СУМКИ!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CTEPBA

drama queen off
Enchentress, зато в теме про "не нравится" как раз сумки обсуждают:)
 

Lapka

Я знаю все!
Enchentress написал(а):
Lapka,
а что зп в 600у.е., это очень маленькая зп???
егорина написал(а):
Lapka, заходят сюда с зп в 600 у.е.
я имела ввиду тех, кто сидит в декретном на мужнины 600)))))) А не чисто наша))) Мне так очень как буит хватать на себя одну))
 

Dragonfly

мимо пролетающая
Enchentress,
)) ТОлько вчера стояла на почте и впереди стояла девушка, довольно стильно одетая, сама красивая, а сумка.... ну вися у нее на руке была почти до колен длиной) Как будто кошелек увеличенный раз в 500) Черно белая.. Если бы раза в 4 меньше мне бы понравилась очень) А так смешно) Худенькая девушка с такой торбой.
 
Последнее редактирование:

tanik

Лучшая подруга жизни
брррр
купи себе сумку-шмотку за бешеные бабки и потом трясись над ней... Я ж буду как деревянная...
Не, спасибо, но страсти к дорогим вещам у небогатых людей я не понимаю...

Действительно бррр. Полностью согласна.
 

emma

New member
Действительно бррр. Полностью согласна.

Вы ,наверное, невнимательно читали вчерашнюю дискуссию..;))

Девочки,
а у меня вот проблемка..не могу на свой вкус лаковую сумку найти(нужна черная)..так пока и ношу лаковые туфли с тоненьким лаковым ремешком в брюках\джинсах...Вроде как и моделей сумок этих лаковых немало, но что-то в руки берешь и все не то...Была в магазе на ул Революционная 14, хвалили мне его как-то, там GILDA TONELLI продается..да что-то как-то не впечатлило ниче, хотя выбор большой, сумки, ремни...заоблачную цену платить не готова..до 300..а лучше за 200максимум:huh:... может скидки где...
 

tanik

Лучшая подруга жизни
emma,
Может быть и так:).
Но я это в таком ракурсе подтвердила... например, мама моя годами носит вещи, аккуратно и бережно. А у меня то ли руки не оттуда, то ли голова... короче, я убиваю в хлам и одежду, и обувь, и сумки довольно быстро, хоть и понимаю, что можно и аккуратнее, и в машинке стирать и всё такое. Для меня одежда-обувь - "расходные материалы", сумки - в меньшей степени, но тоже. У меня практически нет дешевых вещей, но и заоблачно дорогих - тоже нет.

Но вот то, что Вишня-Черешня написала, нашло отзыв в моем сердце, трястись над шмоткой, купленной за неадекватные твоему доходу деньги, для меня действительно "брррр". Да и вообще над любой вещью трястись - бррр, имхо:).
 

егорина

Active member
Enchentress, слушай, вот ты говоришь, что ты тоже ходишь по магазам и т.д. КОГДА? после работы? это во сколько? или в теч. рабочего дня? или на выходных специально ездишь?

emma, ну расскажите все же, какая у вас сфера деятельности :) меня любопытство заело :)

дамы, сення ругайтесь, пардон, дискуссируйте на здоровье, завтра тему почищу :)
 

emma

New member
emma, ну расскажите все же, какая у вас сфера деятельности :) меня любопытство заело :)



Без проблем;))..такая же как и у СТЕРВА(только вот взгляд на формирование гардероба по-видимому разный)...я преподаватель иностранного языка в БГЭУ. В среднем работаю 24 часа в неделю(т.е. 3 дня по 4 пары или 4 дня по три), чаще всего в 13:00\14:30 свободна( в занятые работой в универе дни также отвожу время на подработку), т.е. время на походы по магазинам у меня есть...Джинсы фирмы пиу юнь пунь как и другую рыночную одежду не ношу по этическим соображениям, дабы не уподобляться студентам...а то на девочек-выпускниц МГЛУ только-только пришедших преподавать порой жалко смотреть, в одинаковых свитерочках и джинсиках с первокурсниками ходят...еще раз повторюсь, мой ежемесячный доход не намного превышает вышеприведенную з\п в 600уе(конечно з\п мужа тоже в расчет)..я просто не покупаю много, очень избирательна...
 

-Мария-

Active member
Enchentress написал(а):
И ее подход я понимаю, одобряю и просто не вижу причины чего вы так против нее настроены? Вот лично я разбалованная скидками, распродажами и всякой такой фигней просто морально себя не могу заставить покупать по полной стоимости вещи.. Еще обувь да.. и то потому что разберут твой размер.. а все остальное нет.
я тут полностью соглашусь! и Эмины взгляды мне близки. Единсвенное НО-у меня нет ни времени ни желания искать по городу скидки, особенно с полуторогодовалым мелким в машине, поэтому если б кто оглашал места скидок-была бы оч благодарна. На данный момент, сегодня вырвалась на 2 часа без детей и прошерстила БИГГС на предмет балеток-и....плачу...ничего не подобрала...пошла в тему обувь, мот кто подскажет ...
 

Enchantress

New member
егорина,
я работаю до 17 часов. Работаю в Шабанах, живу на Берута.. тоесть еду через весь город, еду на машине.. Вот и по ходу езды и останавливаюсь то там то там.. Очень в этом плане выручает Корона и ММ, там все открыто до 22 часов.. Тоесть если даже и задержусь на работе, то за продуктами туда заскочу полюбому.. и иногда заскакиваю на второй этаж. Есть три любимых магазина там, туда и захожу. Если надо что то конкретно могу и выходной спецом поехать..
 

emma

New member
Risha, что-то у Джильды Тонелли в этом году неудачная коллекция...а вы ее где смотрите у нас? на Революционной 14? была я там...выбор есть, но че-то все не то...
Enchentress, ППКС...это дело надо любить, а время...так оно найдется, было бы желание..

PS иногда гуляю с подругой и ее ребятенком в парке Челюскинцев и лицезрею мноого мам...и выглядят они ооочень по-разному..иные и ухожены и красиво и уместно одеты, но встречаются же и экземпляры(и они нередки) которые сто процентов перед выходом даже не причесались(не говоря уже о том чтобы голову помыть) и одели первое, что под руку попалось...Надо прежде всего хотеть, а время найдется;)) ....Я безусловно более свободна в перемещениях и зная размеры и вкус, а также потребности своих подруг в декретном бывает даже если что-то стоящее вижу в магазах так откладываю...они потом выкраивают время,приезжают, меряют, покупают...
 

-Мария-

Active member
emma написал(а):
но встречаются же и экземпляры(и они нередки) которые сто процентов перед выходом даже не причесались(не говоря уже о том чтобы голову помыть) и одели первое, что под руку попалось..
ой блин, енто про меня...
я. конечно, причесываюсь и голову мою, но вот уложить волосы не всегда успеваю, не говоря уже о накраситься и маникюре. Единственное, без чего не выйду-без педикюра!
одеваю то, в чем удобно с ребенком и то, что сочетаемо в цвете и стиле, чистое и отглаженное.
Не могу я стоять с феном, когда рядом ноет ребенок и я понимаю, что он устал и хочет на воздух. И заставить себя встать ради накраситься тоже не могу-лень наверное. Летом проще-очки! Вот и думаю , че на голове придумать, чтоб само после мытья ложилось и красиво было :)))
а есть у меня подруга, которая с 3 детьми, младшие-двойняшки чуть старше моего. Она и на каблучке и с прической и всегда!!! накрашена...это супер...но мне видимо далеко до нее, мне ближе комфорт и уют :(
 

CTEPBA

drama queen off
Без проблем;))..такая же как и у СТЕРВА(только вот взгляд на формирование гардероба по-видимому разный)...я преподаватель иностранного языка в БГЭУ.

"Иностранцы" всегда выделялись, даже при Советском Союзе:) И одеждой, и манерностью, и многим другим:) Это вам не математики-физики, которые по 15 лет один костюм носят, даже будучи всяческими лауреатами и т.п.:)
 

RIsha

Но сахара не надо....
emma,
нет смотрю именно на этом сайте - по нему же можно и заказать у частников и сумки и обувь.....а у нас по магазинам которые представлены в каталогах я не езжу в основном - вот вчера была в зеркле - тамарисы которые в каталоке 30 евро у нас 300 тыс - обыдно))))
 
хороший магазинчик есть на улице (бывшей) Варвашени. там на пересечении с красной маленький магазинчик - "Сумки для всех". наверное, туда любители брэндов и не заглянут... но остальным оччень рекомендую:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху