Свет мой зеркальце, скажи...

Guns N Roses

Well-known member
Linочка,
и правильно :) так легче в первую очередь для собственного здоровья будет - если не он ваша судьба, то еще много мужчин в этом мире ;)
 

Linочка

семейственный читатель
Lubik,
ну да.
Только я очень устала и ухожу в бессрочный отпуск по поводу мужчин...
 

Valdemar

скромный мальчег
Вишня-черешня , ага, можно даже бережно в ванной помвть, полотенцем вытереть, поухаживать, чтоб прослужил долго :).
 

Miracle One

Роман на всю жизнь
Я тут прочитала сообщения..и..мысли лезуть.
до боли знакомая стуация у подруги, только без ребнка.
Даже действующий персонаж - мент.
Вообще мне кажеться ответ - в сообщениях Valdemar.
Просто кладезь здорового мужского эгоизма, без иронии. ПРямо и лаконично. Женщины столько всего намораживают и додумывают сверху - что сами забывают, с чего все случилось.
Вчера поругалась с мужем, пошла гулять с ребенком - сидела на лавке и пыталась вспомнить, а с чего все началось. Честно, 3 часа ломала голову так и не вспомнила. Думаю и нафиг по таким поводам ругаться, что даже вспомнить нечего?? Позвонила и потребовала срочно со мной помириться.

а от себя - если мужчина мнет булки, это не значит что он стесняется. Он просто лениться и не хочет найти для вас время.
Вот и нужно выбрать: сделать сейчас что-то за него и продолжать делать дальше, или все ж подождать иной троллейбус??
 
Последнее редактирование модератором:
Linочка я в общем так и не поняла чего же нужно вам от этого МЧ?
Можно конкретизировать?
Если вам нужен секис с африканскими страстями и потом с соплями то пожалуйста
а если серьезной маме с ребенком нужен муж и отец для дочки.то по моему мнению это совсем не вариант
Особенно ярко характеризует МЧ прежний роман.окончившийся "потому что не дала"

+1:friends:
 

Linочка

семейственный читатель
А если нужен человек? Вот просто человек как он есть? И не то, чтобы нужен, но хотелось бы, чтобы всё сложилось?
 

Тамара Р.

New member
Linochka, вы не знаете, как вести себя при следующей встрече? для этого вы действительно должны решить для себя, что вы хотите от этого человека и чего ждете от отношений с ним? Если вам нужен сексуальный партнер, тут все просто, сами понимаете, врят ли он вам откажет. Ну а если вы хотите долгих, серьезных отношений, если вы влюблены и все время думаете о нем, хотели бы быть рядом каждую минуту, тут другие методы нужны. Мне кажется, каждая женщина всегда чувствует, как к ней относится тот или иной мужчина. Что вам кажется, вы ему не безразличны или может вы были нужны только, чтобы скучно не было?
 

Linочка

семейственный читатель
Тамара Р.,
в том то и загадка, что по поведению в общем скорее второе... А по логике это ни в какие рамки, потому что подобное поведение для того, чтобы "не скучно было" ему светит большими проблемами с друзьями, которые не позволили бы так с другом (со мной) поступать... Я думаю, он просто вообще не хочет серьезных отношений, судя по его образу жизни. Даже не думает в этом направлении. А еще... он как-то мне душу изливал, что называется, и, боюсь, теперь считает, что столько, сколько я знаю о нём, не соответствует его представлению о девушке, с которой он готов встречаться... Ничего такого, по мне - так, наоборот, он только стал понятнее и ближе... А он, я думаю, не может себе простить столько откровенности. В общем, парень пока совсем даже не хочет в себе копаться на предмет выяснения отношений к девушкам... Так, существует себе и существует...
 

Linочка

семейственный читатель
Goldenflow,
вот и я о том же... Вот только хотят жениться на ком-нибудь, когда ВООБЩЕ хотят жениться...
 

Goldenflow

Well-known member
и это тоже правильно,но бывают исключения
а может ну его,этого нехочуху?
 

Linочка

семейственный читатель
Goldenflow,
и что дальше? Снова жди, пока какой-нибудь следующий не появится со СВОИМИ тараканами? К тому же практика показывает, что как только появляется ЭТОТ, все с таким трудом нажитые "правильные" мысли и установки куда-то катятся ко всем...., и всё начинается заново...
 

Goldenflow

Well-known member
зачем ждать.надо просто жить
оглядываться вокруг и не зацикливаться на ЭТОМ
потому что кроме ЭТОГО есть ТОТ и ДРУГОЙ и ТРЕТИЙ и Десятый
и опять же тараканы разные бывают
совместимые с браком или нет
 

Linочка

семейственный читатель
зачем ждать.надо просто жить
оглядываться вокруг и не зацикливаться на ЭТОМ
потому что кроме ЭТОГО есть ТОТ и ДРУГОЙ и ТРЕТИЙ и Десятый
и опять же тараканы разные бывают
совместимые с браком или нет
Я эту фразу сама всем подругам цитирую при надобности... И к себе постоянно применяю, если начинаю загоняться. И, как бы по-детски это не звучало, остопаршивели мне и первый, и второй, и третий... Всё это было. Хотелось бы как-нить остановиться на каком-нибудь наконец. Большую часть я сама оставляла, несмотря на то, что традиционно нами МЧ боятся, что их женят не спросив. Хорошие парни, но не моё! Моё, оно вот такое - непростое, строптивое... Может, я мазохистка? ;)
 

Goldenflow

Well-known member
нет это инстинкт охотника
всем(ну почти всем) женщинам нравятся строптивые
только некоторые потом включают мозг и думают
а будет ли строптивец хорошим мужем и отцом
но вы уж решайте сами-страдать ли по мачо.либо плескаться в тихой заводи
 

Lucia

Active member
Goldenflow написал(а):
а будет ли строптивец хорошим мужем и отцом
вот-вот.. мой бывший гражданский муж ну очень привлекал меня во всех отношениях - нравилась мне и его строптивость в том числе.. но мы расстались так или иначе, я перестрадала. сколько положено.. а теперь - после беременности и рождения ребенка - понимаю отлично. что все действительно к лучшему.. не смог бы он быть хорошим мужем и отцом - хорошим в той степени. в какой хотелось бы мне..
 
Сверху