СУМКИ!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ю. Пасхали

солнечная
Serendipity,
молодец какой он у тебя, если столько зарабатывает ;)
Yarsha,
Спасибо. Я искала именно комби - вообще ничего нигде нет: ни дешевых, ни дорогих. Нашла оптимальную модель и цену
 

Ю. Пасхали

солнечная
девочки,так а сумка вам нравицца или тока цена?)))))))))

Лера, понятие "нравится-ненравится" - очень субъективное. Вот мне, к примеру, не нравится:
1. Слишком большая и мешковатая, а я люблю когда сумка имеет форму
2. Ручки непропорциональны сумке и близко посажены - я не спорю, что задумка как раз в этом - просто МНЕ это не нравится :blush:
3. Не люблю "крокодилов" или из кого она
Но ведь ты купила её именно потому, что она "твоя". Так что не задавай провокационных вопросов :) Мы все очень разные: у нас разные вкусы на многие вещи, на мужчин - на всё. Поэтому не принимай мои слова буквально
 

Leena

New member
Serendipity, мне жудко нравицца. как раз мой размер и фасончик
я бы от такой не отказалась, только за миллион пока никак не потяну:)
 

tanik

Лучшая подруга жизни
Serendipity,
Представляю, как Вы себя с ней чувствуете:). С приятным приобретением:)!
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
Serendipity,
мужу на столько зп подняли? )) шутю-шутю
Такое ощущение что её на плече не повесишь.... это чисто в руке поносить? если да, то не функционально для меня лично
Хорошенькая, но не цепляет на столко, чтоб за миллион. Хотя бренд, с ним не поспоришь
Еще мысль что для ивсенлорана задешево.... Всегда считала что такие стоят на порядок больше
 

Enchantress

New member
Лично я ваще не понимаю прелести таких огромных сумок, пусть даже фирменных или хороших реплик... С моей практичностью.. такая сумка будет нагружена не только нужными вещами но и возиком всякого барахла.....
 

Enchantress

New member
Ю. Пасхали,
сумка которая стоит 3500 нем может стоить 500 НИКАК, может стоить там 2500 это было б похоже на правду.. но 500 НИКОГДА!
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
Ёу, у нас есть что-то дешевле, чем в Москве??? Вау, бегом туда :))
Юль, ты фто? В Москве даже косметика люкс дешевле, чем у нас :))
Или мож для Беларуси супер-скидки на дизайнерские сумки?
 

Lapka

Я знаю все!
Divinka,
зачем ссыльку даль???? У меня уже денег нету на сумки!!!!!!АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
 

Ю. Пасхали

солнечная
Enchentress,
так я о том же ))) только в другом смысле
Divinka,
фсё, покупаю нам билеты в Москву - звоню маме, чтобы борщ готовила )))
пы.сы. у меня к тебе дело на 100 баксов и 15-е марта ;)
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
Enchentress,
от я купила себе такой вещь-мешок, очень хотелось......... Мало того что в ней носится все что надо и не надо (ну пространства же много, зря покупала чтоль) так найти что-то я выворачиваю все на стол. Больше такого счастья не хочу. Хватит, попробовала...
 

Ю. Пасхали

солнечная
Кароч, у меня идея фикс! Хочу красную сумку - муж мне тут наобещал кучу всего - думаю, что в тот момент он не осознавал, что говорит :) Ну, а где красная сумка, там и много всего интересного с ней в образе...
 

Lapka

Я знаю все!
Ю. Пасхали,
эт в каких позах то он тебе наобещал???????? Жаль, сама не смогу воспользоваться твоими открытиями(((((((
 

Ю. Пасхали

солнечная
Lapka,
ента тайна страаашная ))) Буду отписываться по мере закупки, или всё сразу? :roll:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху