Сумерки. Сага. Общение:)))

ТРИНИТИ

Well-known member
Хоцюююююююююююю на БиО!!!! Так классно белым пишите, шо не могу :))))

сходить на самом деле стоит!:)

во, вспомнила еще с чего на меня ржака напала:)))
когда Белоснежка откусила яблоко и померла, ее принесли в замок, помыли, причесали, одели в белое платишко и лежит она такая, с босыми ножками, на кровати (правда ручки вдоль тела были), и уж как мне хотелось крикнуть Белла, открой красные глазенки!!!!!:))) Ну сцена один в один с последним кадром Рассвета. часть 1;)
 

ТРИНИТИ

Well-known member
уставшая Кристи какая-то
это она из Лос-Анджелеса в Сидней летела


18.06 - Кристен в Сиднее




Крис Хемсворт занимается серфингом в Сиднее
Крис Хемсворт решил немного отдохнуть и навестить свою родную Австралию. Актер наслаждался серфингом и принимал солнечные ванны. В Сиднее Крис проводил много времени с семьей и прогулялся с любимым дедушкой.

*спасибо тебе Крис за такие замечательные фото :)))*






























 
Последнее редактирование:

ValushkA

New member

@Леся@

Active member
:)))
tumblr_m5tfbrgTNI1qf1yu8o1_500.jpg
 

Coraline

Jones
Ой! Как у Хэмсворта все вспухло :))) Интересненько, а что он собирается фотать у себя под полотенцем? ;) :)))
 

ТРИНИТИ

Well-known member
Интересненько, а что он собирается фотать у себя под полотенцем?

хех, я б его пофоткала...:))) а потом еще, и еще, и еще ;)

Новые стиллы сериала "Большие планы" с Джексоном










угадайте-ка, чей глазик?! :)))




Кристен и Крис на интервью в Сиднее (18.06)












 
Последнее редактирование:

ТРИНИТИ

Well-known member
Новый отрывок из "Рассвета. часть 2"
http://www.youtube.com/watch?v=Zne_yoSiSzM&feature=youtube_gdata_player



Несколько вещей, которые вы могли упустить в новом тизере “Рассвета”
Этим утром вышел новый 10-секундный тизер фильма "Сумерки. Сага: Рассвет Часть 2”, но на некоторых деталях стоит заострить внимание.

Вот несколько вещей, которые вы могли упустить!

На картинке, где Карлайл (Питер Фачинелли) и Елеазар (Кристиан Камаро) сидят у камина, пока Эдвард (Роберт Паттинсон) поднимает Ренесми (Маккензи Фой) на руки, в углу комнаты мило флиртует парочка – Кейт (Кейси ЛаБоу) и Гаррет (Ли Пейс). Это первый взгляд на Гаррета в фильме "Сумерки. Сага: Рассвет Часть 2. Кажется этот парень действительно выглядел как кочевник, верно?

Далее, когда Белла (Кристен Стюарт) сидит и рассуждает о своем бессмертном ребенке возле огня, ее глаза уже стали золотистыми. Она здорово продемонстрировала свой вегетарианский цвет.

Обратите внимание на Аро (Майкл Шин) вместе с его свитой, ни одного знакомого лица среди Вольтури. И этот актерский состав будет еще значительно увеличен – также появятся новые лица и среди кланов, помимо тех, что мы уже знаем. Выглядят устрашающе, нет?

Скринкапсы тизер-трейлера Рассвета. Часть 2




















 

ТРИНИТИ

Well-known member
Премьера фильма «Белоснежка и охотник» в Австралии
В воскресенье Кристен Стюарт была замечена в аэропорту Сиднея, и вот уже сегодня она появилась на премьере фильма «Белоснежка и охотник» вместе с Крисом Хемсвортом.
Актриса была одета в темно-зеленый корсет и юбку от Balmain и туфли Louboutins, которые она наверняка с удовольствием сняла после мероприятия и надела свои любимые Converse.










ТРИНИТИ, спасибо! Впечатляет.
Инди, пожалуйста;) сама не нарадуюсь:yahoo:
 

Coraline

Jones
ТРИНИТИ, Наряд красивый.. но как-то что-то.. не сильно ей идет. И какие-то "Вавилоны" на голове :)
 

Индиана

ЛешкоСанькина мама
Платье похоже на ковер :) а "вавилоны" мне нравятся.... и я тоже люблю Конверсы :)
 

Coraline

Jones
Индиана, Но че-то у меня впечатление, что Кристи боится лишний раз головой дернуть, чтобы волосы не рассыпались :))) Какое-то "вынужденное" у нее положение головы на фото, не сильно естественное, вполне возможно, что из-за прически :)
 

ТРИНИТИ

Well-known member
Happy Birthday, Edward Cullen!
Дорогой Эдвард Энтони Мейсон Каллен, сегодня твой День Рождения!
Ты отмечаешь своё, ни больше, ни меньше, 111-летие!!!:)))


*самое интересное, что именно поэтому компания Summit Entertainment в этот день и выпустила новый тизер к "Рассвету.часть 2"* уряяя:)

Coraline, Индиана, платье у Кристи мне нра, а вот прическа и макияж неа:(...не ее это, как-то неестественно и не очень-то красиво:)

Кэм Жиганде сыграет в эротическом триллере Кэтрин Хардвик


Кэм Жиганде («Бурлеск», «Сумерки») присоединился к Эмили Браунинг в эротическом триллере Кэтрин Хардвик «Плюш / Plush».

Жиганде сыграет психолога с экстрасенсорными способностями, который помогает своим пациентам разобраться в себе с помощью погружения в их воспоминания. Однажды он знакомится с девушкой, наделенной тем же даром, что и доктор.

Стоит отметить, что ранее сюжет представлял собой историю рок-звезды, которая после смерти брата потеряла веру в себя. Новый гитарист становится вдохновением для девушки, однако ей вскоре предстоит узнать его истинное мрачное лицо.

Напомним, что Кэтрин Хардвик известна прежде всего как режиссер «Сумерек», а также готической версии «Красной шапочки».
 

Coraline

Jones
ТРИНИТИ, Оооо! Очаровательного 111-летнего дедушку :))) с Днем Рождения! :)
 

ТРИНИТИ

Well-known member
Кристен Стюарт стала самой высокооплачиваемой актрисой


Forbes опубликовал список самых высокооплачиваемых актрис этого года. Кристен Стюарт получила первое место, заработав 34,5 миллиона долларов.

На втором месте с небольшим отрывом от Стюарт оказалась 39-летняя Кэмерон Диаз, получившая 34 миллиона долларов. Как отмечает Forbes, заработок актрисы существенно вырос благодаря успеху кинокартины "Очень плохая училка" /2011/, в которой она сыграла главную роль.

Третью строчку рейтинга заняла Сандра Баллок - обладательница премии "Оскар" за лучшую женскую роль в фильме "Обратная сторона" /2009/. Она заработала 25 млн долларов.

На четвертом месте оказалась Анджелина Джоли, которая в 2011 году вместе с Сарой-Джессикой Паркер занимала первую строчку рейтинга. За последний год ее заработки сократились на треть - до 20 млн долларов. Следом за Джоли идут Шарлиз Терон /18 млн долларов/, Джулия Робертс /16 млн долларов/, Сара-Джессика Паркер /15 млн долларов/, Мэрил Стрип /12 млн долларов/ и Кристен Уиг /12 млн долларов/.

Последнее место в "десятке" самых высокооплачиваемых кинодив Голливуда занимает Дженнифер Энистон /11 млн долларов/. Год назад ее доход составлял 28 млн долларов и она была на второй строке рейтинга вместе с Риз Уизерспун.
 

ТРИНИТИ

Well-known member
Новые стиллы фильма "Явление" (2012) с Эшли








Портреты Кристен, Криса и Руперта из Сиднея (18.06)










*все-таки Кристи когда улыбантся, совсем другая:)*




Тизер трейлера "Рассвет. Часть 2"!!!
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=JWIE0WcL2CU#!

ну как там все заманчиво, будоражище (кто знает, есть такое слово:)))?), захватывающе и вообще!!!!!!!!!!! ХОЧУ РАССВЕТ.ЧАСТЬ2!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:)))
 
Последнее редактирование:

ValushkA

New member
Белка, такая прям прирожденный вампир ! Злая ! И опять Эдварда защищает - стоит упереди
 
Сверху