СУМКИ!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lapka

Я знаю все!
Птица_Сирин,
сходи на Раковский в цоколь. Там большой выбор и цены не кусачие.
 

Родиончик

New member
У мя красненькая DavidJones сумочка, кож-зам за 85 тыр на Максимусе. Мне она нравится и качество оч.хорошее.
 

Киска

Active member
Девочки, а может где кто видел красивые сумки лаковые? а просто очень дешевый лак смотрится плохо, дорогой-стоит дорого. а может что-нибудь такое по сходной цене и качеству, поделитесь,а?
 

Supergirl

New member
Red Fox,
во скоко обошлась? Замш, я так понимаю. Мне как раз что-то подобное нужно.

Птица_Сирин, красных сумок полно в магазинчике в подземном переходе возле Беларуси сразу возле входа в подземный город, там еще раньше колготы продавали. Сегодня проверяла.
 

Alionka

New member
Red Fox, очень здоровская сумка! Обожаю именно спонтанные покупки - они как правило самые верные))) Потому что нравятся с первого взгляда)
 

Lapka

Я знаю все!
Supergirl,
я тоже сегодня 2 раза туда ездила и заходила в магаз. Ну нету там на мой вкус ничего достойного. Зато была одна фиолетовая ;)))
 

Supergirl

New member
Lapka, фиолетовая мне очень даже понра, а вообще меня последнее время на ярко-голубое тянет. Остается приобрести курточку или полушубок такого ж цвета и вперед, а так пока не к чему ее и купить...
 

Lapka

Я знаю все!
Supergirl,
с курточкой буит сливаться.... я тож на бирюзу заглядываюсь..... Муж сказал, что меня дешевче похоронить......
 

Alionka

New member
Lapka, у вашего мужа чувство юмора прям как у моего папы)))))))
А я вчера сумку себе на Зеркале купила - коричневую замшево-кожаную. Совсем даже не дорого обошлась, девчонкам в группе очень понравилась.
 

Lapka

Я знаю все!
Alionka,
ну не аонимает мужчина, что женщине хоцца вещички не каждый день одно и тоже носить. Я люблю разнообразие. А это - мани,мани, мани... И остановится невозможно! Хожк сегодня по магазам в поисках сапог и мимолетом примечаю что еще нуна вернуться докупить.... Теперь муж со мной не ходит, ибо все деньги выклянчу :)) Выдает ровно на проезд и вещь. Хотя в этом что-то есть.... Хотябы время на раздумья.
 

Девочка-Белочка

Вся такая внезапная!
Gliuk69,вступлюсь за Маттиоли-сама была на производстве и общалась с дизайнером.Раньше они в районе рыбокомплекса сидели.а сейчас где-то в пригороде.
 

Сова

New member
Недавно купила сумку от Галантеи: красный лаковый кожзам, достаточно большая, 2 ручки, фурнитуры почти нет, я от нее в восторге!!!
 

Влада

Well-known member
посмотрела я сумки польские David Jones, вроде и ничего такие, и цена более чем нормальная...А вот пока не могу себя перестроить , хочется дорогую кожаную сумку...
 
сегодня ездила покупать моей маман сумку, были в Модном Моле - как она на себе не экономит, но это не реальные цены (650-800 тыс.р.), поехали в Столицу в Матиолли там выбор конечно не большой модели повторяются в каждой цветовой гамме. ну хоть не так кусают (170-300 тыс.руб.)
 

Солнышко

Солнечная мама
Очень долго искала большую сумку ( относительно меня, конечно,) не могла найти.В Европе одна нравилась,но она ярко -красная, и очень большими боковыми карманами...не купила...Потом муж поехал покупать ботинки и я неожиданно купила Матиолли себе, прям такую, как хотела. Это было в Параходе. Теперь пытаюсь купить небольшенькую коричневую сумку. желательно кожаную и е могу- ничего не подходит...все не в моем вкусе...что делать- не знаю...
 

Red Fox

Active member
Последнее приобретение. Купила на каждый день под замшевые зимние сапоги без каблука.
Нат. замш, 90000
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху