СУМКИ!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
tanik,абалдеть, какая сумка! приятное приобретение.
 

tanik

Лучшая подруга жизни
Леска,
это даже больше, чем просто сумка. Это - вещь-талисман:). Спасибо!
 

malvina

Сказочная барышня
l.litvinova,

покупала в вильнюсе, ценник около 100 у.е

Мне вообще-то трудно угодить в этом деле, посему у меня маловато сумок. Либо фасончик нравится, но размер огромный, либо всё наоборот.
 

lii

New member
Кто знает, где в минске сейчас распродажи сумок? Не китайских:mrgreen:
 

Карри

просто зануда
Перед новым годом был обвал цен в Матиоли. Надо бы туда заглянуть. Кстати, что кто про них думает?
 

tanik

Лучшая подруга жизни
Карри,
вполне можно что-то приличное найти. у меня была пара очень достойных их сумок. а насколько обвал?
 

Карри

просто зануда
tanik,
облом, а не обвал. Вчера заходила. Я продавщицу спрашиваю: "Где, мол, тетенька, сумки со скидками, были"? А она оглядела меня так с презреньем (аж свежекупленная куртка из натуральной кожи бордового цвета покраснела до неприличия) и отвечает сквозь зубы: "все скидки закончились". Не, ну за 190-250 тыс. вполне можно что-то отхватить... Если они у вас лишние, конечно...
Но это еще не все. Потому как в задумчивости я побрела в ЦУМ, раздумывая, не распечатать ли мне заначку в 100 у.е., с целью осчастливливания себя, любимой, сумочкой, а там!!!
Динозавроподобные галантеевские сумки стОят как те, матиолевские!!! Озвереть можно! В итоге, я нашла идеальную сумку для себя, и стоила она всего 40.000, но была белая и из искусственной кожи... В общем, не срослось у нас.
 
Последнее редактирование:

tanik

Лучшая подруга жизни
Карри,
dosuzhka,
мда...
чувствую, к весне буду у тех же ребят сумку покупать, что и эту зимнюю, которой тут похвасталась. Дорого как чёрт-те знает что, но зато удовольствия мооооре:).
 

Ю. Пасхали

солнечная
а я сегодня приобрела вот такую сумочку: замш+лак. В реале бесподобная
 
Последнее редактирование:

Ю. Пасхали

солнечная
Карри,
натуральный замш, натуральный лак. Купила в Центре Бел моды, на скидке 224.000 (Valentino Rossi). Искала специально под замшевые закрытые туфли и плащик с завышеной талией
 

Карри

просто зануда
Ю. Пасхали,
а до скидки она сколько стоила?
а смотреться, наверное, буде сказочно...
и еще, где этот центр бел. моды?
 

Ю. Пасхали

солнечная
Карри,
стоила вроде 272.000 А центр возле МаксиБиса на Немиге - смежная дверь
Marseе4ka,
а что за сумка? вообще сумки - моя слабость
Сейчас столько этих "брендов" и Рипани, и Росси, и Прада - и всё без ошибок пишут :rofl:
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
Serendipity,
кого раскрутила? ))))))))

Ю. Пасхали,
очень и очень! и дешево
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху