Светлая память Сергею...

sunnyi

Active member
j_lo, помним вас и переживаем. Сообщайте время от времени новости. Сил вам!!!!!!
 

j_lo

Active member
sunnyi, спасибо!
у нас как-то без особых изменений. Знакомые Серёгу не узнают - 59 кг против 83, цвет лица далек от здорового (т.к. химия была очень высокодозная). На коже выраженная реакция трансплантант против хозяина. Немцы говорят, что это хорошо, а наши врачи предлагают гормонами все глушить, мол караул полный.
Ждем когда станет полегче!!

П.С. с ужасом думаю о людях, которые сейчас собирают деньги на лечение - плюс 30% к стоимости((
 

Angel

с Ангелочками :)
j_lo, вес наберется, кожа выздоровеет, всё будет хорошо!!! Новый Год на носу!!! Сил Сергею и тебе, Юлечка!!!

П.С. с ужасом думаю о людях, которые сейчас собирают деньги на лечение - плюс 30% к стоимости((
а это, конечно, грустно :(
 

j_lo

Active member
Всем привет! Пишу из Германии. Сергея госпитализировали в клинику - сильный непроходящий кашель, слабость и прочее. Врачи списывают на вирусы, в т.ч. Грипп

Подержите за нас кулаки, чтоб нашли правильное лечение и оно скорее помогло!
 

Angel

с Ангелочками :)
Всем привет! Пишу из Германии. Сергея госпитализировали в клинику - сильный непроходящий кашель, слабость и прочее. Врачи списывают на вирусы, в т.ч. Грипп

Подержите за нас кулаки, чтоб нашли правильное лечение и оно скорее помогло!
Юлечка, пусть Сергей выздоравливает скорее!!!! Держим кулачки всей семьей!!!!! Всё будет хорошо!!!
 

AVVE

Well-known member
j_lo, держим кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. Здоровья Сергею много-много.
 

ПростоБольшаяМама

Только вперед!
Драться не будем, можно?))
Низя! Деритесь за здоровье! Описочка прям какая удачная. Одно дело держаться, а совсем другое драться за выздоровление. Так что даже исправлять не буду)))))))) Очень даже удачненько буковка потерялась.:man_in_love:
 

eviza

Всё СБЫВАЕТСЯ
Не в силах перефразировать, просто процитирую с фейсбука
Завтра год, как Сергею сделали пересадку..
Сегодня Сергея не стало....
Соболезнования...
Пусть будут силы жить дальше
 

asya_20

Member
Юлечка, примите соболезнования и держитесь!!!! У вас есть два чудных малыша, которым вы нужны!!!!
 

galine

Счастливаяяя мамашка
Искренние соболезнования. Сил Вам пережить.... Держитесь
 

Лапа

Well-known member
Юля, крепитесь. Ваш муж воплотился в мальчишках, пусть они будут вашей опорой и поддержкой.
 
Сверху