Сумерки. Сага. Общение:)))

ТРИНИТИ

Well-known member

@Леся@

Active member
Малгожата, ТРИНИТИ, спойлерить не хочу :))) Мужу понра - это показатель :))) особенно в моменте, когда принц наклонился над Белоснежкой, муж произнес (у него, видно, сохранились ассоциации, что Кристен-Белла только с вампирами тусуется): "Укуси ее" :)))

Многие взрослые были с детьми. Но, ИМХО, это не детская сказка, на не очень приятных моментах дети подскакивали с криком МАМА и прыгали на колени к тем же мамам :)))
 

Индиана

ЛешкоСанькина мама
@Леся@,
ТРИНИТИ, и даже Малгожате во вторник завидваю :)
у меня ну ни как не получится пока посмотреть .

Зато у нас всех есть чудесный повод хряпнуть по поводу Малгожаткиного юбилеуса!
Приглашаю!
 

ТРИНИТИ

Well-known member
Зато у нас всех есть чудесный повод хряпнуть по поводу Малгожаткиного юбилеуса!
УРААААААААААААА!!! Я уже отметилась и все равно

МАЛГОЖАТКА Хэппи Бездей!!!:)))


вот тебе подарочеГ:)))



Многие взрослые были с детьми. Но, ИМХО, это не детская сказка, на не очень приятных моментах дети подскакивали с криком МАМА и прыгали на колени к тем же мамам
неужели родители не смотрят трейлеры, перед тем как решить идти с детем или нет?:nea:

@Леся@, от твоего поста, сижу уже вся в предвкушении:)

хех, дык сення еще и пятниццО:)))

Костюмы для промо-фото Рассвета. Часть 2














Новый стилл Космополиса


ыыыыыыыыы, а я поскакала на Белоснежку и Охотника:tongue::tongue::tongue:
 
Последнее редактирование:

Индиана

ЛешкоСанькина мама
шикарный подарок!
ну что ж у них за вспуклости такие! ни разу в жизни не видела :)))


ыыыыыыыыы, а я поскакала на Белоснежку и Охотника
на детский сеанс чтоли???
А начальник знает?
 

ТРИНИТИ

Well-known member
Coraline, сказать что я в восторге, это не сказать ничего.....я в огромном восторге:)))
Кристи умничка, сыграла замечательно!!!
Фильм динамичный, захватывающий, хотя были места, в которых мне хотелось выкрикивать нечто сумеречное:))), но не думаю что зал бы меня понял;)

Индиана, фильм только закончился и я в метро, так что быстро отвечать не получается

тэкс, я уже дома, поэтому...
фильм мне очень понравился!!! были места, которые доводили меня до слез и щемящих чувств, были и смешные моменты, Кристи, Шарлиз, Крис все умнички, все актеры на своих местах и вжились в свои роли идеально. Пересматривать буду однозначно!!! И конечно, решили оставить некую незаконченность, видимо посмотреть как будет с прокатом, сколько денег соберет фильм и снимать продолжение... И я весьма этому рада, т.к. продолжение будет и я хочу его увидеть:)
Теперь вопрос к @Лесе@, т.к. она смотрела...выделю белым текстом, дабы не спойлерить)))
@Леся@, что ты думаешь о поцелуе, вернувшем Белоснежку...насколько я помню, то в сказке, злые чары разрушил поцелуй прекрасного принца...но не тут то было...почему Белоснежка очнулась не от поцелуя Уильяма, а от поцелуя Охотника?! Он ее больше любит, у него прекраснее душа или что?... Терзают меня вопросы и сомнения:)))

круто, и я бы так сходила

ValushkA, найди работу на полдня и будем ходить вместе:)))

Happy Birthday, Elizabeth Reaser!

Сегодня, 15 июня, свой 37 День Рождения празднует Элизабет Ризер!
Давайте пожелаем нашей сумеречной мамочке, любви, верных друзей и успехов в актерском деле! С Днем Рождения!
 
Последнее редактирование:

@Леся@

Active member
ТРИНИТИ, выделяю :))
я думаю из-за того, что нас ждет продолжение БиО, и дабы сохранить интригу о будущем фильме, с кем же всё-таки, возможно, останется Белоснежка, и завернули так сюжет "не по сказке".

И конечно, решили оставить некую незаконченность, видимо посмотреть как будет с прокатом,
смотрю цифры по сборам, уже оправдали затраты :)

Тем более, что у нас, в России фильм только со вчерашнего дня в прокате. И еще в некоторых странах прокат не начался
 
Последнее редактирование:

ТРИНИТИ

Well-known member
девочки, пишу для вас, чтоб были в курсе:)

Продолжение «Белоснежки и охотника» не за горами
Студия Universal Pictures готовится снять продолжение приключенческого фэнтези «Белоснежка и охотник».

Дэвид Кепп («Человек-паук», «Ангелы и демоны») напишет сценарий к сиквелу, пока неизвестно, останется ли Руперт Сандерс режиссером предстоящей картины.

Предполагается, что сюжет нового приключения сосредоточится на герое Криса Хемсворта - Охотнике. Также в продолжение готова вернуться Кристен Стюарт.

ТРИНИТИ, выделяю )

@Леся@, ну видимо так и есть...только я не очень себе представляю как и что это будет:)))

@Леся@, а скажи как Сумерки напомнили?:))) И тут возлюбленный и любимый друг:meeting:
 

Малгожата

New member
Так,девы,вы там не балуйтесь,а выделяйте побольше :)))
 
Последнее редактирование:

Индиана

ЛешкоСанькина мама
Роберт в журнале Industria
вот какой то он зализанный в Космоплисе ентом, уже или ЙОужиком или кудри растопырки, а енто мне не нра.

Хоцюююююююююююю на БиО!!!! Так классно белым пишите, шо не могу :))))
 
Сверху