушка

Ladydi

В волшебном кружении
Вот несколько совершенно любительских фоток, все цвета сохранены :)
А про волосы - мне нужно было постричься, это было для меня обновлением после родов, стрижка конечно слегка изменила мой образ, но любые перемены - это интересно и позитивно.
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Ladydi, оч интересные фото.
имхо. с короткой стрижкой , однозначно, лучше
 

ikrima

New member
а я за длинные волосы! у Ladydi как раз такой стиль, что они очень дополняют образ!
 

Ladydi

В волшебном кружении
ikrima написал(а):
а я за длинные волосы! у Ladydi как раз такой стиль, что они очень дополняют образ!
со стрижкой мне нравится, но про образ согласна, платок так не повяжешь, как я люблю, а если платье одеваю приходится так накраситься, чтобы женственность подчеркнуть, то есть ньюансов хватает.
 

lorik80

New member
И я за длинные волосы, да и сама всю свою жизнь, меняла прически и цвет, но всегда приходила к мнению, что с длинными, как-то удобнее, легко подобрать одежду и быть стильной гораздо легче.
 

Marfa

New member
Я тож люблю длинные, но с моим типом волос это , к сожалению, не возможно. Волос густой но тонкий и длинные они освсем не смотряться((
 

ikrima

New member
и я люблю длинные, в меру, ессно. у меня сейчас длина примерно по лопатки, лесенка, и сзади клином все пострижено. мне нравится!
 

Serendipity

New member
Вот несколько совершенно любительских фоток, все цвета сохранены :)
А про волосы - мне нужно было постричься, это было для меня обновлением после родов, стрижка конечно слегка изменила мой образ, но любые перемены - это интересно и позитивно.

красотка!но со стрижкой старше выглядишь...
 

ikrima

New member
Ladydi,
если честно, нету достойных фоток, постриглась полгода назад, а вот сфотиться не было времени, скорее повода. да обычная у меня стрижка! классическая!
 

Ladydi

В волшебном кружении
Девочки, какое-то наваждение - снюсь себе с длинными волосами. Подсознательно хочу длинные волосы опять, похоже...
И вот теперь проблема - как одеться на новогодний корпоратив, с короткой стрижкой и в платье - как-то не очень :(
 

Serendipity

New member
Девочки, какое-то наваждение - снюсь себе с длинными волосами. Подсознательно хочу длинные волосы опять, похоже...
И вот теперь проблема - как одеться на новогодний корпоратив, с короткой стрижкой и в платье - как-то не очень :(

потому что тебе очень красиво с длинными...это совесть свербит:biggrin:
 

Ladydi

В волшебном кружении
Serendipity написал(а):
потому что тебе очень красиво с длинными...это совесть свербит
:) тогда и у мужа должна свербеть, он же был главным виновником перемен (теперь подбивает выкраситься в белый)
ikrima написал(а):
Ladydi,
а может парик?
про парик тоже думали вместе с мужем, белый был на первом месте
Как думаете мне пойдет? ;) может и созрею к парику.
 

Serendipity

New member
:) тогда и у мужа должна свербеть, он же был главным виновником перемен (теперь подбивает выкраситься в белый)

ни в коем случае в белый!
ты такая интересная с таким цветом волос и длинной как на фото выше..дай мужу трубочку!:telephone:
 

Ladydi

В волшебном кружении
Serendipity написал(а):
ты такая интересная с таким цветом волос и длинной как на фото выше..дай мужу трубочку!
спасибо :) ограничимся париком, пока сексуальные фантазии на эту тему себя не исчерпают
 

Ladydi

В волшебном кружении
Девочки, предлагаю! Все-таки обзавестись достойными фотками (и праздник для этого есть подходящий) и выложить их сюда.
Както мне стыдно одной комплименты получать :)
 
Сверху