Стильная одежда (для полных)

Innk

New member
Len-ok,
очень приличное (но недешевое) белье рядом с Милавицей на Хоружей в магазинчике "Тремен", там и вещи отличные
 

Innk

New member
Len-ok,
себе D покупала, не могу утверждать, но имеет смысл вообще в этот магазин сходить - не пожалеете
 

Len-ok

Active member
Innk, буду надеяться, но в том-то и дело, что на "Д" вся красота и заканчивается. )))
попробую найти их телефон и позвонить - узнать.
 

Игната

New member
Len-ok,можно ещё в Триумф на Раковской заглянуть или позвонить. У них бывают большие размеры.
 

Len-ok

Active member
Игната, спасибо. я там часто бываю. чаще, чем большие размеры)))
 

Игната

New member
Len-ok,да не за что. Я им всегда звоню предварительно, есть ли что-нибудь на D-E?
 

Tann

New member
Видела в ТЦ ГЛОБО на 2 этаже одежду для женщин от 48 р.
 

natali4ka

New member
Очень красиво!!! И платье, и невеста такая миленькая!:give_rose:
 

танюш

Active member
Len-ok, попробуйте Лауму или Розми, это прибалтийские марки, мне подходит , и в отличае от милавицы косточки не врезаются и не прорезают ткань, хотя может я гоню на Милавицу и у других все ок. Я обычно покупаю на Немиге, Гум, и на пр-т Победителей (м-н милавица)
 

Smile_

New member
Самое удивительное, что относительно "больших" людей довольно много, но при этом, размеры больше 50 считаются не ходовыми, и их не особо возят. Моя мама 54-го размера, вроде бы не особо крупная дама, но найти что-то достойное на нее довольно сложно. Ужас просто... Надо развивать это направление, прибыльный был бы бизнес..
 

Катя_Катина

Well-known member
я в ТЦ Силуэт работаю. По соседству павильон открылся с корсетами. Красивые и любых размеров от детских до гигантких. И в общем то красивые.
 

tanjushka

NO SILICON !
и в отличае от милавицы косточки не врезаются и не прорезают ткань, хотя может я гоню на Милавицу и у других все ок
не ...не ок. у меня та же беда с милавицей. я думала тож только у меня :)
 

Znaika

Active member
Подниму тему, очень надо )

Где можно найти красивое нарядное платье 54 р-ра (торжественное мероприятие в пафосном ресторане)? Надо срочно (максимум через месяц), так что заказать по каталогу не успею. Цена - до 400 тыс.
Или бесполезно искать и лучше сразу к швее? Просто боюсь, что если и найду мастера, она сделает, а мне не понравится, то времени переделать не будет.

P.S. Я тут подумала, а может, у кого-нибудь есть что-то подобное, я бы и напрокат могла взять (но только, чтобы не блестящее и без стразиков-пайеток).
 
Т

Татоська

Guest
Просто боюсь, что если и найду мастера, она сделает, а мне не понравится, то времени переделать не будет.
ИМХО, шить одежду на заказ для полных- большой риск. Не известно, как ляжет вещь, тем более на полную фигуру.
Вчера была в ЦУМе вообще ничего не было приличного, ни за какие деньги.
Znaika, попробуйте в Мире моды в Жданах что-нибудь поискать. там есть несколько павильонов с большими размерами.
 

Светик

Active member
Девочки, в глазах рябит просто, начиталась, насмотрелась, но утонула в многообразии. Подскажите, какие платья сейчас модные? В весну и лето. Или какие цвета? элементы? Подсказали швею, хочу рискнуть, но никак не могу определиться, какое именно платье хочу. Буду рада, если кто-нибудь поделится ссылками:)
 

Nats25

Active member
Znaika, в Атлантике типа кто-то Кляйн))) (не помню точно) позиционируется как "стильно для полных". Будете на Комаровке-гляньте, а вдруг...Ну и на Жданах-в Мире Моды-2 на углу неплохая точка с большими размерами
 
Сверху