СУМКИ!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Divinka

POWERPUFF GIRL
Ниче, не пойму, Лер, ты с цетликом по Паркингу ходила??? Судя по фото. Так где брала? Не вижу рекламы и крамолы в том, что б указать магазин. Явно мало кто ломанется туда покупать :) - дорого. Но как обычно интересно, где так недорого ДГ дают, бо последнее из ДГ, что я видела в Минске, было 800 уе...
ИМХО - перебор с фактурами в сумке. И так и не нашла фото ни в одном бутике продающем ДГ по миру :(((
 

CTEPBA

drama queen off
Serendipity, на сайте DG мне нравятся. Материал (текстиль) как-то не вписывается... там как раз этой мелочи на сайте и нет в сумках. Идея конечно вообще очень импонирует.
 

Serendipity

New member
Ниче, не пойму, Лер, ты с цетликом по Паркингу ходила???

а что это такэ?))ценник?так это не ценник,а бирочка,которая не обязательно снимается,ну по желанию мона снять,но многие не снимают,а носят как элемент декора)))
 

emma

New member
Serendipity, еще раз повторюсь, сумка мне нра..но это не Дольче(надо было приврать фирму или цену;))...300уе может стоить сумка от Cromia, TJ collection)..ну и ладно, носи в удовольствие..я бы подбирала однотонную одежду в цвете который предствлен на сумке в самом минимальном количестве...
 

Enchantress

New member
Divinka,
Сумки оригинальные на которые Лера давала сумки выпущены в 11 вариантах и каждая сумка в 10 экземплярах, изготовлены из кожи крокодила и питона.. на каждой сумке на железке той что болтается и на сумке Леры будет выграверано имя облдательницы сумки. Я даже боюсь думать сколько такая сумка стоит.....
 

Сова

New member
Enchentress,
Пришла Варя и расставила все на свои места!
Перед кем здесь понтоваться и выдавать Дядюшку Ли за Стефано и Доминико?
Что касается модели - я скажу мягко, не в моем стиле...

Понравилась модель белой сумки у Ю. Пасхали
 

Ю. Пасхали

солнечная
Давайте так: выставляем фото сумки - типа сегодня купила к такому-то комплекту, туфлям ...ля-ля-тополя. НО!!! Без этоих смешных комментов, типа: в магазине, в дорогом магазине, дорого, и типа Дольче за 350 и т.д.
Выяснили, что у Леры сумка-реплика (на что она мягко перешла от оригинала - и что со стороны выглядит нелепо).
Поэтому, во избежание дальнейших трёпок и обид, ведём себя как культурные воспитанные девочки.
На вопрос "где купила?" - можно и ответить. Что в этом такого опасного, если это не фейк? ;)
 

Lapka

Я знаю все!
Ю. Пасхали написал(а):
выставляем фото сумки - типа сегодня купила к такому-то комплекту, туфлям ...ля-ля-тополя. НО!!! Без этоих смешных комментов, типа: в магазине, в дорогом магазине, дорого, и типа Дольче за 350 и т.д.
ПППКСэсище!!!
 

Ю. Пасхали

солнечная
-Мария-,
Маша, так про фейк как раз и говорят )))) а вот про "не фейк" - нет )))
Всё, закрыли - нет слов уже.
Заведите тему про фальшивки
 

-Мария-

Active member
Ю. Пасхали написал(а):
Заведите тему про фальшивки
эта тема СУМКИ, а не подлинники или нет
не понимаю, почему всех так задевает факт покупки Серендипити подделки или не подделки....показала сумку, кому нра-кому не нра
дело вкуса....накинулись, аж жутко читать, автору стальные нервы нужно иметь...
 

Ю. Пасхали

солнечная
-Мария-,
так я о чём собственно! О, сумках.
Для не "въехавших": никого не задевает этот факт. А просто уже в который раз люди спрашивают, где такие продают, а в ответ тишина. Так зачем кричать о том, что "я купила дорогую оригинальную сумку дорого в дорогом магазине"?
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
-Мария-, потому что это как в детском саду, пальцы веером сопли пузырями. Со стороны смотреть на это смешно, а понтующаяся личность выглядит глупо. "мне мама купила барби! Настоящую!" а у барби волосы тока по контуру....
 

-Мария-

Active member
Вишня-черешня написал(а):
Со стороны смотреть на это смешно,
так может лучше просто посмеяться?
Ю. Пасхали написал(а):
Для не "въехавших":
для невоспитанных....
ко мне, плиз, с такими характеристиками не обращайтесь, я в таком тоне с вами не говорю и вам не рекомендую
 

Ю. Пасхали

солнечная
так может лучше просто посмеяться?

для невоспитанных....
ко мне, плиз, с такими характеристиками не обращайтесь, я в таком тоне с вами не говорю и вам не рекомендую

уууууууууууууу, поехало. К тебе последнее предложение относилось "О сумках". Я специально далее с абзаца начала - для всех в общем смысле. Великая штука - интернет: каждый принимает на свой счёт
 

CTEPBA

drama queen off
Ю. Пасхали, вот. И на моей памяти не первый раз формулировки "в дорогом магазине", указание большой суммы и явное нежелание делиться местом добытия:)

Хотя по мне, хорошая реплика и обойдется тоже недешево, чего тут такого... Ну вот нравится, а оригинал явно не купишь... Большинство фейков просто качеством страдают и т.п., реплика - другое.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху