Свинг

МужЫк, спасибо за пост.
Я для себя выделяю еще такой вариант свинга, как сближение пар. Посидеть, поговорить, пообщаться вместе. Найти что-то общее, сближающее. И возможно в таких взаимодействиях можно найти то, что хочется получить от свинга непосредственно. Здесь важно чувствовать, слышать себя и ничего не проскакивать. И, думаю, что до физического секса можно и не доходить. :)
 

Skimen

Active member
дает ощущение интриги (это всегда интересно), совместную тайну (прочь, непосвященные – это только НАШ секрет), а также поиск и развлечение.
Вот-вот в этом и есть, ИМХО, главное. А все остальные "высокие" материи притянуты к этому, надо же, чтоб звучало красиво...)
Я бы сказал, что это лакмусовая бумажка для ПРОВЕРКИ отношений. Если у людей в семье есть проблемы – они вскроются, если люди любят друг друга – то в свинге
В жизни и так хватает ситуаций, чтоб проверить свои отношения и выяснить кто есть кто и без такого экстрима.
И если после свинга пара распалась, то это совершенно не значит, что у них что-то там глобально не так, вполне возможно, что, не искушая себя, они прожили бы вполне счастливо.
 

Сарабанда

...мне повезло с женой...
Турист,

Я для себя выделяю еще такой вариант свинга, как сближение пар.

Согласен, есть и такой момент:declare: Я ж говорю, многие пары абсолютно нормально дружат долгие годы, сдабривая обычную дружбу свинговым сексом.


Skimen,


остальные "высокие" материи притянуты к этому, надо же, чтоб звучало красиво...)

Ну, по моему скромному мнению, не надо высокие материи притягивать куда-либо. Они или есть, или нет. Считаю, что нам повезло - у нас с женой они есть.:friends:


В жизни и так хватает ситуаций, чтоб проверить свои отношения и выяснить кто есть кто и без такого экстрима.

Хватает, согласен. Но я не говорил про то, что свинг - это способ проверить отношения. Глупо свинговать только для того, чтобы что-то проверить. Просто такой побочный эффект получается, что лучше узнаешь друг друга... Как в походе, в театре, в общении своей половинки с начальством или родителями, в самолете или в пробке на дороге. Не более.


И если после свинга пара распалась, то это совершенно не значит, что у них что-то там глобально не так, вполне возможно, что, не искушая себя, они прожили бы вполне счастливо.

И здесь согласен. Как там в фильме ДМБ говорили? "Не искушай, орел, без нужды!" Собственно, и про это я говорил - свинг для тех пар, которые УВЕРЕНЫ в своих отношениях, которые ЛЮБЯТ друг друга, которые ОТКРЫТЫ один для другого и полностью друг другу ДОВЕРЯЮТ. Только как. В противном случае свинг не доставит удовольствия ПАРЕ.
 

insa

New member
МужЫк, спасибо за ответ. Я его тут читала -читала...Конечно, есть истина в Вашем ответе. Но, наверное,я просто пытаюсь "примерить" енты СВИНГ на наши с мужем отношения ( типа, а смогли бы мы ) - и понимаю, что НЕТ! Не доросли мы ещё до него, а может и никогда не дорастём.
ШАНС увидеть своего партнера другим (развратным, ухаживающим, пошлым, трепетным и т.д. вроде есть у нас такое... :friends:

Я понимаю, что многие щас могут закидать меня тапками, типа, что ты тут понимаешь...тебя никто этим не заставляет занимаиться... Просто пытаюсь до истины докопаться...
Жаль, конечно, что нет времени подробно ознакомиться со всеми страничками на веточке… (Попробуте осилить хотя бы последние десять - обязательно, почитаю :yes:
 

Вишенка

волшебница
insa, мне кажется, это больше подходит для тех, кому чего-то особенного хочется (или не хватает), а внутренние ресурсы уже исчерпаны. Ну или просто мало человеку одного партнера, а изменять и обманывать как-то некрасиво... и т.д.
имхо
 

tribuna

Просто мама
insa, мне кажется, это больше подходит для тех, кому чего-то особенного хочется (или не хватает), а внутренние ресурсы уже исчерпаны. Ну или просто мало человеку одного партнера, а изменять и обманывать как-то некрасиво... и т.д.
имхо

Вот мне тоже так кажется))
У меня мужа пока нет, НО я знаю себя, знаю свои желания, и кажется мне, что я дорасту до ентого дела))))
 

Сарабанда

...мне повезло с женой...
Все мы очень разные )
Лет 6-7 назад я бы только у виска покрутил, если бы кто сказал, что я буду смотреть на чужие пары с мыслью: "А интересно было бы с ними замутить или ну его?"!
 

x3m2

New member
...Но тогда вопрос: а потом не будет ли вам партнёр говорить, типа "мне он (она) такооое выделывала...прям ууух!!! :yahoo:" Или, неужели хочется потом заниматься сексом друг с другом? Или закрыв глаза, не представляете ли вы образ того, вчерашнего партнёра...
У вас или вашего партнера до вас был секс с кем-нибудь другим? Наверное, это ничем не отличается - все те же проблемы и вопросы: а вдруг, а как, а может он вспоминает?

Или если вас это не беспокоит, то почему должна беспокоить ситуация, которую вы описали?
 

insa

New member
У вас или вашего партнера до вас был секс с кем-нибудь другим? Наверное, это ничем не отличается - все те же проблемы и вопросы: а вдруг, а как, а может он вспоминает?
- у меня муж первый и единственный. Я у него - последняя.Передо мной было несколько десятков.:rolleyes: Вначале, да - бывали такие мысли, что может ему там с кем было лучше...но потом, поняв, что не важно что и кто был раньше - остановился -то, он на мне. Хотя, будучи уже со мной, его пытались добиваться другие девушки...Вместе уже 11 лет и есть 2 дочки. Но при этом, ещё летит с работы ко мне, и "завестись" может от одного моего взягляда (поцелуя)...

Или, неужели хочется потом заниматься сексом друг с другом?
- я имела ввиду, что не войдёте ли вы (не вы конкретно) во вкус заниматься сексом с другим партнёром. Поэтому - то и написала, что а хочеться ли потом сексом заниматься друг с другом...



мне кажется, это больше подходит для тех, кому чего-то особенного хочется (или не хватает), а внутренние ресурсы уже исчерпаны. Ну или просто мало человеку одного партнера, а изменять и обманывать как-то некрасиво... и т.д
думаю, что мне близка эта мысль..
 

x3m2

New member
...Я у него - последняя.Передо мной было несколько десятков.:rolleyes: Вначале, да - бывали такие мысли, что может ему там с кем было лучше...но потом, поняв, что не важно что и кто был раньше - остановился -то, он на мне. Хотя, будучи уже со мной, его пытались добиваться другие девушки...Вместе уже 11 лет и есть 2 дочки. Но при этом, ещё летит с работы ко мне, и "завестись" может от одного моего взягляда (поцелуя)...
Ну вот видите, вы говорите, что вам в общем-то все равно с кем спит или спал ваш муж, пока у вас с ним на текущий момент все хорошо.
 

Сарабанда

...мне повезло с женой...
Как, однако, ударил сентябрь по рекреативной практике свингеров...
 

Valdemar

скромный мальчег
...ай да лан вам, всеж на природу ездят побухать, пошашлычить, всё тоже самое только ещё и потрахаца :)))
 
Сверху