Сумерки. Сага.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Индиана

ЛешкоСанькина мама
Новая часть :) :hi: драсти :) вот собсна........ загорают
rassvet-still-honeymoon.jpg




Старая - тут

а что это за кадр? я такого не помню
breaking-dawn-still-with-ring.jpg


А мне Кристен нра в этой роли. она как и по книге - вся такая "несграбная" :))) , вродь и не должна быть красоткой :)
 
Последнее редактирование:

ТРИНИТИ

Well-known member
Индиана, хорошие ты кадры выбрала))).
 
Последнее редактирование:

Mafa

Active member
Индиана, хорошие ты кадры выбрала))). Я думаю второй кадр - это уже вторая часть Рассвета, потому как в первой такого точно не было )
Неее, второй частью не может быть, тк это комната Беллы.
Может это невошедшая сцена перед свадьбой.
Хихих, многие возмущались, что в рассвете не было семейных аммулетов на актерах, а в этом кадре Эдвард с браслетом.
 

Burberry

Первая за счастьем
А почему у Беллы девичника не было? Даже обидно; вышагивала-то она на свадьбе как хорошо отдохнувшая :)))
 

Стася

New member
Отличный способ поднять себе настроение - почитать "Сумерки" на украинском языке:
— Скильке тебе рокив?
— Симнадцать…
— И як довго тоби симнадцать?
— Вже так
— Я знаю хто ты!
— Скажи Белло, скажи голосно!
— Ты упыр

)))))))))))))))))))))
 

Burberry

Первая за счастьем
Оксана(Ксю), кстати, с красными глазками ей ничего... Под рыжеватые волосы самое оно, Белка даже симпатичной кажется. Красные глаза создают яркий акцент и хоть внимание от лошадиной челюсти и вечно полуоткрытого рта отвлекают :)
Точно! Следующей своей кукле куплю красные глаза и сделаю парик под Белкины волосы :)
 

Оксана(Ксю)

Красота вселенной
Burberry, Мне тоже она здесь понравилась. Рот главное закрыт :)))

Девочки вы мне скажите, (я не слижу за жизнью актеров) Главные герои встречаются, ну в смысле у них любовь????
 
Последнее редактирование:

Donik

New member
+1 к посмотревшим и Заценившим :)
Была на дневном сеансе - одни подростки и студентки, прогуливающие лекции:) Людей было мало, и среди них всего 2 парня: один со страдальческим выражением лица притащился за своей девушкой, глаз не поднимал, а на шапку ещё и капюшон нахлобучил:biggrin: Второй вошел, когда в зале "стемнело":dirol:, и (вот блин) оказался моим соседом. Короче этот остряк два часа комментил фильм для своих спутниц, и своим стебом испортил мне всю мелодраматичность момента:) Вывод - буду качать экранку и смотреть в одиночестве:derisive:. Но в кинотеатр стоит сходить хотя бы ради волков, дома такого эффекта не получится.:yes:

Отзыв: фильм понравился. Повторяться не буду, по поводу тостов, волков, грима, Эммета:), запечатления и т.д. согласна с предыдущими ораторами). От себя:
Очень понравился Чарли, такой трогательный, но мне он во всех частях нравится. Понравился "щетинистый" Джейкоб на свадьбе:blush1: А может все дело не в нем, а в драматичности сцены, но тем не менее.
И ещё хочу сказать, что эта часть лично мне понравилась тем, что в ней (как и в Сумерках) Эдвард много улыбается. А у него такая привлекательная улыбка:blush1:. С застывшим лицом он мне тоже не сильно нра, и кажется некрасивым, а вот когда улыбается...совсем другое дело:)))
Короче первой половине зачет за счет улыбчивого Эдварда и счастливой Беллки. Ну не раздражает меня смотреть на счастливых влюбленных, а очень даже приятно;). Ну а во второй половине такая движуха, только успевай смотреть:wacko:. Плюс с некоторого времени всё, что связано с детьми и их появлением на свет, не может не вызывать у меня сильных эмоций:wub:. Ну и ещё, есть у меня такая же хрустальная мечта как и О.Бендера, поэтому Рио мне как бальзам на душу:).
Последняя сцена - супер!
Есть желание посмотреть ещё раз, значит хороший фильм:)
Вот такой положительный отзыв получился.
 

ТРИНИТИ

Well-known member
Девочки вы мне скажите, (я не слижу за жизнью актеров) Главные герои встречаются, ну в смысле у них любовь????

Остается только догадываться, ибо свои отношения Робстен очень хорошо скрывают))). Но судя по немногочисленным все же промахам, то ДА!!! По крайнем мере, мне так думается и хочется надеятся ;)))
 

INSIDE

У нас все получается!
Остается только догадываться, ибо свои отношения Робстен очень хорошо скрывают))). Но судя по немногочисленным все же промахам, то ДА!!! По крайнем мере, мне так думается и хочется надеятся ))

А мне казалось, что стопро ДА, будто я даже где-то читала, что о свадьбе пока говорить рано .но им очень хорошо вместе. Но на истинность не претендую:)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху