Стимуляция овуляции

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

capuccina

New member
в общем, на узи я не попала, вколола Гонал, завтра на узи к своей Г. боюсь.:blink:
 

Иркин

New member
Проверила трубы, они непроходимы, точнее Г сказала, что проходимы но чуть-чуть, если вдруг заБ то будет (скорее всего) внематочная, я у нее спросила, как я могла заБ в прошлый раз она сказала, что наверное повезло (т.к. немного они проходимы). Так что в мае меня ждет лапара.
Может кто знает, почему нельзя в этом Ц сделать лапару?
 

_Lenok_

New member
Иркин,очень жаль что так(((, а может это просто спазмы были и врачу показалось что трубы не проходимы.
А где будите делать лапару? просто я похоже тоже созрела для лапары, а вот пока не определилась где. Может вместе пойдем))))

кстати девочки,пора создавать новую часть темы))) кто этим займется?
 
Последнее редактирование:

Аллия

New member
Иркин, Я тож проверяла под УЗИ. Левая была проходима, а правая "условно-проходима".Врач сказала что с неё почти не реально заБ. Но заБ я именно с правой.Может и у тебя всё ещё получится до лапоры.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 

capuccina

New member
Иркин, у меня при гсг трубы были частично проходимы и при пальпации Г всегда говорили. что есть спайки и риск ВБ и прочее. Но лапара показала, что трубы полностью проходимы, спек нет. Получается, при ГСГ был спазм что ли. Так что не волнуйся, эти процедуры на проходимость не дают 100% гарантии, старайтесь в этом цикле. А лапару можно делать в следующем или позже, чтобы организм восстановился после этой процедуры, т.к. тоже нагрузка, может даже воспалительный спровоцировать.
 

Иркин

New member
Иркин
А где будите делать лапару? просто я похоже тоже созрела для лапары, а вот пока не определилась где. Может вместе пойдем))))
Отправляют в первый роддом, но я хочу найти какую-нибудь частную клинику. А вы не в курсе, перед этой процедурой надо анализы сдавать?

Иркин, Я тож проверяла под УЗИ. Левая была проходима, а правая "условно-проходима".Врач сказала что с неё почти не реально заБ. Но заБ я именно с правой.Может и у тебя всё ещё получится до лапоры.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А вы заБ в том же Ц. в котором трубы проверяли?

Иркин, старайтесь в этом цикле.
В этом цикле, как я поняла нельзя бэбиков делать
 

Симона-Таисия

созерцаю мир...
пока не восстановила флору
а подскажите, пожалуйста как и чем
свечи "Гинофлор С" после каждого лечения, + бифидокефир и йогурты.
а так же делала анализ Фемофлор (теперь появился более навороченный - Фемофлор Скрин), по его результату врач назначала дополнительные препараты.
 

_Lenok_

New member
Отправляют в первый роддом, но я хочу найти какую-нибудь частную клинику.
ну это только Эмбрио.Там делают такую операцию,стоит около 7миллионов. Я тоже к первому отношусь и тоже там не хочу((( А в эмбрио дорого. А.Н.Л. не предлагала по ее каналам в семерке?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху