СУМКИ!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Никта

New member
Age, открылись...сумки так и есть...но вот по-моему беннеттон сислей и т.п. уже нет:)
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
Age, Элатио теперь на Немиге на 2-м этаже. Mежду ТОП и супермаркетом. Сумки есть Ферре, Кавалли, Библос, Барчеллини, Живанши... Бенеттона я там не видела.
 

Lapka

Я знаю все!
У кого уже есть новые преобретения? Хвастайтесь!
 

Alsoushka

New member
А мне нравятся сумки в "ТДМ" на Танка. Я в прошлом году купила себе яркую, бирюзовую, сестра зимой - бордовую из интересного материала и потом еще и мама за ней. Цены не очень низкие, но и не слишком дорого, зато качество, материал и фасон все затраты оправдывают.
 

Влада

Well-known member
Alsoushka,
я как раз вчера на них смотрела...Спору нет, очень симпатичные, но на мой взгляд, цены для текстиля и кож. зама-высоковаты (по 187.000 и выше 200.000 за кож.зам) Хотя выглядит как кожа:) но меня это смущает:)
 

gorgonasola

New member
Влада,
это точно, цены высоки для некожи :) Я в Бенетоне себе сумочку насмотрела, 200 с гаком тысяч, потом смотрю - полиэстер стопроцентный, даже руки опустились.
 

Leena

New member
Мне тоже в Бенетоне (2-й этаж Короны) понравились, что на витрине лежат, но за дермантинчик рука не поднимается столько отдать.
 

Carmen

exclusive
Влада, в ТДМ сумки надо покупать на скидках. Тогда жаба не душит :) Потому что действительно таких как там я нигде в городе не вижу.
 

Влада

Well-known member
Carmen,
ну может:) Я вообще в ТДМ И НАФ-НАФ обожаю пастись во время скидок:)
 

Влада

Well-known member
Девочки, а что за сумки такие, неправильно , возможно, напишу, т.к. совсем не запомнила : Джильда Тонелли, на паркинге, кожаные, симпатичные, и на распродаже.
 

Влада

Well-known member
Только цена смущает, по 200.000 на распродаже, это как-то дешево? Если не подделка?
 

Age

Well-known member
Влада, Gilda Tonelli - суперские сумки!!! Итальянские. У меня есть одна кожаная, ей уже лет 6, покупала тогда за 75 у.е. - это было очень дорого, но она того стоит. Выглядит отлично!
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
Рыбешка,
мне что-то тряпичные ...ну на пляж если...

Рыбешка, наверное, имела ввиду ТЕКСТИЛЬНЫЕ... Их действительно на лето очень много.. В Элатио глаза разбегаются! Правда по таким ценам, что на пляж не потащишь!
 

Age

Well-known member
Влада, надеюсь, что это настоящие сумки. Ну по крайней мере у нас это не такая раскрученная фирма, чтоб её подделывать.
Одно время они продавались в нескольких точках, а потом пропали. Сказали - никто не возит.
А где именно на Паркинге они продаются? Я бы тоже себе посмотрела.
 

Влада

Well-known member
Влада, надеюсь, что это настоящие сумки. Ну по крайней мере у нас это не такая раскрученная фирма, чтоб её подделывать.
Одно время они продавались в нескольких точках, а потом пропали. Сказали - никто не возит.
А где именно на Паркинге они продаются? Я бы тоже себе посмотрела.
там на распродаже по 200.000 и по нераспродажной цене 460.000, только место и ряд не знаю, только зрительно, если заходить с улицы Куйбышева (не через центральный вход, а ближе к парковке) то почти рядом со входом
 

Age

Well-known member
Влада, поняла)
И похвастаться сумкой не забудьте!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху