Стоматология

Lorena

Well-known member
может кто-то прикорневую пломбу ставил и остался доволен (желательно чтоб уже год минимум прошел и все хорошо стояло
у меня у корня начало образовываться неровность, пока минерализованную чтоб остановить процесс, тк прошлой пломбой недовольна на другом зубе (через год стала видно ее и боюсь надо будет скоро переделывать)
 

Ellaga

Well-known member
@ДжеймсонИмпланты они ставят, но вот делают ли открытый синуслифтиг (в чем у меня основной страх) ещё не уточнила

А так... главное врач конечно. Знакомому на семашко нижний ставили без лифтинга и повредили или задели нерв. Ну вроде жизни не мешает, но онемение участка челюсти так за 4 года и не прошло.
Это явно было не на Семашко 8, они открылись только год назад.
Они делают все, даже самые сложные операции. Мой муж ставил импланты на передние с наращиванием кости. Много куда обращался, не брались, советовали делать All on 4 ( то есть удалить все зубы и поставить весь ряд на 4 импланта), а Рудая Е.В. сделала. Сейчас делает нижние боковые.
 

Ellaga

Well-known member
да где-то там. Но не суть . Речь о том, что любой врач -- это лотерея
Не соглашусь с вами.
От ошибок не застрахован ни один врач. Но хороший врач свои ошибки исправляет, а не делает вид, что так и должно быть.
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
Но хороший врач свои ошибки исправляет, а не делает вид, что так и должно быть.
ну вот в моем примере вроде врач хороший, и ошибку признал, но исправить не смог, выписал витамин B попить. Онемение присутствует, пациент привык и не видит в этом никакой печали. ну мужчины может проще относятся, меня бы это онемение пугало
 

Джеймсон

Well-known member
Но хороший врач свои ошибки исправляет, а не делает вид, что так и должно быть.
это уже не от врача зависит, а от клиники, какие гарантийные обязательства, ответственность и т.д., за свой счет или счет клиники врач ничего не переделает, даже если накосячил, то сперва вам придется это доказать. Но перед этим вы подпишите договор, где вся ответственность на вас :)
 

Ellaga

Well-known member
это уже не от врача зависит, а от клиники, какие гарантийные обязательства, ответственность и т.д., за свой счет или счет клиники врач ничего не переделает, даже если накосячил, то сперва вам придется это доказать. Но перед этим вы подпишите договор, где вся ответственность на вас :)
Договор надо читать внимательно)
Но мы обсуждали госы. С частными всё сложнее. Хотя у меня раньше была доктор, которая работала на совесть. Жаль, в Литву уехала(
 

Джеймсон

Well-known member
Договор надо читать внимательно)
Но мы обсуждали госы. С частными всё сложнее
тогда сорри, про госы не знаю...
так читаешь договор и смеешься с него, но подписываешь, лечить ведь нужно, а договору всех хитрый
 

Leria

Member
Подскажите пожалуйста хорошего доктора кто тщательно и аккуратно перелечивает каналы
 
Сверху