Сумерки. Сага. Общение:)))

Индиана

ЛешкоСанькина мама
а у тебя нет "Женщины в черном" в качестве?
ой я про такое не знаю :)
классический ужасник.
маматьки....... нет точно нет, Кристи я не смотрю ужастики . Недавно на Люди в черном ходили, я кое что сквозь пальцы смотрела. :)))
тк мне не нравиццо
"тьфу на вас........ тьфу на вас еще раз" (с) :)))
чтобы Эд был главный, а то его, что-то на второй план задвинули
ой ну дык там жаж Белла всех спасла, значит она первая........ ну и мне кажется они как бы кружком стоят - Ренесми защищают :)
 

ТРИНИТИ

Well-known member
а я не балдюююююююююююююю,тк мне не нравиццо
злюка :tongue:
интэресна, и как ты нас терпишь? :)))

маматьки....... нет точно нет, Кристи я не смотрю ужастики .
:))) а я шмартю:girl_werewolf:

пы.сы. уже нашла в качестве;)

только, мне бы хотелось, чтобы Эд был главный, а то его, что-то на второй план задвинули

ValushkA, ну вопчем-то да, просто вторая часть тем и интереснее, что Беллка вампиршей стала...а Эдичка как был им, так и остался:))) поентому они ее и выдвинули на первый план, но постер восхитительный, Эдик такой мужественный и красиво Несси они защищают, как бы тылы друг друга прикрывают:)
 

Малгожата

New member
интэресна, и как ты нас терпишь?
только от большой любви :)))

ой я про такое не знаю
я тебе минут 40 про него рассказывала,когда прошлый раз встречались :)))

ТРИНИТИ, Трин,а Голодные игры есть где в качестве?
 
Последнее редактирование:

ТРИНИТИ

Well-known member
ТРИНИТИ, Трин,а Голодные игры есть где в качестве?

нет дорогая, нет нихде:(
сама постоянно проверяю.....как-то затянули они енто дело.....

только от большой любви :)))

это радует:friends:



ааааааааааааааааааааа, как бальзам на душу:give_heart:
после просмотра таких завораживающих постеров, стала острее чувствоваться потребность в скорейшем выходе фильма на большие экраны:)))

Рассвет. Часть 2






















ой ну не могуууууууууууууууу......до чего ж они все хорошиииииииииииииииииии;)

и Беллка, и Эдвард, что-то такое в глазах у них появилось...решительное, мужественное.... и Джейк хорооош....и..и..и... Эммет (да простит меня Инди:))))...глаз не отвести...ох чувствую насню я сення снов:angel:

Hollywood Life: Кэти Перри против Кристен Стюарт: Кому больше идут свадебные туфли Беллы?
Звезда дополнила свой ретро-образ очень знакомыми туфлями – как считаете, кто лучше смотрится в туфлях Manolo Blahnik?

Кэти Перри всегда интересно выглядит на красной ковровой дорожке, и она не изменила себе прошлым вечером, когда остановила свой выбор на ретро-образе в стиле двадцатых годов. Одетая в платье из розового атласа с кружевными вставками, девушка действительно радовала глаз, дополнив образ ободочком и длинным ожерельем из жемчуга. Пока все до сих пор не могут прекратить обсуждение наряда, именно ее столь знакомая обувь заставила меня удивиться!

Специально для сцены свадьбы в «Рассвете» дизайнер Каролина Херрера связалась с легендарным брендом Manolo Blahnik, чтобы заполучить пару изысканных туфель, в которых и шла к алтарю Кристен Стюарт в образе Беллы. Учитывая, что атласные туфли-лодочки на 10-сантиметровом каблуке, инкрустированные деталями из кристаллов в форме виноградной лозы, прекрасно сочетаются с винтажным стилем ее платья, не удивительно, что Кэти предпочла дополнить ими свой ретро-образ!

Пусть эти туфли-лодочки в настоящее время доступны за 1,295 долларов, я не ожидала увидеть их на красной ковровой дорожке так скоро – особенно в белом цвете. Когда я вижу эти великолепные туфли, все, о чем могу думать – это Белла и свадьба в «Рассвете»! Это все равно, что увидеть на улице девушку в свадебных туфлях своей подруги – они кажутся не на своем месте.

Думаю, Кэти очень шел вчерашний ретро-образ, и я одержима этими великолепными туфлями, пусть и считаю, что они всегда будут принадлежать Белле.


Кристен из фотосета для M Magazine (2012)




Никки Рид - личные фото и фото из блогга
ааа, какая прелесть:angel:
Никки определенно пора становится мамой:preg:
















12.06 - Келлан в Мюнхене




 
Последнее редактирование:

SisteR

Верю в чудеса!
ТРИНИТИ, третий раз захожу и третий раз вижу новые фотки в после выше) Умничка! А постеры - мммм. С таким летом уже побыстрей бы премьера) Я пойду в Салют)
 

ValushkA

New member
его задвинули на второй план еще со второй части,там он и остается до сих пор...
согласна, и этот факт мне не нравиться. Как всегда, все переложили на хрупкие женские плечи :pardon:

но постер восхитительный
да, очень красивый, что есть, то есть

ой ну не могуууууууууууууууу......до чего ж они все хорошиииииииииииииииииии
:give_heart:ага, вот умеют публику завести, а то страсти уже утихать начали, но постеры супер и Белка хороша, стервозная такая ....
 

Coraline

Jones
АААА! Какие все красивые во второй частииии!!!

А Беллка на первом плане потому, что она ставила над всеми защитный щит! Матчасть перечитывайте :))) Вот и рука у нее так, как будто она Ренесми закрывает :)


Индианки клевые вааащеее... :) Особенно с прямыми волосами.


А Никки такая милая :)
 

Индиана

ЛешкоСанькина мама
Индианки клевые вааащеее...
ой спасибо :)))
* я тоже согласна что они классные!

Предлагаю все таки всем вместе собраться за финал , я люблю "Беларусь" , кинотеатр в смысле :)))
нам красивых муЗчинок подавай на первый план
ой можно подумать тебя бы Эд на переднем плане восхитил бы :)))
 

ТРИНИТИ

Well-known member
нам красивых муЗчинок подавай на первый план
:)))

Джексон на съемочной площадке 2 сезона сериала "Большие планы" (13.06)




























когда-то была еще густая шевелюра:give_heart:



Новая пародия на Эдварда и Беллу


Предлагаю все таки всем вместе собраться за финал , я люблю "Беларусь" , кинотеатр в смысле
и я, и я, и я того же мненияаааааааааааааа (с) :friends: я ЗА!!!

ой дефачки, не могу не выложить:)))
Как вы знаете, а может и не знаете, так знайте :))), у Криса Хемсворта, нашего Охотника и просто восхитительного муЗчины, и его жены Эльзы Патаки родилась дочка, Индия Роуз. На эти фото я могу долго любоваться:angel: Сильный, красивый мэн и маленькая девочка...что может быть прекраснее?! :)






 
Последнее редактирование:

Индиана

ЛешкоСанькина мама
так....... за неделю берешь "за свой счет" сидишь с малым дома - не дай бозе заболеет.
Тока девочки я сразу грю я могу тока в воскресенье или субботу вечером после 18.00 :)
Сильный, красивый мэн и маленькая девочка...
супер! Поздравляем родителей!
 

Малгожата

New member
Предлагаю все таки всем вместе собраться за финал , я люблю "Беларусь" , кинотеатр в смысле
как на белоснежку за месяц-ты так не планируешь,а на сумерки-за пол года?????? :)))

пойду во вторник на белоснежку,если есть желающие-присоединяйтесь.
 
Сверху