СУМКИ!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Мария-

Active member
May_be написал(а):
Между тем в той сумке "с розовым кармашком" желтого нет..Желтый- это просто стульчик, на котором она стоит
о блин, тогда кармашек пойдет :))) а я и не поняла стульчика
Serendipity написал(а):
я её без стульчика ношу,это точно))))))))))))
она и с ним ниче, но без кармашка :)
 

Lapka

Я знаю все!
Что все так отреагировали на несчастную сумку.... Главное шоп челу нравилась)) Мне вот запала такая расцветка
936cf167494f2c8484.jpg

и что мну делать? Лишних денег нема, соглана на фейк, реплику и тыпы))))))))))))
 

Ю. Пасхали

солнечная
Lapka,
вообще успокойся с сумками. Вот продашь ребёнкина сотую жел. дорогу, а потом в магазин )))))))))))
 

-Мария-

Active member
Lapka,
я так поняла что по тем ссылкам что ты мне давала подобную сумочку можно поиметь за 100 долл
 

Lapka

Я знаю все!
Кия,
нашла, спешл фо ю
replica
1. 1) иск. реплика, точная копия, особ. авторская
a replica in bronze [silver] — реплика в бронзе [в серебре]
a half-size replica — наполовину уменьшенная копия
2) копия; дубликат
she is a replica of her mother — она вылитая мать
each house was a replica of the rest — каждый дом был точной копией всех остальных
3) спец. реплика, отпечаток
2. тех.
1) модель
2) копир
fake (фэйк – дешевые подделки самых дорогих брендов

-Мария-,
подобную той, что выше? НЕ, это совсем новье((( Китайцы еще не успели подготовится к сезону ))))))))))
 

Goldenflow

Well-known member
пачимута вспомнился мой школьный ранец
не хватает тока катафотов для полноты картинки
 

CTEPBA

drama queen off
Lapka, пусть бы ещё в "крокодиловом" исполнении, как у DG, тогда можно брать:) Если кожа, то 100 после магазина Маттиоли - не деньги:) Вот мне тоже - все равно, будут ли на сумки какие-нибудь бляшки, лишь бы нравилось...
 

Enchantress

New member
Вчера спецом прошлась по раковскому кирмашу и посмотрела что продается в торговых точках где сумки.. взгрустнулось.. :(

Помнится мне, когда пару лет назад я купила разноцветные босоножки и выложила их на одном форуме, мне промыли кости так :) А сейчас вполне нормальным считается носить все краски сразу и это модно.
 

Supergirl

New member
Enchentress, значит ты на порядок опережаешь ход модных тенденций... радуйся
 

Serendipity

New member
а я вообще люблю все яркое,в меру конечно,шоб не как попугай...однотонное одеяние нидляменя)))
 

Lapka

Я знаю все!
CTEPBA,
Ги, так это фото с сайта DG ))))))) Эта суменция стоит под 2000((((
 

Lapka

Я знаю все!
CTEPBA,
мне не нра пресмыкающееся..... даже ввиде сумки))))) У меня ненависть к ним.
 

CTEPBA

drama queen off
CTEPBA,
мне не нра пресмыкающееся..... даже ввиде сумки))))) У меня ненависть к ним.
:):):):) У меня свекровь, наталкиваясь на погремушки малой в виде лягушек и крокодилов где-нибудь в квартире - подталкивала под них газетку и сбрасывала с газетки в кроватку, даже не прикасаясь руками:)
 

Enchantress

New member
CTEPBA,
вот насмешили :prankster:

А у меня сумка с жабами, Брачилини.. просто обожаю ее... уже и поменять пора, .. но рука не поднимается.. все ищу замены и ничего не нравится :) Хотя вру, вот в прошлом сезоне Брачилини были тоже ничего такие.. А в этом бабочки. Бабочек чето я не очень люблю..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху