Сушивесла. Наше мнение

Blond

New member
magor,)))) а я до сих пор не умею, ем либо вилкой - это дома, либо ленивыми палочками - это если где-то кушаем
 

Guns N Roses

Well-known member
В субботу привезли суши домой. Все очень быстро.
Просила после 13.00 , привезли без двадцати.
 

Blond

New member
Jein,как обычные палочки только они перемотанные вверху
 

platina

New member
Крысятка, это и в японском этикете прописано: что суши едят 2 способами - или палочками, или руками.
 

Anasta

Я
согласно японскому этикету руками или палочками едят мужчины, а вот женщины исключительно палочками :) и еще в соус окунать всю сушину нельзя, а только рыбу... вот это мне лично не постяжимо :)))
 

ленкатя

Active member
alechik_21, не сильно расстраивайся,потому как все подорожало нормальненько так и в калифорния маки икра оранжевая была беееее.
 

Oksita

New member
очень люблю сушивесла, в последние несколько лет суши покупаю только там. очень нравится, что порции небольшие.
 

ofelija

New member
ленкатя, В гиперах продаются,на Комарах в крытом на 2 этаже.
Мне домашние тоже очень нравяться
 

МамаЯ

New member
киото маки - оказывается заказывали раньше - вкуснооо!
дракон маки -заказывали и раньше, очень люблю!
сэндай маки - magor, спасибо, очень вкусно и очень сытно:)
остальное темаки: УНАГИ,ЭБИ - смак!!!
Девочки, поделитесь инфой. Хочу попробовать суши, но с заездом в Минск и с собой. то есть, или заказать и забрать приехать. Или приехать, заказать, забрать. Надеюсь понятно написала:). Расскажите где это можно сделать. Не из Минска я но уж очень хочется попробовать. Если еще и район Уручья - будет вообще замечательно.
Муж у меня тяжелый на попробовать что-то новое. Вот и хочу домой привезти. Понравится - будет проще
 

NadiNe

New member
даа, суши-весла сильно подорожали в последнее время. :((( больше у них не покупаю, делаю сама либо в Просторе покупаю.
 

ofelija

New member
ленкатя, Смотрите возле рыбы соленой,фрукты еще рядом,там стенд есть.Правда, в последнее время там мало чего есть.Бывает в Океане.А еше есть на Комарах,в рыбных отделах которые на улице,на тех точках где креветки-замороженные овощи.

МамаЯ, Так в чем проблема-велком в Сушивесла!Если у них,то минут 15 нужно ждать и забирай.
А что ,очень подорожали?
 
Сверху