Свинг

Сарабанда

...мне повезло с женой...
Нет, просто в сентябре мно-о-о-о-го работы... да и простуда, мать ее!
 

Koh-i-Noor

New member
Клещи тоже свингеры
Без всяких шуток. Свингерство характерно только для людей? Или оно наблюдается и среди животных с насекомыми? Кто-нибудь в курсе?

Нет, просто в сентябре мно-о-о-о-го работы... да и простуда, мать ее!
А занятия любовью это что, прогулка по Парижу с тросточкой и зонтиком в руке? :)

Для женщин занятия любовью по сути допинг, для мужчин - труд, как в каменоломнях.
 

Сарабанда

...мне повезло с женой...
В одной из серий "Секс в большом городе" дама испробовала страпон для интимного удовлетворения своей подружке лесби. Назавтра, держась за поясницу, жаловалась подругам типо "и как мужыки сексом занимаются?!"
для мужчин - труд, как в каменоломнях.
:laugh:
 

Koh-i-Noor

New member
В одной из серий "Секс в большом городе" дама испробовала страпон для интимного удовлетворения своей подружке лесби. Назавтра, держась за поясницу, жаловалась подругам типо "и как мужыки сексом занимаются?!"
Как-как, сначала тяжко, потом легче, потом ещё легче. И наконец приятно и легко. Вот так и занимаются. :laugh:

P.S. мне больше по душе сериалы, где всё интимное остаётся за плавно отъезжающей камерой. Или когда картинка прерывается на самом интересном месте. Надо же фантазии дать разгуляться. :)
 

Вишенка

волшебница
Lucia, это чтоб мы ценили: 5 минут "поломал" - молодец, 15 минут - вообще герой! :)))
 

Lucia

Active member
Вишенка, и не говори.. То-то мужчины это дело тяжкое так не любят :)))
 

Koh-i-Noor

New member
на основании жалоб на тяжесть процесса..
Так это...тяжело, но хочется ещё большего, чтобы было ещё тяжелее. :blush1:

Раньше читал, что в ГДР пловчихи достигали феноменальных результатов на соревнованиях. Оказалось, что тренеры хорошенько занимались со своими подопечными вот этим самым. Довольны были все: и тренеры :))), и пловчихи (результаты), и власти ГДР (не зря деньги вложены).

А вот для пловцов ничего подобного не существовало. Наверное, женщин-тренеров не хватало. :)
 

Джулия

Luck favourite
Без всяких шуток. Свингерство характерно только для людей? Или оно наблюдается и среди животных с насекомыми? Кто-нибудь в курсе?
В природе вообще стабильных пар немного,тем не менее в свингерстве они не были замечены :)
А вот групповой секс(или его попытка :) ) встречается:
 

Tierra

за мир во всем мире
Чем дальше читаю, тем больше понимаю, что хочу, как тут кто-то выразился, ентого свинга. Но пока есть сомнение, не в партнере, а в себе - не хочу потом жить с мыслью, что - а какой классный мужчина был в той паре! так и до разрыва недалеко. вообем, не светит нам пока ((( радуюсь за тех, кто попробовал и получил положительные эмоции.
 

Koh-i-Noor

New member
В природе вообще стабильных пар немного,тем не менее в свингерстве они не были замечены :)
А вот групповой секс(или его попытка :) ) встречается:
Кота одного надо бы под кошку положить, чтобы "бутербродик" получился. :)

Чем дальше читаю, тем больше понимаю, что хочу, как тут кто-то выразился, ентого свинга. Но пока есть сомнение, не в партнере, а в себе - не хочу потом жить с мыслью, что - а какой классный мужчина был в той паре! так и до разрыва недалеко.
Ну, если оценивать мужчину только по его способности удовлетворить незнакомую женщину в отведённое время (сдача "сексуального норматива"), тогда разрыв обеспечен. Потому что следующий "классный мужчина" может поставить под удар ваши отношения с партнёром. Нервишки пощекотать один раз это одно, а постоянная чехарда - другое. Хотя на вкус и цвет товарищей нет. :)
 

Tierra

за мир во всем мире
если оценивать мужчину только по его способности удовлетворить незнакомую женщину в отведённое время

Да, я его буду оценивать только так. Я же не замуж за него собираюсь. И да не в шашки поиграть. Всё-таки свинг - это не дружба между семьями, это секс в первую очередь. Мне неинтересен неинтересный партнер, извините за каламбур.
ИМХО!

а постоянная чехарда - другое.
Кто говорит про постоянную? Речь вообще не о том.
 

Куфия

New member
Хочу в эту тему тоже :). Давайте ее оживим :). Хочу опытных свингеров
 
Мы пара и хотели бы разнообразить свои сексуальные отношения и разбавить его чем то новым и приятным. Готовы на встречи с такой же парой. Опыта не имеем и на первый раз секс в разных комнатах. Ждем от пары предложений
 
Сверху