СУМКИ!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Age

Well-known member
Age,
может ты мне посоветуешь, как эту "фишку" снять?? Она изнутри вшита :((
Затрудняюсь сказать, потому как не видно - что за фишка. Металлическая? Если пришита - можно отпороть, но главное, чтоб не осталось на коже-замше следов от неё.
Да ты не опрадывайся, мы ж понимаем, что ты не ради бирки брала, а ради красоты)).
Это я к тому, что мне даже если что-то нравится, то вот эти бирки меня отпугивают. Потому уже лет 10 не была в местах типа ждановичи-импульс-динамо. Уж лучше секонд-хенд, честно слово
 

Age

Well-known member
смущает и очень сильно
поэтому покупаю попроще, но настоящее
да и под сумку от прады или гуччи (не фэйк) соответственно одеваться надо, тут уже штанишки за 100-200 долларов не пойдут
из последних приобретений очень порадовала сумка ugg

Не соглашусь. Думаю, что тут дело не в цене штанишек. Да и сейчас вообще в моде фьюжн - сочетание несочетаемого.
Я б запросто носила дорогую сумку с беннетоновскими джинсами за 100 баксов или с собственноручно связанным платьем, к примеру.
 

Lapka

Я знаю все!
Age написал(а):
Потому уже лет 10 не была в местах типа ждановичи-импульс-динамо.

:)) А я вот выбралась наконец-то... Табло это изнутри привинчено, отпороть только если всю сумку распарывать:(((
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
Кофе,
абсолютно права! Протсо катай который на европу идет и к нам --- радикально отличается!!!

По сумкам. Открыла для себя польсикие фабричные DAVIDJONSE. Что их выделяет, так это качественная фурнитура. Приятно заглянуть внутрь. Подкладка и тп говорят о качестве. Модельный ряд конечно хотелось бы поразнообразнее. Но выбрать можно. По цене не дешево и не дорого. Средне вобщем.
 

Age

Well-known member
Lapka, ну если не лень- можно просто где-то подкладку распороть, а потом зашить. И будет незаметно.
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
Age,
там дырки от прады останутся ))) придется так носить
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
Влада,
Рига, Зеркало, это там где я пробегала. Лапка грит что на рынке есть. Я там не бываю. Моя стоила 120 тр.
 

Guns N Roses

Well-known member
Купила большую, ярко-рыжую сумку, относительно дорогую (для меня). И оччч. довольна!
Муж сразу спросил, почему рыжую. Почему-то мужчин всегда пугает рыжий цвет. Вот, купила бы черную - не спросил бы никогда, почему черную :). А купила рыжую потому что во-первых подходит под мой гардероб, во-вторых, она сразу бросается в глаза, в-третьих, красных и черных много, рыжих - мало. :)
 

Кофе

Active member
Yarsha, боюсь спросить- это кож зам такой дорогой? т.к.для кожи недорого.
 
У моей подружки точки с интересными сумками на Минских выставках, если кому надо, пишите в Лс, дам координаты, у меня сумок 9- вроде все стильные, какая бы подружка не увидела или соседки-мне уже даже страшно- подкусывают губки и спрашивают как скоро продам?
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
Кофе,
естественно кожзам )) понравившаяся мне кожа стоила от 400...
 

Moonlight

New member
Lubik,
У меня тоже есть рыжая замшевая сумка. Я ее под такие же сапоги покупала. Просто супер. Ярко и очень красиво.
 

Влада

Well-known member
Кофе,
как-то по-божески для кож.зама:) Я в ТДМ любуюсь на сумки из кож. зама, классные, но...200. 240.000
 

Птица_Сирин

Active member
Сегодня ходила по Импульсу и мимоходом глянула сумки: все огромные и такие безвкусные.
Красных почти нет!
А я хочу красную, небольшую, из кожзама с минимумом фурнитуры, чтобы не сильно дорого, потому-что не на каждый день, а на выход.
Где бу купить, может кто подскажет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху