Светлая память Сергею...

lovestory

New member
я поняла, что ждут конкретной даты, потому и спросила. В любом случае пусть поскорее все решится самым лучшим образом. Юля и Сергей, сил вам и терпения!
 

julka

New member
Ребята, пусть у вас все получиться и все будет хорошо!
 

Ленус

New member
Юля, по нашей старинной привычке держим за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 

j_lo

Active member
Доброго дня всем!

Кратко наши новости: вчера Сергея госпитализировали в клинику, в отделение трансплантации. Пока проводят все необходимые обследования: МРТ, ЭКГ, УЗИ и т.п.

Посещения здесь, в отличия от Минска, разрешены, главное соблюдать необходимые меры гигиены.
Выдали все необходимое - даже бальзам для губ, лосьон для тела (после пересадки кожа истончается), крем с высокой степенью защиты от солнечных лучей и пр.
Целый комод с одноразовыми перчатками, шприцами, бинтами, т.е. врачи-медсестры приходят в палату с пустыми руками. Персонал очень внимательный и приветливый)

В общем наступил такой долгожданный и волнительный этап!
 

BABOCHKA-1

Active member
Юля, молимся за Сергея
совсем немного потерпеть осталось, удачи!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 

j_lo

Active member
Обновленная информация: только что нам сообщили, что процедура по ТКМ переносится еще на 2 недели, это связано с донором (его прибытием).
Так что еще 2 недели дневного стационара.
По мнению профессора, состояние Сергея стабильное, результаты обследований хорошие (ТТТ), уровень бластов сдерживается таблетками.
 

Fearlight

Active member
Юлия, только что увидела по ОНТ информацию о том, что средства удалось собрать! Это такая замечательная новость! Искренне и от всего сердца желаю, чтобы все получилось! Всего только самого доброго и светлого вашей семье. Вы сильная и дружная семья, поэтому все обязательно у вас наладится! С уважением.
 

j_lo

Active member
Правда? Я и не знала, что по ОНТ что-то подобное показывали, но я очень рада, что кто-то это сделал, т.к. люди, которые помогали, должны узнать что их вклад помог в общем деле!

Наши новости:
Сергея положили в клинику, начали высокодозную химиотерапию.

Днями рядом с ним, через неделю приедет его мама мне на смену.
 

zaja

Active member
Сил Сергею и Вам,очень ждем от Вас хороших новостей!!!!!!!!!!
 

Angel

с Ангелочками :)
Юленька, солнышко, всё получится у вас :) Я точно знаю :)
 

j_lo

Active member
Друзья, сегодня важный день - трансплантация!

Прошу все ваши добрые мысли и молитвы направить для Сергея!

Верю - трансплантация донорских клеток пройдет успешно и Сергей будет здоров!
 

AVVE

Well-known member
j_lo, все пройдет успешно! Здоровья много мужу и удачи!
 
Сверху