СУМКИ!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
emma, может вы еще подскажете где всем взять денежек на гуччи и прады...
просто я тоже гадкая такая
по чем ни встречали, провожают отнюдь не по стоимости шмоток
 

Lapka

Я знаю все!
emma,
ну противничай, противничай :biggrin:
Ну попинай меня, попинай :biggrin:
Я так люблю китаезов :biggrin:
Люблю я много иметь сумок и обуви, а на дорогие в таком кол-ве денег не хватаеть...
 

emma

New member
emma, может вы еще подскажете где всем взять денежек на гуччи и прады...
просто я тоже гадкая такая
по чем ни встречали, провожают отнюдь не по стоимости шмоток

Я уже раньше где-то писала, что не покупаю ни GUCCI ни PRADA поскольку если у меня и хватает средств, то на сааамые дешевые, тряпичные и примитивные модели от этих производителей...есть много других достойных и узнаваемых брэндов....в частности мне нравится LANCEL, LONGCHAMP, CROMIA...может вам они покажутся слишком классичными и чопорными, брелоки кожаные FERRAGAMO но держать их в руках очень приятно и ни одна сумочка(для меня лично) купленная на Импульсе или в Подземке и рядом не стояла...например кошелек я недавно приобрела на стоке на Ландера от LANCEL за 120тыр...прошлым летом сумку и рюкзак от того же LANCEL за 120 и 150тыр соответственно(это я считаю оочень хорошие цены), кое-что привожу из-за границы(не оч много)...в то же время кое-кто из форума ездил на этот сток и ничем не впечатлился(хотя специально через неделю заглянула и народ все размел, т.е. ценители есть)..так что соотношение дешевое-качественное-эффектное у всех разное....
Lapka, да вижу я , что любишь...по постам твоим, комментам и шмоткам на барахолке...натура у тя такая, ниче, сколько пиплу - стока мнений и такие как ты - в большинстве)))))))))
 

Lapka

Я знаю все!
emma,
лично я пробовала ходить в стоки.... Ну ничего мне там не нра(((( Хоть убейте. Хот такая я брюзга и чопорная.
 

emma

New member
emma,
лично я пробовала ходить в стоки.... Ну ничего мне там не нра(((( Хоть убейте. Хот такая я брюзга и чопорная.

Стоки разные...на те, которые возле Зеркала я тож не хоДЖу, фу...на Ландера специфический сток, дорогие марки для любителей классики, тоже далеко не все мне там подходит, избирательно...стараюсь покупать на распродажах..люблю Bugatti, Marc O'POLO, даже в MAX MARA пару шмоток по приличной цене словила на сэйле...но одежды у меня немного, зато я ее всю ношу, залежей нет..
 

Lapka

Я знаю все!
emma написал(а):
зато я ее всю ношу, залежей нет..
Я поняла в чей огород камень :haha:
Возле зеркала - зашла один раз, одно рванье висело... Противно так стало.
emma написал(а):
Lapka, да вижу я , что любишь..
мот подрасту, начну нормально шмоти покупать ;))

ЗЫ с моим спицифическим размером нормального не найти... А ушивать - некоторые на ярлыки смотрят и от этого цена за работу пляшет(((
 

Ю. Пасхали

солнечная
emma,
кошелёчек за 120 тыщ (да ещё и в стоке) - по-моему скромному мнению - как-то слишком. За 60 можно купить просто замечательный.
 

emma

New member
emma,
кошелёчек за 120 тыщ (да ещё и в стоке) - по-моему скромному мнению - как-то слишком. За 60 можно купить просто замечательный.

Ну это,наверное, у вас(на Кипре, если не ошибаюсь) можно))) Кстати, если часто летаете гляньте LANCEL в дьютиках недешево очень стоит...но ежели у нас что "просто замечательное" задешево видали - свистните, буду премного благодарна...;)
 

Ю. Пасхали

солнечная
emma,
видали и купили, кстати в Минске ;) А у нас на Кипре евро. В дьютике уже не гляну, перебираюсь туда насовсем, только если через годик.
Меня больше Гесс привлекает и Багатт (не путать с Bugatti) - это в плане сумок. И в огромном Дебенхэмс много интересных моделей достойных дизайнеров: в среднем 50-60 евро, есть и дешевле и немного дороже. Просто нет смысла оплачивать дорогу и все затраты-проценты тем, кто занимается этими стоками. Пусть в магазине и наценка, но не такая бешеная
 

emma

New member
emma,
видали и купили, кстати в Минске ;) А у нас на Кипре евро. В дьютике уже не гляну, перебираюсь туда насовсем, только если через годик.
Меня больше Гесс привлекает и Багатт (не путать с Bugatti) - это в плане сумок. И в огромном Дебенхэмс много интересных моделей достойных дизайнеров: в среднем 50-60 евро, есть и дешевле и немного дороже. Просто нет смысла оплачивать дорогу и все затраты-проценты тем, кто занимается этими стоками. Пусть в магазине и наценка, но не такая бешеная

Вы про Debenhams? - полностью с вами согласна, куча интересных и недорогих дизайнеров(мне Джон Роша, Тэд Бэйкер нра)..тока была я в нем всего один раз...не наездишься...а вот мне теперешний Guess что-то не по вкусу..он у нас теперь продается как Guess by Marciano..сумки все тяжелые(даже ненаполненные), цепи, бляхи...чета раньше Гесс другой был...А в Минске что если не секрет достойное приобрели?
 

Ю. Пасхали

солнечная
emma,
то, что у нас - мне не нравится. Как-то не доверяю нашим подобным магазинам. Прошлая летняяя коллекция Гесс однообразная совсем, только цветом и габаритами сумки различались. Понравилась зимняя (как и где у нас - не знаю)
А приобрела кошелёк рыженький из мягкой кожи, сумки (недавно 2 купила) тож в основном здесь, чтоб не жалко было барахло всякое таскать. Обувь тоже здесь, кроме совсем летней (вот намереваюсь кое-что прикупить) - потихоньку-потихоньку увезу чемоданов так 4 только моих вещей ))))))))))) Но гардероб опять же поменяется с выходом на работу
 

CTEPBA

drama queen off
сумки все тяжелые(даже ненаполненные), цепи, бляхи...

А у меня обратная проблема - люблю тяжелые сумки...:) Поэтому и выходит, что много чего смотрю, а в руки возьму и все... Только Маттиоли проходит проверку весом:) и на выставке некоторые, но уж очень топорные и дорогие в остальном модели. А личный опыт - дорогое у нас, но не брендовое, эксплуатируется подчас намного хуже, чем такое же не брендовое, но дешевле в разы. Так нарвешься пару раз - и денег жалко. Те же 110.000 в прошлом году отдала, не фейк, просто симпатишная, в этом достала - замки менять, уголки потертые и т.п. Эххх, и выкинуть рука не поднимается, нравится...
 

егорина

Active member
Lapka, эк тебя богательнкие девочки опустили :) прям обидно за нас, дам среднего достатка :)
 

Lapka

Я знаю все!
егорина,
я смотрю вот на свою тетю, которая по Америке ездит, тут квартиру посторила классную, мебель - ремонт.... Просто класс! Но!!! Это все после пенсии, до которой она ходила в минимуме одежды, одном лифчике, одной паре колгот брестских и по паре сезонной обуви (сапоги и туфли). Экономила на всем! Зато сейчас не моргнув глазом купит все, что ей возжелается. Так я к чему, все родственники, да и кто ее знает сейчас ей ни капельки не завидуют.... Никто ее не помнит по молодости как женщину, просто тень.....
И для меня вот такие вот выражения, как к примеру
но одежды у меня немного, зато я ее всю ношу, залежей нет..
просто смешны. Я такого не понимаю.
Эмма, не вам в укор, я не только от вас такое слышала)))))
Я никогда на встречу со знакомыми или в ресторан не пойду в одной и тоже шмотке в третий раз.... Любовь у меня к вещам в основном скоротечная. А имея 2 сумки, пару нарядов на выход.... неее.......
 

emma

New member
Lapka, эк тебя богательнкие девочки опустили :) прям обидно за нас, дам среднего достатка :)

Да лана вам богатенькие....уверена, что если всю одежду Lapka собрать(я вон в темке вычитала скока у нее посылок с заказами из каталогов на подходе;)) выйдет по кол-ву затраченных ср-в аккурат мой гардероб(уверена, что менее многочисленный)...просто подход у нас к формированию гардероба разный...и отношение к аксессуарам...ну и что с этого...
Lapka, а мне ништяк..я могу и в одном и том же...стараюсь чередовать, комбинировать в меру возможности моего гардероба иногда что-то докупаю...я в вещи влюбляюсь и ношу долго, отношусь бережно(тем более если дорогие)..а встречаемся мы с большего одной и той же тусовкой с друзьями...и все друг друга знают как облупленных и нет смысла маскарадом заниматься....
 

Lapka

Я знаю все!
emma написал(а):
и нет смысла маскарадом заниматься....
напомнило серию из смешариков одноименную))) Как все собирались на маскарад и в итоге пришли в одинаковых костюмах :haha:

У меня тоже есть некоторые неповторимые, но это мизер. К каждой одежде, будь то низ или верх у меня определенная вещь, которую я с другим чем-нить не одену. Даже открою маленький секрет: обувь у меня в приципе тоже под определенный наряд)))
А то что я посылки получаю, то еще не факт, что я все оставляю))) Это так, для информации;)) Немцев с такими параметрами как у меня наверное мало))))
 

emma

New member
напомнило серию из смешариков одноименную))) Как все собирались на маскарад и в итоге пришли в одинаковых костюмах :haha:

Гы, мы с подругами дабы избежать подобных конфузов, поскольку с большего ходим по одним и тем же магазам и западаем на одни и те же вещи оговариваем заранее(мол ты в чем пойдешь...гардероб друг дружки тоже с большего знаем, тк многое покупаем вместе)...может и скукотааа, но так сложилось..:wink:
....а обувь под каждый наряд - моя мечта, не получается...я обувку которую покупаю так, на авось, может потом под что одену как правило не ношу...мне влюбиться в пару обуви надо...Вроде ниче есть модели и в Хаш Папис и в Честере, но млин, столько людей вижу в одном и том же, т.к. нравится как правило одинаковое(2-3 модели)...а вот купив в Georgio Fabiani есть вероятность(хоть и не стопроцентная):wink:, что будешь такая одна..да и ноге приятно...
ПЫСЫ в Тандеме обувку я не покупаю...дорого(((
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
брррр
купи себе сумку-шмотку за бешеные бабки и потом трясись над ней... Я ж буду как деревянная...
Не, спасибо, но страсти к дорогим вещам у небогатых людей я не понимаю...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху