СУМКИ!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Имбирь

Well-known member
Где в Минске можно купить хорошую сумочку?

Девчонки, пожалуйста, подскажите - где продаются качественные кожанные сумки? И можно ли уложиться в сумму 200-250 у.е.?
:shok:
 

Serendipity

New member

Имбирь

Well-known member
Red Fox огромное спасибо за ссылку, но, к сожалению, темка там как-то завяла да и особой конкретики (в смысле адресов) я то же не увидела. Хотя прошу прощения если клоню темки
 

irenka

New member
крокодильчик, в Зеркале были стильные сумочки за 280-350 тыщ.
А может кто видел бордовые сумки? ищу среднего размера стильную сумочку, но их в природе нет? вижу только огромные баулы.
 

Ю. Пасхали

солнечная
у меня хотелка! Красный лак Матиолли. Насмотрела на Немиге, она твёрдая, так что заломы исключены. Очень неплоха: форма клатча, только хорошего среднего размера. Стоит 321.000. Вот жду, когда из дома выберусь ))) Только не опкупайте её, если встретите. Она моя!!! )))))))))))))))))))
 

Lapka

Я знаю все!
irenka,
я искала бордо..... тишина с этим цветом - только шлак какой-то по 60 тыр((((( Обошлась шарфиком в тон))))
 

Irishk@

✿АромаФея✿
Вот хвастаюсь своей недавней покупкой ;)


Мне понравилось:
1) что это не явный лак, хотя на фотке отсвечивает и кажется, что она ооочень лаковая :))))
2) что в ней три разных отделения, т.е. три замка. Это удобнее, чем три отделения под одним замком...
3) интересный арнамент на ней... Тоже на фотке вроде не видно сразу, но если присмотреться - то есть такое: в виде контура руки-ладони полосочка меха черного...
Вот :)
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
Irishk@, мне нравится.
tender.gif


Я вот тоже не так давно себе прикупила, хотя и не планировала. Не устояла перед бабочками.. :flirt:

Сумочка поближе:
 

Имбирь

Well-known member
Irishk@, сумка очень интересная, молодец! А где вы покупали? и если не секрет сколько стоит
 

Irishk@

✿АромаФея✿
Лёлик,
классная! Из-за бабочек легкая такая :)))

крокодильчик,
спасибки! Банально в Мире моды...Но я пока ее нашла ВЕСЬ обошла! И она одна мне понравилась.... 320 тыс.
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
Мечта таксидермиста, текстиль, а черно-синие вставки и ручки - кожа.
 
Последнее редактирование:

Enchantress

New member
Enchentress,
модель один в один почти такая же как и с жабами.. я думала ты светлую купила.. такого молочноо цвета и бабочки золотистые.
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
Enchentress,
модель один в один почти такая же как и с жабами.. я думала ты светлую купила.. такого молочноо цвета и бабочки золотистые.

Немного не такая форма.. молочную с бабочками золотистыми я тоже смотрела.. она как-то мне не понравилась, очень светлая.. маркая... а эта смотрится на солнышке вообще супер!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху