СУМКИ!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

oksa

New member
Я сумочки только на Паркинге покупаю, если кожа. В прошлом году купила за 140 у.е., сейчас такая 280 у.е. .. жуть... а я в том году еще думала и переживала, что дорого... Матиолли пробовала, но обожглась, теперь предпочитаю купить дорого кожу, и носить в удовольствие. А на лето можно купить текстиль, стильно и современно.
 

Карри

просто зануда
А когда-то Матиолли рулил... Я купила сумку, кожа, за 33 бакса, и после двух лет носки, когда муж пошел пришивать оторвавшуюся ручку, ему сказали:"Так верните, новая вещь, а уже порвалась. Пусть меняют". :) А сейчас... ни вида, и цены такие -- дурно. А изначально фирма была совместная, и даже какие-то части были итальянские, например подкладка в сумках была прорезиненная...
 

gorgonasola

New member
А я все же купила себе сумку, в Короне, открылся магазин Адилиск, зашла и сразу взгляд на нее упал, забрала последнюю :):):)
 

anchik_26

New member
А что вы думаете о сумочках,сделанных своими руками? Например, как эти.
303999.jpg
298609.jpg
298606.jpg
298605.jpg
 

Lapka

Я знаю все!
anchik_26,
про вторую подробнее :)))) и есть ли фото спереди? Мне вроде нра....
 

anchik_26

New member
Lapka,Впринципе,вид сзади и спереди одинаковый, а по бокам, в основании ручек , идут ленты синего цвета. Я эту сумочку вязала пару недель назад(на свадьбу) к бирюзовому платью.А вообще можно придумать множество вариаций.
 

Матрёшка

Милашка
gorgonasola, мне тоже Адилисик нравится, правда я сумок там не видела, а вот одежка достойная и цены хорошие. А сумкуя покупала там же в Короне, но в Sisley, тканевую с прикольными ручками. Мне летом больше нравится текстиль.
 

alechik_21

Well-known member
я люблю конЭчна красивые сумки но по 200-400 тыров как-то жалко
тем более мне нуна не одна....
да и долго не могу таскать их-надоедают как-то
 

gorgonasola

New member
Алиса в стране чудес,
спасибо за подсказку ))) ох уж эти турки ))) я вот приехала с отдыха, и как-то прямо тянет пробежаться по магазинам. Кстати, сумкой очень довольна, я по натуре однолюб, покупаю шмотку и долго ее ношу, так и с сумкой получилось. Пока за 2 месяца регулярного юзанья практически первозданный внешний вид. Хоть и не кожа. Так что респект магазинчику )))
 

Lapka

Я знаю все!
Одно из последних приобретений, правда замш получился слишком яркий
 

Age

Well-known member
Lapka, Девочки, а вас не смущают это бирки - типа Prada, Gucci и т.д.?
Я вот не могу такие вещи носить в принципе.
Уж если нет у меня денег на настоящую Prada, то лучше noname какой-нибудь.
 

Gliuk69

New member
девочки. у меня братья работают с китаем - маттиоли, аксис и все остальное - все китай!!!!! прямо на китайских фабриках лепят нужные лейблы и вперед.
вот мне они привозили сумку с италии прямо с фабрики - ее себестоимость (!) 100 евро, но качество конечно...
а вообще не знаю как вам а меня от всего-вокруг-китайского уже просто тошнит!!!!!!!!!!
 

Lapka

Я знаю все!
Age,
может ты мне посоветуешь, как эту "фишку" снять?? Она изнутри вшита :((
Gliuk69 написал(а):
а вообще не знаю как вам а меня от всего-вокруг-китайского уже просто тошнит!!!!!!!!!!
а у нас все китайское, ничего из европы нету:((

А вообще, меня модель прикольнула, а не табло ПРАДА!.......
 

Кофе

Active member
чего вы так Китая этого боитесь.
Уже и школьник знает, там дешевая рабочая сила, целые промышленные районы.
Все известные компании контролируют процес выпуска, качество, создают свой дизайн, предъявляют требования к материалам. А китайчики делают.
Не ассоциируйте все китайские вещи с уровнем черкзовского рынка и московских подпольных мастерских.
Это уже мировая практика иметь известный бренд в европе, Америке, а заводы в Китае.
я, например, считаю это дурным тоном возмущаться- "да это же Китай"!:new russian:
вот такая я категоричная :tease:
я считаю, что они молодцы:friends:
 

Marusya

New member
Lapka, Девочки, а вас не смущают это бирки - типа Prada, Gucci и т.д.?
Я вот не могу такие вещи носить в принципе.
Уж если нет у меня денег на настоящую Prada, то лучше noname какой-нибудь.
смущает и очень сильно
поэтому покупаю попроще, но настоящее
да и под сумку от прады или гуччи (не фэйк) соответственно одеваться надо, тут уже штанишки за 100-200 долларов не пойдут
из последних приобретений очень порадовала сумка ugg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху