СУМКИ!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

emma

New member
Сумки - моя слабость...в Минске, как обычно , дела обстоят напряжно. Полностью согласна про брэнды "апмаркет", ну не купить их у нас..да и насчет реплик возникают сомнения.Есть немало сумочных брэндов, довольно известных и с умеренным ценником, например CROMIA
http://www.cromia.biz// также уважаю TJ Collection. Georgio Fabiani хорошие сумки, но дороговатые, еще LANCEL и LONGCHAMP http://www.longchamp.com/en/ все эти брэнды понемногу представлены в минске, но я всегда, прежде чем купить дорогую сумку, смотрю в нете коллекцию и цены...вот купила в Элатио GF FERRE(ну или типа)) и не нашла модель такую, разочаровалась, хорошо хоть на скидке купила, а не за 400 уе(и то типа 2-я линия) как она изначально стоила...Все же что не говорите, а фирменная вещь приятненько, достаточно глянуть как в том же TJ collection внутри..мммм, сказка...Выкладываю lancel, TJ, и FERRE(типа)..все разноплановые на разные сезоны...
 

Enchantress

New member
fragile,
longchamp и lancel у нас можно купить и за 100у.е. на распродаже.. у самой такая сумка есть с фирменного магазаина на машерова..
 

Enchantress

New member
ну может не за 100 долларов а за сто евро.... вот посидела пересчитала... 426 000 это почти 200 баксов..
 

emma

New member
fragile,
longchamp и lancel у нас можно купить и за 100у.е. на распродаже.. у самой такая сумка есть с фирменного магазаина на машерова..

Можно, можно..у меня оттуда рюкзачок...еще на Ландера сток есть(я ж живу тута))
 

tanik

Лучшая подруга жизни
emma,
а можно подробнее про сток на Ландера? У меня там свекры, частенько заезжаем...
 

emma

New member
emma,
он по наполнению похож на рафинад (который около зеркала)?

Нет, не похож...на Ландера свозят товар с Алеси, Классик, Дольче Виты..основные брэнды Эскада, Лаурэль, Бриони, Zegna, Rossetti, Lancel, Longchamp... не надо думать, что все новое, то, что хорошо удешевили уже провисело ни один сезон..и не два, думаю...Сейчас завезли Эскаду с Дольче Виты, так ценник такооой, в общем как она и должна стоить..но порыться можно, мальньких размеров мало, в основном 38 и больше(европейские)
 

fragile

New member
ага, понятно, и к нам идут цивилизованные коммерческие отношения!!!! радует!:)
а про стоки я уже наслышана, в европе они сначала стокуются, а уж что не разберут- стокуют за пределы. Да, пара-тройка сезонов проходит,конечно....
Enchentress, ну, я в евро выражала. Но это так приблизительно, в общем, я помню что смотрела на что-то, из понравившегося. У них же есть линия базик , ну и дальше...... Базик даже без скидок до сотни не доходит.
img-061.jpg

emma, мне розовая по фасону нра... Сумки и мой бзик тоже. С обувью мне проще, а вот с сумками....... что-то не ладится. Может что-то нравится, но нет состояния влюбленности,нет такого, что хочу носить изо дня в день, и не расставаться.
вот и недавно купила сумку : все продумала до мелочей, и фэшен и удобство, и дизайн мне очень нравится. Ношу больше недели- а чувств к ней нет!

правда, мне тяжело найти вещь, что бы я к ней располагала....одна из fall in love - сумка PINKO (очень люблю эту марку) сумку купила совершенно случайно, по нужде, так сказать.....и влюбилась.
20041228142917_s.jpg

ей уже 3 года, она свое отработала, но я умираю, хочу такую-же новую!!!!! тютелька в тютельку!
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
А я влюбилась... в Francesco Biasia! Жаль только, что ценник на эти сумки ... нехилый...
 

Natulenka

Вся такая растакая...
а может сча где распродажи есть на сумки????
кто-нибудь знает....
 

stray

то штиль, то шторм
emma,
а какой точный адрес у стока на Ландера, любопытно было бы подъехать
 

Kraska

РаДуГа
а мне не нравится....мне больше угловатые сумки нравятся
 

Metelitza

Мимо Шла

tanik

Лучшая подруга жизни
Goldenflow,
очень симпатичная, спасибо за идею:). она большая?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху