СУМКИ!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

emma

New member
Serendipity, интересное сочетание фактур, мне нра..а что за она?
 

Ю. Пасхали

солнечная
А я вот такие купила:
1. под мои красные лаковые Хаш Папписы (позавчера уже обновила и сумку, и туфли)


2. А эта на каждый день, чтоб не жалко
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
я себе тоже прикупила по случаю
крррасненькую
все как люблю, маленькая, простой формы, замшевая. Замша мягонькая-мягонькая... мммм... просто сказка.
x_222354d3.jpg
 

-Мария-

Active member
Lapka, ты давай, лечись и береги нервы :)
Ю. Пасхали, интриганка (борщ от мамы - это супер :))

Вот лучше скажитя, хто-нить что-нить подобное у нас видел?
В бутике, где такие сапоги брала - нету :((( хнык
00000961s.jpg

купила уже себе? появилась она на Биггсе
 

-Мария-

Active member
Вишня-черешня,
форма сумки классная
Ю. Пасхали,
и твоя вторая форма супер, но для меня красный цвет.....позавчера мастер по маникюру практически силком в красный и бардо выкрасила, бо больше у меня в квартире кроме игрушек красного нет вообще, нервная я для этого цвета...
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
-Мария-, а я баран) Красный мало того что нравится, так еще и идет. Во всем, от одежды до аксессуаров.
 

Ю. Пасхали

солнечная
-Мария-,
у меня сейчас ногти именно красным лаком покрыты ))))) Я ещё выгуливала и красный лаковый ремень вместе с сумкой и туфлями - перебора не было. Очень гармонично получилось
 

-Мария-

Active member
Ю. Пасхали написал(а):
перебора не было.
я не про перебор. просто сам цвет на меня действует как на быка...я люблю приглушенные...ой, вспомнила, у меня ярко красный кошелек, причем так получилось...хотела полынный...ну ничего, вроде даже нравится :)
 

Irishk@

✿АромаФея✿
Вишня-черешня, ты ее носишь сейчас? Весной? Ты только ничего не подумай :)))) Просто я всегда считала, что замш на зиму больше подходит.... Чмок! ;)

Ю. Пасхали, хорошенькие. И белая, и красненькая!!!! Одобрямс :)

Serendipity,
прикольно :) Необычно :)
 

Nika25

New member
Serendipity, очень прикольная модель, но не мое в плане сочетания цветов, у меня как-то розовый с красным не вяжется... а где покупала???
 

Serendipity

New member
моя сумочка ДольчеГаббана...стоила 350 уе...за счет того,что ткани много и цена такая невысокая...
 

Serendipity

New member

-Мария-

Active member
Serendipity,
мне нра ваша сумка тем, что она подходит ооочень под разный гардероб
 

Nika25

New member
Serendipity, я ж про цвета не спорю, просто мне не нра... а вот форма очень даже... так где покупала??? хочу себе тоже что-нибудь очень оригинальное...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху