Сушивесла. Наше мнение

platina

New member
я думаю, что из "фаст-фудных" Суши Весла - лучшие. Но до ресторанных они не дотягивают.
Про Планету Суши: бесплатная доставка - за заказ от 50 тыс. У нас на 2-их на меньшую сумму никогда не получается.
 

nataffka

кафедра бубна
ну, теперь и я могу про "сушивесла" 5 копеек вставить:)))
вчера попробовали:)
заказали по телефону, договорились, что заберем через 40 мин. приехали за 10 мин до назначенного времени - всё уже было готово, красиво сложено:)))
суши, учитывая наш с мужем первый страшно негативный опыт, были просто сууууперрр!!! даже не знаю, что еще сказать. понравилось очень. хочу еще!
 

Burberry

Первая за счастьем
Заказываю суши только в "Суши-весла". Да, не сказать чтоб дешево, зато очень вкусно.

Проблемы с доставкой поначалу были. Но когда один раз суши забрала, а за доставку курьеру не заплатила (тогда доставка была еще платной в наш район), а потом связалась с администрацией и ввалила хорошенько, инциденты с задержкой доставки сразу прекратились :) Теперь, если и задерживаются (максимум на 15 минут), то предупреждают о задержке и извиняются.

elmika,
по времени доставки претензий нет, а вот есть претензии к одному из курьеров - на чаевые в 1 тыс рублей сказал, что мало. Руководству надо бы проводить тренинги с персоналом, чтоб откровенно не наглели.
Никогда не даю чаевых курьеру. Я могу еще отблагодарить официанта, что хорошо обслужил, а курьеру - не за что, я считаю.
 

rabinowicz

не дождётесь!
Никогда не даю чаевых курьеру.
мы заказывали домой только один раз, но я тоже не дала ничего. да, я жадная:)))
а так обычно мы сами забираем - заказываем, проходя мимо, гуляем 15 минут и забираем. сладкие (мои любимые) так вообще всегда сразу готовы.
 

оля

New member
ммммм, обожаю, самые вкусные там... с доставкой проблемы обычно только по субботам... и то стараются!!!
 

Burberry

Первая за счастьем
сладкие (мои любимые)
Ага, тоже сладенькие люблю :) Но чтобы заказывать их отдельно - это нет. Они очень, ОЧЕНЬ сытные... много не съешь даже при всем желании.

Оффтоп... оля, какая у Вас линеечка удручающая... Мамочка с большим пузиком и кучей сумок... Хочется плакать =))
Легких родов Вам)
 

Solnze

Увлеченная
какая у Вас линеечка удручающая... Мамочка с большим пузиком и кучей сумок... Хочется плакать =))
сорри за дикий оффтоп. но вот уж действительно каждый видит свое.
я вижу молодую мамочку, которая накупила себе и будущему малышу подарков и обновок и идет довольная налегке :) хочется улыбнуться и даже позавидовать)))


а суши весла мы тоже очень любим! всегда берем с доставкой, и в офис часто, проблем не наблюдалось. :)
 

Burberry

Первая за счастьем
Solnze, а я в жизни не таскалась по магазинам без сопровождающего, будь то хороший друг или просто знакомый. Я это к тому, что по-хорошему, за женщиной, тем более за женщиной с большим пузиком, должны сумки носить, даже если это и милые сердцу покупки :tongue: Сорри за очередной оффтоп)

Ну вот, начиталась темку про суши, теперь тянет заказать =))
 

*Nuyta*

New member
заказ всегда забираем сами. вкусные, сытные. пошла заказывать))))
 

Крысятка

Active member
пошла заказывать))))
клааааассно!!!!!! а мы между двух огней метались и в этот раз решили пиццу из пиццерии полесье взять, правда у них нет доставки, пошёл муж за ними:) а я так хотела суши........но муж уже давно пиццу хочет, а я всё время его на суши уламываю, в этот раз решила уступить:)
 

nataffka

кафедра бубна
я вижу молодую мамочку, которая накупила себе и будущему малышу подарков и обновок и идет довольная налегке
и я тоже это увидела:)))
что мама готовится к появлению малыша и скупает всё самое красивое для своего будущего малышика.
 

platina

New member
а я вообще подумала, что мамочка идет с сумками в роддом)))))
 

Олёнка181

New member
Нам тоже 2 раза привозили суши намного позже, чем обещали. И суши там не очень. Лучше, чем в той же "Короне" продаются, но не совсем свежие продукты используются...
После нескольких заказов я стала делать суши сама, так как совсем уж не очень хорошего они качества в ресторанах...
 

Калахари

New member
Самые ужасные суши, которые приходилось пробовать. Может, конечно, это и было совпадением, но больше экспериментов ставить точно не буду.

А нет. Посидела день и вспомнила одни "чудо-суши"... летом брали, когда после работы шли на комсомольское озеро. Не помню сего названия заведения - оно при Мать и дитя вроде, по Орловской, около Комсомолького озера. Вот это было совершенно и абсолютно точно хуже.
 
Последнее редактирование:
A

air-time

Guest
постоянно покупаем суши в "Сушивёсла". курьера заказывали только один раз. приехал вовремя.
суши по вкусу и качеству исполнения уступают только суши-бару "Манга".
 

Bilancia

New member
а мне сушивесла не нравяцца
сухие,безвкусные..
люблю Манго
 

Nesmeyana

Active member
Решили с мужем сегодня поужинать суши. Обычно суши делаю сама, но не сегодня... да и в таком ассортименте дома не сделаешь. В сушивесла заказывали пару раз и то давно. На сайте куча новинок, что выбрать не знаю...
Девчонки, что из новинок вам очень понравилось?
 

Мэй Эйко

New member
Заказываю часто, поэтому для меня это не новинки.
Но из последнего что очень понравилось и теперь всегда заказывается:
сэндай маки, унаги темаки, эби микс.
Акито маки не нравятся вообще, помидор как то в составе суши мне не пошел)))
 

Крысятка

Active member
Девчонки, что из новинок вам очень понравилось?
не помню давно ли появиось или я просто не замечала, но ужас как нравится киото маки, с морским гребешком!!! вкусно и цена нормальная.
 
Сверху