Princess, вот неплохой вариант по цене и месторасположению...но правда с домом)
http://realt.by/sale/cottages/object/496684/
http://realt.by/sale/cottages/object/496684/
там же клочок земли всего в 5 соток, поэтому и цена такая...неплохой вариант по цене и месторасположению...
В любом случае для Валерьяново это очень и очень хорошая цена, в плане недорого, но дом надо приводить в порядок, куча недоделоктам же клочок земли всего в 5 соток, поэтому и цена такая...
да да...при том,что земля в собственности,подведены коммуникации (это я из любопытства позвонила и узнала), в нормальном месте Валерьяново -в центре,и поездив год назад по окрестностям в поисках подходящего варианта ,уверена, что это действительно ОООЧЕНЬ хорошее предложение.Безусловно - тысяч 60 или около того надо еще будет вбухать в отделку дома по бюджетному варианту, но сравнив нынешние цены на квартиры в том же Уручье на нормальные трешки и более еще раз уверяю (не Вас, Чеславна), что предложение - ОТЛИЧНОЕ!Такие редко выставляются..В любом случае для Валерьяново это очень и очень хорошая цена, в плане недорого, но дом надо приводить в порядок, куча недоделок
Честно говоря, не думала что с обоями будет столько проблем. Но если дешевенькие украинские обои для гардероба мне просто не понравились на стене (+ швы видны, т.к. нужен был подбор а на вкладыше не было написано), я их сняла и купила Палитру. А такие же обои, купленные во второй гардероб, отдала бабуле в деревню. То в вышеупомянутом магазине были совсем другие цены чтобы на все закрыть глаза.нареканий раньше не было, но находилось все в более доступных и бюджетных вариантах
Очень хороший подход, снимаю шляпу. :hi:Про дизайнерский интерес. Его предлагают все продавцы чего-нибудь, всем дизайнерам. И даже исправно платят. От 5 до 25%. Я работаю за 10% от экономии для клиента. То есть покупается с моей скидкой масимальной, а моя материальная благодарность возвращается уже от заказчика. Все открыто и по-честному. И многие оказываются щедрее 10%.
Честно говоря, от них я уже ничего не хочу. Мне нервы и затягивание стройки еще дороже обошлось.1. затраты на поклейку обоев, стоимость их снятия со стен вы можете требовать с продавца обоев. Это сложно, муторно и требует нервов, но это абсолютно законное требование в соответствии с "Законом о защите прав потребителя". Тем более, что поклейка вообще ни разу не дешево обходится (правда вам понадобятся документы, доказывающие стоимость работ).
Вот тебе и немецкое качество.Так вот, немцы реально косячат с качеством!!!!
Мы в Прилукской Слободе.я тут недавно совсем обитаю, в Щомыслице чудесной. Ваша какая улица?
+1000000. Сейчас я иду в магазин выбираю обои, спрашиваю наличие нужного кол-ва, но покупаю одну трубку. Расклеиваем ее и смотрим подходит ли оттенок, сочетаемость с полом, видны ли швы и т.д. Если все Ок, еду докупаю остальные, если нет, то обои снимаем и все повторяетсяНо суть чаще всего не в деньгах. А именно в результате. И в возможности выбрать нужный оттенок.
Вау! Меня бы супруг прибил за это. Поэтому у меня нет право на ошибку в магазине/салоне)))если нет, то обои снимаем и все повторяется
наша дизайнер таскала нас только по тем салонам, где у нее была возможность такого %. в итоге нам предлагали и трубки по 100 евро (по-моему тот же Креа, или не помню точно, салон в районе бангалор), кухню за 10 000 и тд... в итоге от работы с таким дизайнером пришлось отказаться и дальше уже самим все покупать, быть самим себе дизайнерами.Про дизайнерский интерес. Его предлагают все продавцы чего-нибудь, всем дизайнерам. И даже исправно платят. От 5 до 25%. Я работаю за 10% от экономии для клиента. То есть покупается с моей скидкой масимальной, а моя материальная благодарность возвращается уже от заказчика. Все открыто и по-честному. И многие оказываются щедрее 10%.
Честно говоря эту идею муж "подкинул". В гостиную мы сейчас с третьей попытки подобрали обои (не считая К). Но лучше потерять 600-800 тысяч, чем так "вляпаться" и не знать как вернуть несколько десятков млн.Вау! Меня бы супруг прибил за это. Поэтому у меня нет право на ошибку в магазине/салоне)))
мне сразу тоже предлагались обои все под заказ и стоимостью от 100 евро, но потом определили бюджет. И в основном выбирали из имеющихся в наличии.тем салонам, где у нее была возможность такого %. в итоге нам предлагали и трубки по 100 евро
Берите одну трубку, а остальные ставьте в резерв. И клейте сразу. У нас от покупки обоев до их оклейки прошло больше 14 дней и просто так я их уже не могла вернуть.Я тоже в этом салоне насмотрела в гостинную и спальню предварительно.
Честно говоря, после того что мне предлагали я еще изучала рынок цен. На фаянсе экономия составила около 150 УЕ не смотря на их скидки.кухню за 10 000 и тд..
ну как бы все знают, что % с магазинов это основной хлеб многих дизайнеров, но ведь все равно люди обращаются.Удивительно, и грустно, как запятнана репутация дизайнеров. Не первый и даже не десятый раз слышу такое..
а вот интересно, может к нам везут какой-нить брак, салоны на уценке берут. Или в европе эти же производители тоже аналогичный брак выпускают и продают? У меня родственница из литвы в один наш салон возит обои и текстиль, но я туда так и не доехала посмотреть. Чисто на сайте. А таких производителей как-то даже и не знаю. В гостиную мы сейчас с третьей попытки подобрали обои (не считая К). Но лучше потерять 600-800 тысяч, чем так "вляпаться" и не знать как вернуть несколько десятков млн.