СУМКИ!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Belochka

Personal Depeche
Александра написал(а):
Анечка, вот мне как раз то сочетание зеленого и розового оч нра. Видела недавно на одной девочке. Хотя на себе такое пока мало представляю...
такие яркие цвета..ИМХО , главное - не переборщить!
 

Александра

businessmama
Belochka, спасибо! Я вот как раз думала про такой фасон, как Хлое на первой ссылке. Надо теперь найти в реальном и не очень дорогом варианте :biggrin:
 

Belochka

Personal Depeche
Александра, мне тоже нравится! Если найдешь - свисти! :biggrin:
 
Лично мне уже с кучей заклепок,и бусинами там всякими так приелись...На каждом шагу...Я оч рада,что в начале лета не купила себе такую....А теперь недельку назад,наконец, выбрала то,что надо именно мне. Из материала,такого,не знаю,как назвать,похожа немного на болонию.но не она.С атласными крупными цветами.и немного (совсем)оборок.А ручки в виде косичек заплетенных. :air kiss:
 

Anechka

New member
Александра написал(а):
Belochka, спасибо! Я вот как раз думала про такой фасон, как Хлое на первой ссылке. Надо теперь найти в реальном и не очень дорогом варианте :biggrin:

Гы. Я тоже мечтала о такой сумочке. Нашла нечто похожее и очень-очень довольна. Правда, в Вильнюсе. Там вообще мне все сумки и всю обувь скупить хочется. И цена - мммм, 100 лит - где-то 37 долларов
 

CTEPBA

drama queen off
Анечка написал(а):
Ага, сейчас нужно сумку и обувь разного цвета носить, что мне очень нравится! Но цвета должны естественно сочетаится, т.е. зеоеные туфли и розовая сумка :acute: Хотя....

А вот мне такое совсем не нравится:) Очень предвзята в плане сочетания цветов в одежде и аксессуарах:) Можно сказать, что люди просто вообще разучились одеваться, вот и прикрываются якобы модой:) Речь конечно о случаях, когда есть деньги на это:)
 

Александра

businessmama
Anechka, ой, я тоже хочу в Литву! А расскажи мне в личку во сколько могут обойтись выходные эконом-класса в Вильнюсе с ночевкой? А то все думаю-думаю, но реально ничего не предпринимаю.
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
краем уха слышала, что нынешним летом очень актуальна ручка в виде цепочки.
 

Александра

businessmama
Усе. Купила сумку. Довольна как слон :biggrin: Правда, совсем не такую, как планировала, но мне оч нра :dance:
 

Anechka

New member
Александра написал(а):
Усе. Купила сумку. Довольна как слон :biggrin: Правда, совсем не такую, как планировала, но мне оч нра :dance:

Ну,а поподробнее? Где,какую?
 

Александра

businessmama
Anechka, Армани, на распродаже :biggrin: Про цену, если можно, промолчу, но мне очень хотелось что-нибудь тааакоее :black eye:
Большая, удобная, нежно розового цвета :biggrin:
 

Anechka

New member
Александра написал(а):
Anechka, Армани, на распродаже :biggrin: Про цену, если можно, промолчу, но мне очень хотелось что-нибудь тааакоее :black eye:

Оооо! Опупеть! А вообще за хорошую вещь никаких денег не жалко
 

Александра

businessmama
Anechka написал(а):
Александра написал(а):
Anechka, Армани, на распродаже :biggrin: Про цену, если можно, промолчу, но мне очень хотелось что-нибудь тааакоее :black eye:

Оооо! Опупеть! А вообще за хорошую вещь никаких денег не жалко

угу :biggrin: босоножки теперь буду в след году покупать. А то сумка превысила лимит :blush1:
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
Александра, а где купили?

У меня такая:

3937658574.jpg


Покупала в Элатио со скидкой. Лимит превышен до следующего года. :crazy:
 

Anechka

New member
Александра, прелесть какая! И клепочки такие аккуратненькие
 

Age

Well-known member
Девочки, раньше - это года два-три назад - я покупала сумки на распродаже в Элатио. Выходило недорого! Сумки были разные - от бюджетных Bennetton до всяких гуччей и арманей.
А потом Элатио закрылась на ремонт - и дальнейшая судьба мне не известна. Он уже работает? Сумки там есть?

А еще раньше много-много итальянских сумок было в центре мод на немиге. Я одну сумочку Gilda Tonelli, купленную лет 5 назад, до сих пор ношу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху