Стильная девушка

-Сенечка-

Хочу НОВЫЙ ГОД!!!!!
Lubik,
вот-вот! бывают такие очаровательные пышки, что "сушеной вобле" до неё...
Кому-то нравится сушеное вобле, а кому-то целлюлит и куриные крылышки...( я не имею ввиду Бэкхэм и фон Тиз)
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
Кому-то нравится сушеное вобле, а кому-то целлюлит и куриные крылышки...
Нравится-не нравится кому-то чье-то телосложение к данной теме отношения не имеет. Суть ведь в гармонии с самой собой....
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Просто Вишня написала, что Бэкхэм очень худая, а я отвечаю, что не надо сравнивать два абсолютно разных по комплекции тела, в каждом есть что-то свое. Одна и таже вещь может смотреться на одной очень красиво, а на другой вообще никак...

ээээ
я не писала что бекхем очень худая.
Я писала что она выглядик крокодилом - к телосложению это не имеет никакого отношения.
Мне не нравится ее фальшивое улыбко и жирная кожа ну и как она одевается тоже не нравится за небольшим исключением. Есть у нее пару образов - как под нее рисованых. Вот тогда да - хочется воскликнуть - ах какая женщина!
 

-Сенечка-

Хочу НОВЫЙ ГОД!!!!!
Ой, Вишня, пардон, я вас перепутала с *Pretty* :)
Девочки, давайте не будем обсир... (простите) , мне например Дита вообще не нравится: тело, лицо, одежда... я ж молчу!
Давайте лучше про стиль :) кому что нравится, можно с фото...
 

Сова

New member
А мне периодически нравится Ксюша С. Особенно, если она молчит. Но Анна Винтур нравится еще сильнее!
 

ikrima

New member
девочки, предлагаю следующее. есть ли среди нас те, кто действительно себя считает стильной девушкой? если да, то прошу отозваться и рассказать нам, как они поддерживают свой образ, где, во что и как одеваются, тонкости ухода за собой,макияжа, маникюра и пр.пр. и если данное возможно, то фото!!! было бы очень интересно!
 

ikrima

New member
а чего, думаю, некоторые все же попробуют...если не лень будет
 

Ladydi

В волшебном кружении
ikrima написал(а):
девочки, предлагаю следующее. есть ли среди нас те, кто действительно себя считает стильной девушкой? если да, то прошу отозваться и рассказать нам, как они поддерживают свой образ, где, во что и как одеваются, тонкости ухода за собой,макияжа, маникюра и пр.пр. и если данное возможно, то фото!!! было бы очень интересно!
я пытаюсь придерживаться стиля, вернее это было до родов, сейчас чуть чуть отошла от своих любимых платьев, юбок, каблуков, пальто, шалей, палантинов и т.п. Мой стиль я бы назвала романтичным, из дизайнеров доступных выбираю Султану Французову, у нее почти все вещи для меня. Макияж - ближе к естественному, украшения из натурального камня, стиль сложился как-то с детсва, когда перешивала из маминых шелковых одежек что-то на себя, выражая таким образом свой внутренний мир. :)
 

ikrima

New member
Ladydi,
а фтот у вас не осталось с предродовых времен, чтобы картина стала яснее?
 

Ladydi

В волшебном кружении
ikrima написал(а):
Ladydi,
а фтот у вас не осталось с предродовых времен, чтобы картина стала яснее?
Фото конечно осталось, найду, выложу.
Вообще о стиле, для меня стильная не равно ухоженная, гламурная, одетая в дизайнерскую одежку. Я бы, скорее гламур определила, как отдельно взятый стиль. Из стильных девушек бомонда выделяю Ренату Литвинову, Гвен Стефани, наверное еще кого-то, так сразу не вспоминаются :)

Вот кстати я в дизайнерских платках (фотки внизу страницы), которые потом мне и достались :)

http://minchanka.by/julia/DelicateRosyShawl.html
http://minchanka.by/julia/StripedShawlWith3DFlowersAndButtons.html
 
Последнее редактирование:

ikrima

New member
Ladydi написал(а):
Вот кстати я в дизайнерских платках (фотки внизу страницы), которые потом мне и достались
да, вам идет. не знаю как правильно выразиться, что-то крутится на языке, типа близкое по духу. ведь такие платки бы пошли не каждой. я в них казалась бы Марфушенькой-душенькой!
 

ikrima

New member
да вы что! до такой степени? у меня тоже после родов клочьями лезли, но даже мысли не было постричься. зато все что вылезло, сейчас отрастает: реально можно подумать, что меня кто-то побрил - так они ровненько и аккуратненько растут!
 

Coraline

Jones
Ladydi, А по-моему, со стрижечкой Вам даже больше идет, как раз то, что называется "стильно"! :)
 
Сверху