СУМКИ!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
аленький цветочек, даже стыжусь приводить их в такой гламурной компании:) короче, я купила очень симпатичную сумку "без золота и блеска" за 70 тысяч, маме на подарок очень аккуратную лаковую сумочку за 110 тысяч опять-таки... там качественные вещи, стоят относительно недорого. вот сейчас вострю глаз на льняную сумку (как раз с золотинкой под мои босоножки) - 57 тысяч:)
 

Ula

New member
Бравый Солдат Швейк, не люблю я этот магаз.Там очень много лаковых сумок, на всяких складочках-сборочках. А-ля аляповатый хламур.
 

Ula

New member
Бравый Солдат Швейк, а че копаться то? я 2 раза там была, но что ничего походящего не нашла. По рабочим делам мне приходится частенько передвигаться по городу, надо везде успеть. Этот нюанс, естессно, приходится учитывать подбирая одежду и аксессуары. Поэтому, предпочитаю джинсово-спортивный стиль. А то как то нелепо буит смотреться мадам, несущаяся по городу с фотокамерой наперевес, одетая в романтичное платьишко и с лакированым баульчиков с рюшами. Вот с сумкой засада. хочу нормальную классическую кожаную сумку. Нет таких. Или нет, выдела пару раз за дурные деньги.
 
Ula, ну не знаю, когда ты там была... я - противник всяких рюшечек гламурных... и всегда умудряюсь купить сумку без этой "давящей на глаза роскоши". да ладно, на вкус и цвет как говориться...
 

Ula

New member
Бравый Солдат Швейк, лан, уговорила. Зайду в ближайшее время, тем более, что рядом находится, мот и вправду че изменилось
 

Enchantress

New member
Вчера ездила в сток курасовщины, есть сумки Лансел очень симпатичные до 200 000 тыров..
 

Supra

New member
А может кто где-нить симпотяшную бирюзовую сумочку видел? У нас как-то с цветами не густо, а мне так хочется бирюзовую(цвета морской волны или что-то похожее, но важно, чтобы цвет был насыщенный и благородный).
Я тоже очень дешевое не люблю, но и дорогое не могу себе позволить...а вообще хожу с одной сумкой безвылазно года 2 и зимой и летом(ну, бывает не лето и прикуплю что-то светленькое). То же самое у меня и с обувью(и если разобраться - со всей одеждой). Мечтаю тоже про обувь ко всем нарядам(хотя и нарядов то толком нет у меня...эххх). Вот. Может, когда-нибудь доживу до таких времен.
 

-Мария-

Active member
Последнее редактирование:

Supra

New member
-Мария-, сумочка отпадная - цвет очень красивый, только мне маловата будет.
Если кто увидет что-то подобное хотя бы по цвету - напишите, плз.
 

CTEPBA

drama queen off
Supra, бирюзовый цвет вроде как не составляет проблем, главное в оттенок попасть, это ведь цвет прошлого года - выбор есть.
 

-Мария-

Active member
Supra,
сегодня у знакомой увидела бирюзовую сумку ОЧ красивого цвета, она ее купила на Зркале, 150 тыс, но видела еще на Паркинге такие и на Счастье
модель не совсем в моем вкусе, но смотрелась оч ярко и приятно
 

Supra

New member
А чего я ничего подходящего не видела? Что-то мне все черные-красные-желтые попадаются.... Просто цвет не однозначный, не все оттенки уместно смотреться будут с достаточно классической одеждой. На паркинге гляну, спасибо!
 

CTEPBA

drama queen off
А чего я ничего подходящего не видела? Что-то мне все черные-красные-желтые попадаются.... Просто цвет не однозначный, не все оттенки уместно смотреться будут с достаточно классической одеждой. На паркинге гляну, спасибо!

Не знаю, может потому что вперед выставляют все черно-красно-желтое:) Хотя по мне - желто-зелено-фиолетовое:)

Есть от цвета морской волны до бледного бирюзового с зеленцой - достаточно, вопрос только в цене и качестве:) Я ещё по привычке смотрю, цвет мне нравится, но покупать уже не буду.
 

Supergirl

New member
-Мария-, как мне сумочка понравилась - это мой любимый цвет...
зачем я только увидела, я в расстройстве:shok:
 

Supergirl

New member
выбирала себе сумку сегодня (совсем не по моде - яркокрасную замшевую под туфельки) и пришла к выводу, что все дамочки в городе, независимо от возрастов с ума посходили - прилетают в магаз и одна перед одной желтые, салатовые выхватывают... если честно, уже тошнит
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Supergirl, а ты что выбрала?

я вот оранжевую хочу) К кросам))) и белую еще... тока мужу бы не проговорится, иначе кастрирует...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху