Сушивесла. Наше мнение

alechik_21

Well-known member
ленкатя, она в отделе,где мороженые креветки,лежит икорка в пластиковых маленьких контейнерах за кило по 240 000,но там фасовка от 50гр
 

ofelija

New member
Расскажу как обломались вчера в Суши веслах,которые в Глобо.Пришли,начали делать заказ,взяли их буклетики и по ним выбирали.Так как денег было в остатке(покупали продукты на дачу перед этим) то подсчитывали чтоб хватило еще и заправиться.Все выбрали,а в итоге сумма заказа на почти 30т больше оказалась.Они оказывается цены то подняли,а буклетики еще со старыми ценами.Обидно,что кроме нас больше никого не было,и девушка видела,что мы делаем заказ ориентируясь на буклеты,даже сама нам еще по ним советовала какие суши выбрать.Денег то хватило,но неприятно было
 

Мэй Эйко

New member
Вот заказали суши и ждем уже 2 часа( Они сразу сказали, что заказ будет через 1.40, потом позвонили, что задерживаются на 30 мин. Неужели у них столько заказов? Мы от их ближайшей "точки" в 10 мин. езды находимся, с Японии что-ли везут:biggrin: У кого- нибудь такое было или они просто уже испортились. Никогда больше 40 мин. не ждала(
 

ленкатя

Active member
Мэй Эйко, Было у меня такое! Заказ делали ночью, часов в 12. Ждали до часу и послали их!
 

Ivetta

Active member
Подскажите, пожалуйста, где сейчас делают вкусные суши с доставкой на дом.
 

Чеславна

Active member
Мне нравится у них Летний сет. А вот мисо суп вкуснее в Голден кафе (мисури). Но доставка на дом СВ... убивает все желание заказывать. Находятся на Сурганова, я по Белинского, говорят час - привозят через два))
 

TicTac

New member
Я предпочитаю филадельфия маки, но в сушивесла мне они не очень нравятся. Вот мы с мужем ходили в кафешку, что надстроена над метро Восток, вроде пицца-фуд или как-то так называется - вот там их делают просто отлично! Сыра очень много. Суши нежные, вкусные. Больше нигде таких не ела, как ни странно :)
 

котеночкина

Active member
мне сушивесла не нравятся((( из того, что домой можно заказать-просуши, там вкуснее намного, привозят в точно оговоренное время.
 
Сверху