Сумерки. Сага. Общение:)))

Coraline

Jones
Индиана, Да-да-да! Были те же мысли, что это может быть вообще лучший фильм со времен самых первых Сумерек :))) *это пока что мой фаворит во всей саге*
 

ТРИНИТИ

Well-known member
Новые фото Кристен и Криса на австралийском радио Hot30 (20.06)

















Индиана, какая у тебя ава воздушная:)


девочки, полностью я вами согласна!!! Возможно это будет лучший фильм из всех!!!



Семь ключевых моментов нового тизера второй части "Рассвета"
Новый тизер трейлера фильма «Сумерки. Сага: Рассвет - Часть 2» пролил свет на многие детали заключительной части саги, а главное – мы получили возможность впервые взглянуть она новых персонажей. Предлагаем вам семь самых значительных моментов нового тизера второй части «Рассвета».

Белла горда собой
«После восемнадцати лет ничем не примечательного существования, я, наконец, узнала, что могу сиять. Я была рождена, чтобы стать вампиром», - утверждает Белла (Кристен Стюарт). Точно! Потому что она не только быстро бегает и удачно приземляется после прыжка через реку, но и, в конце концов, гордо приветствует Джейкоба (Тейлор Лотнер), кажется, впервые после своего перерождения.

Предательство Ирины
Ирина (Мегги Грейс) поворачивает вспять русло событий второй части «Рассвета», говоря Волтури: «Я должна сообщить о преступлении, Каллены создали нечто ужасное». Грейси всегда умело справлялась со слезливыми репликами (смотрите «Остаться в живых», «Похищенные», « Рассвет. Часть 1», например), и это умение пригодилось актрисе во второй части фильма! Также следует отметить жуткий фрагмент сцены с Джейн (Дакота Фаннинг), который, должно быть, является флешбеком о бессмертном ребенке. Аж мурашки по коже!

Юмор
В трейлере мы замечаем два смешных момента – один созданный намеренно, второй – случайно, как нам кажется. Когда Аро (Майкл Шин) говорит «О, Боже!», это, вероятно, должно было прозвучать серьезно, но фраза привносит некую долю легкомыслия в момент. Замечание Джейкоба о том, что в комнате много красноглазых, тоже звучит мило.

Необходимый кадр с Volvo
Volvo заполучили немного рекламного времени в трейлере. Так что все понятно.

Новые вампиры
Среди нескольких новых вампиров, представленных в трейлере, выделяются Гарретт (Ли Пейс), Зафрина (Джудит Шекони), Сенна (Трейси Хеггинс), Бенджамин (Рами Малек), Амон (Омар Метуолли), Алистер (Джо Андерсон). Кроме того, в тизере также мелькали Рендал (Билли Трангади), Тиа (Анджела Сарафян), Кеби (Андреа Гэбриэл), Стефан (Гури Вайнберг) и Владимир (Ноэль Фишер).

Превосходство противника в численности
Мы, наконец, можем оценить огромные размеры ворвавшейся в Форкс армии Волтури, ее сила кажется еще более устрашающей по сравнению с относительно скромным сборищем друзей Калленов. Хотя, стоит отметить, обе стороны выглядят довольно внушительно. Новые кадры также позволяют нам взглянуть на представителей ирландского клана – Лиама (Патрик Бреннан), Шивон (Лиза Говард) и Мэгги (Марлен Барнс), а также кочевников – Питера (Эрик Одом), Шарлотту (Вэлори Керри), и Мэри (Тони Тракс).

Новая сила!
Еще одним действительно приятным сюрпризом оказалась возможность взглянуть на силу Бенджамина – его возможность управлять землей и другими элементами была продемонстрирована в тизере. Хотим еще, пожалуйста!
 

Gingerino

New member
Ой, девоньки, так соскучилась!!! Приехала с отдыха,а у нас тут такие фото, такие новости, такие трейлеры, мммм....!!!!!!!!!!!!!!!!
Беллка с Эдкой и Ренесми просто отпад, такие стильные-красивые, и видно, что семья, в глазах Беллки даж какой-то материнский инстинкт, что ли, появился! Класс !!! Суперрр!!!
 

Малгожата

New member
Вот не знаю... Мне кажется,что много народу перегорит к пятой части. Смотрю по дочери подруги. Раньше аж млела...а сейчас...говорит-скукота,а это-основная аудитория. Передержали на мой взгляд,не подогрели,а начинают перегревать...
 
Последнее редактирование:

Индиана

ЛешкоСанькина мама
Малгожата, ппкс.
Племяшка уже давно перегорела, тоже кажется что затянули :)
 

ТРИНИТИ

Well-known member
ПЯТНИЦА:)))

Новые стиллы Космополиса














Трейлер второй части "Рассвета": 5 фактов о потрясающем вампирском фильме
В отличие от сексуально заряженного трейлера первой части, этот трейлер собрал в себе много экшена, огромное количество красных глаз и, конечно, кадры великой Сумеречной троицы - Роберт Паттинсон, Тэйлор Лотнер и Кристен Стюарт.

Итак, мы представляем вам пять потрясающих моментов новенького тейлера второй части "Рассвета"!

1. "Такая милая любовь" Робстен: Забудьте ожидаемую и невероятно неубедительную сцену секса в первом фильме! Нас ожидает "большой взрыв" во второй части, ведь Белла и Эдвард со своей дочуркой теперь самая милая вампирская семья. "Я была рождена, чтобы быть вампиром",говорит Кристен в начале трейлера. Не поспоришь! И смею сказать, что мы любим Робстен еще больше в их новом цветуще-клыкасто-хладнокровном образе.


2. Вампиры и оборотни объединяются!: "Как много красных глаз", замечает Джекоб, находясь в полной комнате вампиров. Серьезно, чем бы был последний Сумеречный фильм без выпуклых бицепсов и острот мистера Тэйлора Лотнера? Джейкоб показывает всю свою мощь во второй части, присоединившись к вампирам чтобы защитить Беллу и её ребенка.


3. КСтю - защищающая мама-медведица: "Я никому не позволю сделать тебе больно", говорит Белла, целуя дочь в лоб. Поговорим о материнских инстинктах! Крис превращается в самую прелестную маму, и она намерена защитить маленькую Ренесме, которую Вольтури считают бессмертным ребенком.


4. Вольтури в пути: Да будет кровавое действие! Вольтури охотятся за Калленами, потому что думают, что Ренесме - бессмертный ребенок. Мы знаем - по словам Беллы - что "она была рождена, а не укушена", но Вольтури верят, что Каллены нарушили священный вампирский закон. И судя по виду устрашающих черных облаков, всё станет гораздо страшнее на большом экране, когда Вольтури наконец атакуют.


5. Банда готова драться до последнего: итак, чтобы не раскрывать всё, признаемся, что концовка фильма не такая уж и грандиозная, какой кажется. Но несмотря на это, Белла, Джейкоб, Каллены, оборотни и другие герои готовы сражаться с Вольтури, чтобы защитить Ренесме. А в остальном? Ну, надо подождать 16 ноября и выяснить, чем все закончится.





ну что, наливаем кофе/чай, берем шоколадку/конфетку и...наслаждаемся:flirt:



































































































































Инди, ты ж там у нас собираешься на моря?:)))
список очень нужных вещей на курорте проверь, еще не поздно доложить в чемодан кое что:)))
Женщине нужно обязательно взять:
— юбку-парус и туфли-лодочки;
— плечики (а то там будут не того размера);
— горсть родной пудры;
— крем с ошарашивающим эффектом, отшелушивающий крем (а вдруг что-нибудь
пришелушится?);
— лейкопластырь телесного цвета (наклеивать на безымянный палец правой руки);
— пилочку по металлу (вдруг придётся кольцо снимать?);
— таблетки («Нестарин», «Неболей», «Антиувядай», «Антиопростал»);
— туфли с шипами (а вдруг пойдём в горы?), ласты на каблуке (на пляж);
— шезлонг (не стоя же в аэропорту ждать, да и на пляже чтобы не платить);
— платье для таможни, платье для самолёта, платье для регистрации в отеле,
платье для пляжа, платье для сауны, платье для лифта;
— сомбреро, резиновую шапочку, шапочку для душа, шляпу с розами, берет, платок,
вуаль, кепку, шапку из газеты (на случай, если в номере вдруг потребуется
ремонт);
— платок-парео (вдруг там подует тёплый несильный ветер, а я без парео, и нечему
будет красиво развеваться и натягиваться, облепляя мою стройную, почти
девическую фигуру?!);
— прошлогодние билеты и чеки, чтобы сравнить, как выросли цены за год;
— игрушечный пистолет сына (очень похож на настоящий) для прогулок по вечерам
одной;
— мольберт с набором уже готовых пейзажей (чтобы выставить его демонстративно на
балкон, и менять рисунки один раз в в дня, а самой задумчиво курить на балконе в
одном берете);
— сборник стихов Бурумтурыгина (чтобы все спрашивали, что это я читаю, и что это
за поэт, — в общем, цеплять мужиков на загадочного Бурумтурыгина);
— чёрную простыню (для романтического вечера), свечи, бутылку вина, цветы, ваза;
— коробку конфет (чтобы была);
— пустую бутылку из-под вина, которое понравилось в прошлый раз, чтобы купить
такую же;
— меню из японского ресторана, чтобы выучить названия, да и просто чтобы было
что почитать в самолете;
— детективчик на двадцать одну страницу (по числу дней отпуска);
— «Войну и мир» (все четыре тома) — чтобы прижимать углы полотенца на пляже;
— шторы (вдруг в номере не будет штор или они не понравятся или будут не в тон
обоям?);
— кстати, обои тоже надо взять;
— основу для тортиков;
— бутылку уксуса (вдруг в турецком отеле на минутку под рукой окажется плита с
духовкой, четыре яйца, стакан муки, полстакана сахара, две чайных ложки какао,
пищевая сода, а уксуса нету?!);
— совок или лопатку, если надо будет выкопать какое-нибудь растение или ямку;
— килограмм яблок, килограмм слив, килограмм черешни, килограмм картошки,
килограмм кэшью, пакетик мороженой клубники (перекусить), «Фестал», «Мезим»;
— шаблон для лица (чтоб слишком не поправляться);
— напольные весы (потому что на юге все весы врут);
— пять баночек по 0,75 с завинчивающейся крышкой, потому что они такие удобные;
— карнавальную маску (вдруг из Анапы будет экскурсия в Венецию?)
и запасной багаж (на случай, если основной багаж потеряется).
 
Последнее редактирование:

Gracia

New member
ТРИНИТИ, ПОЛУЧИЛА ДВОЙНОЕ, НЕЗАБЫВАЕМОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОТ ВАШИХ ПОСТОВ)))))

ДЕВОЧКИ, СМОТРЮ НОВЫЙ ИСТОРИЧЕСКИЙ СЕРИАЛ "БИТВА ПРЕСТОЛОВ". ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ.У КОГО НЕТ-ЗАПИШУ В ОТЛИЧНОМ КАЧЕСТВЕ.

сходить на самом деле стоит!:)

во, вспомнила еще с чего на меня ржака напала:)))
когда Белоснежка откусила яблоко и померла, ее принесли в замок, помыли, причесали, одели в белое платишко и лежит она такая, с босыми ножками, на кровати (правда ручки вдоль тела были), и уж как мне хотелось крикнуть Белла, открой красные глазенки!!!!!:))) Ну сцена один в один с последним кадром Рассвета. часть 1;)

А МНЕ ВСЕ КАЗАЛОСЬ ЧТО СЧАС ЭДВАРД ВЫСКОЧИТ))))))))))))))

а в целом мне фильм понравился. динамичный, мало трепа, музыка и виды прекрасные
 

Индиана

ЛешкоСанькина мама
ну что, наливаем кофе/чай, берем шоколадку/конфетку и...наслаждаемся
пасиб рассмотрела, под жаренные кабачки :)
Вольтури верят, что Каллены нарушили священный вампирский закон.
девочки, а что они нарушили? типа низя вампирам "тогойть" со смертными?
список очень нужных вещей на курорте проверь,
от спасибо тебе друх как раз собираюсь :) повеселила :)))
 

Малгожата

New member
СМОТРЮ НОВЫЙ ИСТОРИЧЕСКИЙ СЕРИАЛ "БИТВА ПРЕСТОЛОВ"
он называется "игра престолов",но сериал и правда стоящий.
А я смотрю Хорошая жена,нравиццо и ненавязчиво :)

под жаренные кабачки
а я под омлетик :)))

Трин,у меня к тебе огромная просьба!!! Найди,плиз,фотку Белки с распущенными волосами,где они красиво ниспадают на спину (было в какой-то части,вот только не вспомню в какой) Заранее сенькс :) ;)
 
Последнее редактирование:

Малгожата

New member
Книгу не читали?))))
так за столько лет эту книгу и забыть можно...

Кстати,шел по детскому каналу сериал юмористический,там прибежала одна подружка к другой и говорит: ни за что не догадаешься какие у меня есть билеты-на закрытый показ шестой части сумерки-мюзикл :)))
 

Индиана

ЛешкоСанькина мама
так за столько лет эту книгу и забыть можно...
ага, старость не радость, блин :)
сумерки-мюзикл
:haha:

фотку Белки с распущенными волосами
елки палки зачем же она тебе :)))

*ты ваще в скайпе отвечать думаешь ??? отчаялась я уже :(
 

ТРИНИТИ

Well-known member
девочки, а что они нарушили? типа низя вампирам "тогойть" со смертными?

мать ну ты ващееее, у них же табу на бессмертных младенцев...стыдно, стыдно не помнить такие вещи:)))

Трин,у меня к тебе огромная просьба!!! Найди,плиз,фотку Белки с распущенными волосами,где они красиво ниспадают на спину (было в какой-то части,вот только не вспомню в какой) Заранее сенькс :) ;)

обязательно поищу тебе, но после выхов, чичас мы на даче:)

Gracia, на здоровьичко:) и ко мне можно на Ты;)
 
Сверху