Свинг

Уважаемые коллеги, давайте закроем вопрос буквально социологическим методом - опросом. На вопросы отвечают те, кто имел опыт свинга.

1. Вы практиковали свинг с тем партнером, с которым живете/дружите сейчас?

2. Если с предыдущим партнером, то что послужило причиной расставания? Точнее, какую роль в этом сыграл обмен партнерами?

3. Если свингуете сейчас, то как именно и непосредственно это сказывается на Ваших отношениях?

4. И последний вопрос, который задавала, помнится, Miracle One. Как бы Вы отнеслись к тому, что Выши дети в будущем занялись бы свингом?


Ну, примерно, так )))
Можно в свободной форме :tongue:

Давайте дополним опрос еще одним пикантным вопросом.

Приходилось ли вам после полученного совместного опыта практиковать это дело в тайне от второй половины (супруга, друга, подруги)?
 

Фокус

New member
1. с мужем, да, живем вместе
2. с бывшими не было свинга
3. хорошо сказывается))
4. если мои дети женятся/выйдут замуж, будут абсолютно доверять своим половинкам и захотят свинга - я буду по-настоящему рада.

если мои дети заведут себе любовницу/любовника от жены/мужа и с ней будут еще и свинговать от отсутствия удовольствий и самореализации в жизни - буду очень расстроена.

5. нет и не стану.
 

NastЁna

самая счастливая мамаша
1. да..с мужем
2. с предыдущим не было
3. очень нравится и мне и мужу..лёгкая перчинка в отношениях никому не повредит
4. Я считаю что мой ребёнок свободен и волен выбирать сам, то чем н хочет заниматься...пусть хоть геем станет...мне главное, чтобы он был счаслив
5. нет небыло, и не тянет
 

Alenushkaja

New member
Разновидности
* Мягкий свинг — прелюдия с другими партнерами, иногда включающая оральный секс, но без вагинального проникновения. Добавляет «перчика» в отношения внутри пары и позволяет им развлекаться без ревности, так как заранее установлены границы. Многие пары начинают с мягкого свинга. И не все впоследствии переходят к полному обмену. Однако чаще под мягким свингом понимается совместный секс двух пар, но строго со своими партнерами, без обмена. Как правило, такой вид свинга становится первой ступенькой для новичков.
* Лёгкий свинг — когда пары приемлют лесбийские ласки девушек, но мужчинам категорически запрещены любые прикосновения к чужой жене. Некоторые пары практикуют такой вид свинга. Зачастую лёгкий свинг даёт сексуальное разнообразие и позволяет ревнивым мужчинам сохранить своё эго.
* Закрытый свинг — процесс, когда партнеры обмениваются, но занимаются сексом в отдельных комнатах. Закрытый свинг предоставляет партнерам более интимные ощущения. Некоторые считают, что он дает им больше свободы и меньше отвлекающих от удовольствия факторов.
* Открытый свинг — когда партнеры обмениваются и занимаются сексом в одной комнате, или на одной кровати. Как правило, он включает в себя оргии, и больше всего подходит для эксгибиционистов и вуайеристов, которые могут демонстрировать свое наслаждение или наблюдать за тем, как наслаждаются другие. Некоторые считают, что открытый свинг позволяет им полностью высвободить их сексуальные желания и фантазии. Однако он не подходит для ревнивых или застенчивых.....



Мы с мужем уже близко, чтобы попробовать первые два пункта :) Кто-нибудь так "легко" и "мягко" пробовал? И где ищете партнёров? Потому что Мамба нам совсем не помогла :(


 

Фокус

New member
Alenushkaja,и не найдете, с вероятностью 90%.
Когда-то эта тема поднималась и активно обсуждалась на одном белор свинг сообществе, и оказалось, что об этих видах свинга все слышали, но никто не встречал в реальности:) Была только одна пара, которая говорила, что да, у них был такой опыт, они нашли себе пару на легкий/мягкий свинг. Больше - никто.

На самом деле с такого хотят начать абсолютное большинство пар, но как-то все складывается иначе:). Вы поищите не опытные пары ( им конечно такое не интересно), а таких же новичков как вы. может и получится.

И еще, исключительно из личного опыта - возможно вам стоит найти все же опытную понравившуюся вам пару, сказать - так и так, опыта нет, немного волнуемся, давайте сначала пойдем в баню, там только ласки, без проникновения, присмотримся друг к другу. А потом уже домой и....

А как будет в реальности - решите на месте. Вы же после бани можете уйти, никто вас не держит. Или изменить свое мнение относительно мягкого/легкого свинга и поехать к ним домой на свинг реальный.
 

Сарабанда

...мне повезло с женой...
С высоты своего совсем небольшого опыта могу сказать - Alenushkaja, прислушайтесь к совету от Фокус )
 

Alenushkaja

New member
Спасибо за советы, но всё-таки для большего я не смогу переступить через себя, да и муж тоже :) Будем искать новичков :) Только мы достаточно требовательные в этом плане :mda:Мне очень должна понравиться девушка из пары, хочется, чтобы ласкались только мы с ней, а мужья уже добавляли ощущений каждый своей любимой.... Сейчас вся загвоздка в том, что не могу найти понравившуюся девушку: она не должна быть очень худой, у неё должны быть тёмные (но не чёрные) волосы, обязательно длинные, рост до 165, грудь большая... Хоть себя клонируй :))) А мужу всё равно - лишь бы мне было хорошо :)
 

Сарабанда

...мне повезло с женой...
В любом деле нет нужды торопиться, а тем более - переступать через себя. Если что, то просто подождите и время подскажет, как поступить.
 

Сарабанда

...мне повезло с женой...
сами вроде как новичОк, новициус

Таки да, новичок...:blush1: Но только в сабже. А жизнь - она постоянно схожие модельки подбрасывает. И то, как мы делаем выбор профессии, хобби или интернет-сообщества не очень одно от другого отличается.

приняли с женой решение - будете продолжать путь по тропе свингерства?

Мы в процессе решения для себя этого вопроса. А что, у Вас, Пламенная, есть какие-то предложения? ;)



и еще мне не понятен на предыдущей странице добавочный пятый вопрос о каких-то там похождениях без второй половины? нафига? ведь свинг и дает ту самую возможность реализовать тайные и не очень мечтания вдвоем, без утайки друг от друга...

+1000

С языка сорвали. Мне, честно говоря, просто не было времени достойный ответ написать. Тем более, что где-то на предыдущих страницах это уже обговаривалось.
 

Фокус

New member
Поддерживаю по пятому вопросу:)

Alenushkaja
,гы))) помню, как же мне хотелось секса с девушкой до первого раза.

Кстати, желание найти себе подобного (для начала внешне), оно естественно, но не очень правильно. Фото вообще не отражают человека. Не ищите только по нем. То есть конечно, я не предлагаю вам выбрать девушку 150 кг веса и 2 метра роста и лицом Кличко, если вы сами до 165 и 50 кг. Но выбирать - только темные длинные волосы, рост строго до... и тд - очень сомнительно. Вы потратите 2 мес, найдете наконец ту самую по фото, придете в кфе, а она будет ругаться матом и лузгать семечки под стол))). И на самом деле я не слишком сильно утрирую. А банально - вот не возникнет притяжения - и все.
В личной встрече в кафе - вот там главное решение, нравится или нет. А фото и физ. параметры - это лишь первый отсев.
 
и еще мне не понятен на предыдущей странице добавочный пятый вопрос о каких-то там похождениях без второй половины? нафига? ведь свинг и дает ту самую возможность реализовать тайные и не очень мечтания вдвоем, без утайки друг от друга... и не назовешь развратом то, что делается по обоюдному согласию с участием второй половинки... почему-то похождения "налево" - это для многих не стыдно, не пошло, не развратно... для меня в этом и есть грязь - в обмане и предательстве... свинг приглашает в мир сексуальных открытий и здорово расширяет кругозор пары... наслаждение видеть и чувствовать наслаждение своего партнера...

+1000
С языка сорвали. Мне, честно говоря, просто не было времени достойный ответ написать. Тем более, что где-то на предыдущих страницах это уже обговаривалось.

Хм, как-будто для вас опрос – приказ, обязательный к исполнению. Ну не нравицца – не отвечайте, сделайте вид что не заметили, в конце концов,….. какие проблемы ??? )))))))
Но впрочем, смысл вопроса попытаюсь объяснить. Во-первых, все вопросы из опроса, так или иначе, в этой теме оговаривались. А во-вторых, в качестве одного из печальных последствий опыта свинга наравне с расставанием (разводом) присутствуют как раз таки тайные встречи. (или вы будете это отрицать?) Ничто не чуждо душе человеческой, случается так, что и влюбляются в своих новых партнеров, потом в тайне встречаются, а после и вообще расстаются с теми, с кем всё начиналось и казалось вечным и безоблачным…ради тех, с кем познакомились для свинга))))) Так что, по-моему, вопрос вполне актуальный.
Или вы хотите об этом деле, как о покойнике – или хорошо, или ничего???))))) Так ведь так не получится объективного представления.
Но повторюсь, мнение личное, а потому не претендует на истину ! :)
 

Alenushkaja

New member
Alenushkaja,гы))) помню, как же мне хотелось секса с девушкой до первого раза.

Кстати, желание найти себе подобного (для начала внешне), оно естественно, но не очень правильно. Фото вообще не отражают человека. Не ищите только по нем. То есть конечно, я не предлагаю вам выбрать девушку 150 кг веса и 2 метра роста и лицом Кличко, если вы сами до 165 и 50 кг. Но выбирать - только темные длинные волосы, рост строго до... и тд - очень сомнительно. Вы потратите 2 мес, найдете наконец ту самую по фото, придете в кфе, а она будет ругаться матом и лузгать семечки под стол))). И на самом деле я не слишком сильно утрирую. А банально - вот не возникнет притяжения - и все.
В личной встрече в кафе - вот там главное решение, нравится или нет. А фото и физ. параметры - это лишь первый отсев.

Фокус, а я люблю именно таких девушек :) Именно они меня побуждают всяяякие мысли :give_rose:Высокая, худая, с короткой стрижкой мне совсем не интересна. Если можно так сказать, то я больше хочу не сексуального, физического удовлетворения, а эстетического :yes:

Хи :) Подумала, что это всё-таки не свинг, потому что партнёрами меняться не собираемся...:acute:
 
Последнее редактирование:

Сарабанда

...мне повезло с женой...
Родился тост - Так выпьем же за свинг как способ укрепления и разноображивания СЕМЕЙНЫХ отношений!

Турист, Дед Мазай, Green Tea - что-то мужики не спешат делиться информацией, хотя страниц пять до того интересовались сабжем весьма активно:whistle:
 
Пламенная, мы с вами, как бы немножко на разных языках разговариваем. Я вам говорю, что в жизни всякое бывает, а вы мне – как должно быть по-вашему. Но согласитесь, не всегда получается так, как хочешь. Не у всех, к примеру, «свинг здорово расширяет кругозор», у кого-то может случится наоборот – попробовал и понял, что это не нужно, или – что вот он тот (та) единственный, которого искал, а нашел именно таким способом. Вы говорите, своего рода, как должно быть в идеале…. И раз у вас именно так складывается, то вам можно только позавидовать:)
 

DedMazday

New member
МужЫк,так а смысл полемику разводить то?) свою позицию по данному вопросу обозначил давно, неужто необходимо вкладывать чегость в развитие темы?)
да и к чему писать то...надо, собственно, вершить а не утопать в форумских (абсолютно бесполезных на мой взгляд) дебатах.....вот, вас, уже нарёк электорат бывалым, так что на ваши плечи ложится ответственность в развитии темы))))
шучу...да и отношение к сабжу у всех разное.....кто то уже пробовал, кто то тешит себя желанием попробовать...тешит...тешит...тешит.....и нифига не происходит, так идея и падает на дно ящика желаний......кто то с пеной у рта осуждает и грозит анафемой и прочими апокалиптическими ужасами (все мы там будем, да да) да стращают....помню стращали в детстве, что от рукоблудия ладошки обрастают шерстью - гонево!!!! так вот, отвлёкся, некоторые (эдакие приверженцы) утверждают что всё ок и с этим можно жить и оно добавляет экстрима/перцу или ещё чего нить в отношения - карты в руки товарищи)
у всего есть своя обратная сторона, у всего есть последствия, просто так ничего и никогда не бывает.....так что если у кого чего не срастается - проехали и живите счастливо)))




свинг как способ укрепления и разноображивания СЕМЕЙНЫХ отношений

дядька Зигмунд был бы счастлив в наше время и хлопал бы в ладошки.
 
Сверху