СУМКИ!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Divinka

POWERPUFF GIRL
Serendipity, так что за бутик? И реальная цена.
Nika25, ну маме с 2 детьми есть что в сумку положить - бутылочки, памперсы :) размер - самое то :)
 

Nika25

New member
У меня в сумку в 2 раза меньше влазит полный комплект сменной одежды моей 4-летней дочи и все необходимое мне (партмоне, ключи, ежедневник, косметичка, салфетки, пару ручек, телефон и многое другое)

Serendipity, но сумочка симпотиная... обожаю большие сумки :)
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
Divinka,это неважно!
Почему? У меня тут все подруги о такой мечтали. В чем проблема? Все, кто сумки тут выкладывает совершенно спокойно называет магазин и цену. В чем проблема назвать "известный бутик"?
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
че-та темнит :)
и цену б реальную, что б знать, скока с собой брать :)
 

Leena

New member
Девченки а Luciano Carvari это не там где на входе мужские туфли с ооочень длинными загнутыми носками?
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
ну нет так нет
мотивы ясны :)
придется показать тему народу знающему что, где, почем. Мож кто подскажет :)

Leena, неа, хотя тож неплохой магазинчик :)
Карвари по другой стороне чуть дальше.
Ждю завоз :)
 

Ю. Пасхали

солнечная
Divinka,
Насть, порвут тогда савсэм безжалостно )))
маякни, когда завоз будет - ты меня вдохновила, ах... )))
 

Che Guevara

New member
девушки, а вам не поип...ца - так покуражыцца...хорошая имитация тож дорогого стоит))
 

Enchantress

New member
Мечта таксидермиста,
а не кто не говорит что дешево.. У меня есть подруга которая покупая туфли по 500 - 700 баксов не гнушается к каждой паре покупать реплику сумку.. грит что сумку легче подделать чем качественную обувь и иногда не видя разницы лучше заплатить меньше.. И НИКТО не видит разницы... пока сама рот не раскрывает ни у кого даже сомнения нет о цене сумки. Вот похожий вариант как YSL был куплен на медне за 185у.е. ТОЧНАЯ КОПИЯ.. хрен отличишь..
 

Enchantress

New member
Но лично я предпочитаю покупать оригинальные сумки, пусть и не самых известных брендов.. ну скажем в пределах 300у.е.... И тем более, что гденить в Европе и шрафануть могут, особенно в Италии за подделку... так что береженного бог бережет.
 

Gulyasha

Заблокирован
Enchentress,
варь!про штраф ты серьезно???
вот так по милану идешь с сумкой...а к тебе полиция???
шучу конечно..но забавно...
 

Enchantress

New member
Gulyasha,
БОЛЕЕ ЧЕМ СЕРЬЕЗНО!!!! Уже был случай с моей знакомой.. Они особенно руских на этом ловят... Подругу так чуть не шрафанули в Венеции, грит только крокодильи слезы и блондинистые волосы спасли...
 

Age

Well-known member
Девы, ну что вы все набросились на Serendipity? Ну есть у человека возможность покупать сумки за миллион - давайте порадуемся за неё.
Вон в теме про жильё все рассказывают про ремонты по 15-20 тыс у.е. - и ничего, никто не говорит - чего ты сюда понтоватсья пришёл?
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
Age, никто не накинулся. Пол Минска не гнушается носить прада и фенди за 200 тр )) Это дело каждого. Народ просто интересуется где у нас такое да еще и за столько купить можно. не более того. И вообще про Леру и её сумочку не вспоминают ))
Мне например она нра, но за мЕньшие деньги. Собственно я еще морально не готова столько отдавать за сумку. Материально слава богу могу )
 

Che Guevara

New member
помните в сексе в большрм городе инцидент был у кого-то с поддельной сумочкой)
 
Последнее редактирование:

fragile

New member
да, действительно штрафуют.:aggressive: Хотя за носку сумочки по улицам не слишком-то, а вот если едешь из стран, где все это делается- трясут на таможне как следует, и все эти чемоданы луи виттон, даже если вы туда вашу одежду сложили, и утверждаете, что ",,,,,мой чемодан, я его 15 лет ношу, а он все еще как новый! ":stop: - оставить придется чемоанчик, и оштрафуют......."больше чем на миллион!":meeting:

вообще-то я , на сегодняшние экологические мозги и вследствие еврообразования, :scratch:так сказать, - против. Против всех этих подделок, даже самого хорошего качества по нескольким причинам:
1. хочется что бы ценности не теряли своей ценности. А то мне совсем не хочется покупать сумочку от виттон, только потому что она на каждом турке висит, да еще и с кепочкой ( вот умора, луи виттон кепок отроду не делал!!!:search:)
2. в европе можно купить все эти фирменные сумки на распродажах, если уж очень хочется дизайнерскую сумочку, не за такие уж баснословные деньги, ну, например, начиная от 300 евро haut couture. А текстиль, типа вот такой longchamp от 100.
images


но это в европе,:-| а в наших широтах, при ограниченности выбора + наглых ценах:shock: иногда для некоторых остается просто как вариант- купить подделку, потому что она просто больше всех нравится!
Никого не осуждаю, но девушки наши, с высокомерно вздернутыми носами, без привычных европе улыбок,- лицо войной и с поддельной сумочкой - смотрятся просто смешно!.....и грустно! Тем более в дорогих бутиках, когда продавцы знают коллекции, подчерк и хромо-палитру дизайнерского изделия.

у меня есть такие сапоги, :spiteful:типа шанель со сваровски. Очень удобные, купила оттого, что ничего подобного, но "без крыльев" не нашла. Я их носить, конечно, сейчас стесняюсь,:blush: в особых местах тем более. Так и ношу- под брюки и в супер за продуктами. Точно знаю, что больше ничего подобного не куплю.
и есть ремень от матиолли, там пряжка DG - вот он как-то меня не напрягает, не знаю почему. Может, оттого, что скромно выглядит???
Мне вот интересно, матиолли, претендует на марку совместную с италией, как так получается, что они DG пряжкки делает????? или им лично дом DG лицензию выписал?

А если говорить о модных тенденциях, то сейчас , конечно, очень модны всякие рептилии в лаковом варианте! И ручки не длинные и сумки не маленькие.

мне лично импанируют сумки фурла, в самом их классическом варианте формы
B95P_B739.1199040268.jpg



и вот такую форму люблю
9826.jpg
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху