СУМКИ!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ЗОВ

это мы :)
Девушки, помогите, пожалуйста, неразбирающейся в современных модных тенденциях :cray: советом в выборе сумки, но не малюсенькой (телефон у меня на шее висит :crazy: ) - нужна достаточно объемная (работы много, да и в продовольственные магазины часто хожу :crazy: ) сумка, но и не лишенная претензии на современность (можно сказать - модная :blush: ), да еще желательно и из натуральных материалов (во сколько требований - сама долго ищу, и все что-то не то!) А еще самое главное - хочется чего-то не однотонного (чтобы к обуви и черной, и коричневой подходило :blink: ). Короче, может, подскажете - где есть выбор?
 

ЗОВ

это мы :)
Kolina mama, Sweet mama, спасибо!
По ссылке: оказывается мои требования очень даже модные! :bb: :big boss: (наверное, если не считать цвета :blush1: ) Осталось найти! :dance:
 

егорина

Active member
ЗОВ, посмотрите в специализированном магазине на ст.м. "партизанская". такой же магаз есть вроде и в "купаловском"...
 

tasha

New member
Jahenka, cогласна!
У меня TRUNK&CO от Samsonite.
И небольшой вроде, и ноутбук влазит :blush1: :dance: .
 

Юлия Л.

New member
А кто-нить покупал сумки от етой новой белорусской фирмы? Не помню как называется (Совсем гормоны память съели :crazy: ) Там всякие кожаные сумки. На вид вроде ничего так.
 

Olik

Хорошо там, где я есть!
Юлия Л., имеете в виду Mattioli? Большой выбор в магазине на проспекте за Цумом. Кажется, Forma магазин называется
 

Olik

Хорошо там, где я есть!
Юлия Л., имеете в виду Mattioli? Большой выбор в магазине на проспекте за Цумом. Кажется, Forma магазин называется
 

tasha

New member
Да, Forma называется.
Там целый отдел Mattioli.
И сумки и ремни. Выбор хороший.
У меня давно когда-то в студенчестве еще была сумка Mattioli.
Хорошее качество. Я два сезона относила и потом сестра в школу еще тягала.
 

Belochka

Personal Depeche
Девочки, а Маттиоли это что белорусская фирма? Я почему-то думала, что итальянская... :blush:
 

Goldenflow

Well-known member
вы меня простите,но эта Маттиоли кажися оборзела
сумки дороже 100 уев
за такое не поднимается рука отдавать
я видела красную сумочку с дубовым белым замком
это что,дизайнерский изыск?
 

Belochka

Personal Depeche
Ну нифига себе...действительно, цены как на итальянские... :big boss:
 

ЗОВ

это мы :)
А рюкзачок у нас есть :dance: Покупала специально, чтоб летом с дочкой гулять, к речке ездить, и т.д. А вот с сумкой и до сих пор проблема (вот такая я капризная :crazy: ) Ходила уже и на Зеркало, и в Форму (первым делом ) :agree: , и в Купаловский (там, как и на Зеркале, сумочки из чего-то "под кожу" и комбинированные (типа апликации из кусочков кожи, замши, меха, а все остальное - искусственное). Правда, часть магазинчиков на Зеркале не поддались осмотру (в столь раннее время - 11 утра - были еще закрыты :aggressive: ) Так что необследованные места еще остались :biggrin: Только времени мало :cray:
 

Enchantress

New member
Знакомая ситуация, то что нравится стоит не мерено, а то что не нравится и даром не надо %) Лучше выбора чем в Турции я не где видела %) Я там купила супер класные сумки типа под супер крутые бренды все как говорится в коже - роже максимум по 50у.е. %))) Такие же на паркинге и купаловском начиная от 120 и выше.
 

Lorena

Well-known member
Belochka написал(а):
Ну нифига себе...действительно, цены как на итальянские... :big boss:
Да цены на эти сумки и вправду кусучие, правда и носятся они долго. Но т.к. я долго носить сумки не люблю, плюс ко всему покупаю сумки подпределенные вещи, то этой фирмы последнее время не берю. Правда, если сумка нужна т.сказать на века, то вполне можно взять.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху