СУМКИ!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Irishk@

✿АромаФея✿
Yarsha,
и я пока что для лета не решилась новенькое :)))))))))))))))))))) Еще не знаю, какая обувка будет :))))))))
 

CTEPBA

drama queen off
Enchentress, а мне с жабами детское все попадается:) Подруги опять же дарят, у меня сложилось впечатление, что в одежде там был прямо жабий бум в прошлом году. Хотя годом лягушки как раз 2008 объявлен.
 

Irishk@

✿АромаФея✿
CTEPBA,
неее, это они на будущее дарили :))))) А ты ниче не понимаешь! :)))))
 

tanik

Лучшая подруга жизни
CTEPBA,
вот насмешили :prankster:

А у меня сумка с жабами, Брачилини.. просто обожаю ее... уже и поменять пора, .. но рука не поднимается.. все ищу замены и ничего не нравится :) Хотя вру, вот в прошлом сезоне Брачилини были тоже ничего такие.. А в этом бабочки. Бабочек чето я не очень люблю..

Ой, кваааааааа!!! А покажите, пожалуйста! Обожаю жабок:)
 

Сова

New member
По-доброму завидую тем, кто может позволить себе экстравагантность... Я не представляю себя с сумкой с жабами... дурацкие комплексы...

недавно купила себе огромную белую сумку на лето
 

CTEPBA

drama queen off
Сова, некоторым уже просто нечего терять:) (это я про себя)

Сумка с жабами ерунда, вот у меня одна близкая родственница волосы красит в зеленый цвет и может себе позволить без стеснения цветной парик одеть... будучи давно не 30 и даже не 40 лет:)
 

Сова

New member
CTEPBA,
мне надо к ней на курсы самовыражения записаться. Я уже даже обычный хвост боюсь завязывать (у меня длинные волосы), чтобы не сочли, что кошу под малолетку-отсталую от моды-оторванную от жизни, хотя раньше это была моя любимая прическа
о сумках - теперь ищу себе забавную сумку из соломки
 

Katsia

a different perspective
Сова, на густых и ухоженных волосах (а у вас, по моему, как раз такие) прическа хвост очень даже стильно и элегантно смотрится. Всё зависит от выбранных аксесуаров (резинок/заколок). На мой взгляд, никаких аналогий с малолетками - они сейчас такие консервативные причи не носят:)
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
Я уже даже обычный хвост боюсь завязывать (у меня длинные волосы), чтобы не сочли, что кошу под малолетку-отсталую от моды-оторванную от жизни, хотя раньше это была моя любимая прическа
Ээээ, вы куда? Я тута себе закупила хвостяру из натур волоса до середины спины, а вы мне обламываити?
 

егорина

Active member
короче, ща выяснится, что понты понтами, а народ покупает обычсные сумки за 50-100 баксов :) :) :) :) и не жужжит ;)
 

Lapka

Я знаю все!
предлагаю вариант - у кого самая дешовая, но самая эффектная сумка!
 

emma

New member
предлагаю вариант - у кого самая дешовая, но самая эффектная сумка!

У всех разное представления про дешевое и эффектное..сугубо имхо, аксессуары дожны быть качественные и дорогие(сумки, кошельки, ремни,часы и тд) ну и обувку сюда же...одежда может быть поскромнее(по ней тяжелее определить соотношение цена-качество), ну и индпошив может стоить не так дорого как выглядит....
 

emma

New member
emma,
)))))))))) Я тут пытаюсь разрядить обстановку..... Я считаю, что это совмещаемые вещи)))

А я не согласная))))))))))))...но сугубо имхо...ну вот такая я противная..не по одежке встречаю, а по аксессуарам..вплоть до брелока))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху