СУМКИ!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

*Бони*

Мама Веры
Я покупала месяц назад на зеркале сумку из нат. кожи гуччи...так через неделю ручка порвалась. В ремонт не берут (дом быта на инст. культуры) и че мне делать?
 

Lisena

New member
Avon, назад нести и припугнуть хорошенько, пусть сами ее носят
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
Avon, обязаны или поменять или деньги вернуть. Если отказываются - жалобную книгу. Обратиться в общество потребителей. там делают экспертизу и если не по вашей вине оторвалась (не знаю как но делают), то продавец сумки влетает прилично. Обычно они тчоб не ругаться возвращают деньги. А сумка дорогая была? (я понимаю конечно что гучи, но настоящий гучи 600 уев стоит...)
 

*Бони*

Мама Веры
Lisena, Крем-брюле, Anika, ругаться не могу, т.к. по знакомству брала (уступили хорошо). Подвести человека не могу...Вот где ее поремонтировать?Ручка совсем не оторвалась, а кожа растягивается (на капельке держится) и скоро ..оторвется... :cray:
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
Avon, тогда упс... тут совсем другое. А не берут-то почему? Мотивация?
 

Ассоль

Member
Я ремонтировала когда-то в частной мастерской на улице Короля. У меня был совсем безнадежный случай. Мастер долго обсуждала со мной варианты "как будет выглядеть после ремонта". В итоге я осталась довольна и сумке жизнь продлили не надолго.Подлатали за "сколько не жалко" :biggrin: . Если интересно, сброшу более точный адрес и имя этой женщины.
 

*Бони*

Мама Веры
Anika, просто отвеили, что ничего с этим не сделаешь...

Ассоль, буду очень вам благодарна :)
 

Александра

businessmama
Народ, а какие сейчас сумки в моде? Большие с кучей заклепок, ремней и пряжек? Или уже что-то другое? Фотки может есть у кого. И как там насчет подбора сумки к туфлям? Вроде ж последний писк, чтоб все было разного цвета. :biggrin:
 

Belochka

Personal Depeche
Александра, читала, что сейчас полная демократия - в моде и большие сумки, и маленькие, так что выбирай! :biggrin:
 

Александра

businessmama
Belochka, большие-маленькие, с этим понятно. А вот фасончик-то какой? А то вот куплю сумку на свое усмотрение, а окажется что такие только в прошлом веке носили :crazy:
 

Нюрочка

New member
Александра написал(а):
Народ, а какие сейчас сумки в моде? Большие с кучей заклепок, ремней и пряжек? Или уже что-то другое? Фотки может есть у кого. И как там насчет подбора сумки к туфлям? Вроде ж последний писк, чтоб все было разного цвета. :biggrin:
Ага, сейчас нужно сумку и обувь разного цвета носить, что мне очень нравится! Но цвета должны естественно сочетаится, т.е. зеоеные туфли и розовая сумка :acute: Хотя....
 

Александра

businessmama
Анечка, вот мне как раз то сочетание зеленого и розового оч нра. Видела недавно на одной девочке. Хотя на себе такое пока мало представляю...
 

Belochka

Personal Depeche
Мне кажется, можно подбирать тогда сумочку к брюкам, юбке и тд...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху