Сумерки. Сага.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Coraline

Jones
Щас Тринити опять скажет, что я злая :))) , но даже если они пара, то вряд ли надолго :) В шоу-бизе крайне мало случаев, когда пары, поженившись в 20-25 лет, доживают вместе до конца жизни... Я даже, пожалуй, таких и не припомню :)))
 

ТРИНИТИ

Well-known member
Coraline, неа, ты не угадала:), не скажу:))). С этим то как раз я согласна, возможно (возможно!!!) даже если они поженяццО и нарожают кучу детишек, то в конце концов разойдутся... Но пока (пока!!!), я получаю удовольствие глядя на них как на ПАРУ:)))

пы.сы. и не разрушайте мои впечатления:)))
 

ValushkA

New member
А мне почему-то кажется, что все же их роман фейковый
я тоже так думала, но после видео, уже и сомневаюсь :scratch:

на том видео где они на вечеринке целуются, это так нееестественно..... прям видно как натянуто, мне так показалось.
во, а мне , чего-то наоборот ....
 

ТРИНИТИ

Well-known member
Роберт Паттинсон не станет участником "Голодных игр"

Роберт Паттинсон опроверг слухи о своем участии во второй части фильма "Голодные игры". Актеру пророчили роль Финика Одэйра.

"Я проснулся сегодня утром, - рассказывает Роберт, - и увидел все эти слухи о моей роли в "Голодных играх". Я задумался на секунду, мало ли что... Позвонил своему агенту, а он мне говорит: «Никто и не собирался предлагать тебе там роль». «Ну спасибо, что утешил», - сказал я ему".
Фото: Splash News
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
столько лет про них ходили слухи, что они пара и не было ни одной фото, а теперь фото как из рога изобилия.
 

Coraline

Jones
Танюша_, Ну патамушта ж осенью уже последний фильм Саги :))) "Разогрев" идет конкретный, потому что от одной части к другой - можно точно что детей нарожать :))) Только фанаты и ждут. К тому же, конкуренты.. всякие :))) в виде "Голодных игр" хотя бы.
 

ТРИНИТИ

Well-known member
столько лет про них ходили слухи, что они пара и не было ни одной фото, а теперь фото как из рога изобилия.

были, были:) только мне чичас лень искать и ребзь приболел, нет времени:(. Просто раньше они и не так светились, не было других фильмов, кроме Саги, не было столько премьер/пати/интервью.....
 

Coraline

Jones
ТРИНИТИ, Та ну, не так светились :) Помню, где-то то ли после первого, то ли после второго фильма писали, что они в одном номере живут, потом была череда слухов, что они уже вот-вот под венец пойдут, то Паттинсона с кольцом видели на съемках Милого друга. То что Кристи беременная. И что он ей два раза предложение делал. И что у них свадьба будет в стиле вуду.

И вот после всего этого он ее только в первый раз у всех на глазах поцеловал :))) Хотя... старомодный же, родился в 1917 году, до свадьбы ни-ни :)))
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
ТРИНИТИ, да не было ничего кроме "он склоняет к ней голову где-то вдалеке и темноте". Слухов было миллион, фото - ни одного. А сейчас фото пачками.
 

ТРИНИТИ

Well-known member
Фото Кристен из фотосета с актерами Белоснежки и охотника (2012) в отличном качестве






Coraline, Танюша_, меня переубедить невозможно:)))

10.11.2009 - Робстен в аэропорту Парижа







15.08.2009 - Робстен на концерте Kings of Leon





 
Последнее редактирование:

ТРИНИТИ

Well-known member
Кристен и Шарлиз в новом фотосете для Interview (2012)
*я сражена наповал:clapping:...восхитительны обе:)*













Новые постеры Белоснежки и охотника




Премьера Белоснежки в ЛА (29.05)









 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху